рейтинг блогов

ХОЧУ ЗАМУЖ! Практические советы для начинающих)). ЧАСТЬ #26.

топ 100 блогов lada_astanina23.10.2015 Совет # 27. Примите к сведению 9 простых правил телефонных коммуникаций.

Правило 1е.
Если он не отвечает на ваши звонки и перезванивает… через несколько часов. Возможно, он сильно занят. Бывает. Но ведь и вы можете быть заняты.

Когда он в следующий раз перезвонит…через несколько часов, не отвечайте. Отправьте смску «Я сейчас не могу говорить, перезвони мне часа через 3», и посмотрите что будет. Упражнение повторять пока проблема не решится.

Правило 2е.
Если он звонит и переносит ваше свидание. Сначала с 6 на 7, потом с 7 на 8, потом с 8 на 9…
Согласитесь только на первое изменение времени встречи. Потом мягко и вежливо предложите ему заняться своими делами, и перенести вашу встречу на… следующую неделю.

Правило 3е.
Если он звонит вам много позже, чем обещал, ответить ему должен автоответчик. Когда вы будете общаться в следующий раз на вопрос «Ты не обиделась в прошлый раз? У меня был такой завал на работе» вы должны ответить с мягкой улыбкой «Что ты, дорогой. Просто по закону подлости наши завалы синхронизировались»

ХОЧУ ЗАМУЖ! Практические советы для начинающих)). ЧАСТЬ #26.


Правило 4е.
Если он звонит в 8 вечера, чтобы назначить свидание на 9…, Вы не при каких обстоятельствах не соглашайтесь. Вам «нужно пораньше лечь спать, потому что начальник назначил совещание в 8 утра». Скорее всего у него сорвались какие-то планы, и он отрабатывает «запасные варианты». Вы же не хотите бы «затычкой» его скучного вечера?

Правило 5е.
Если он звонит после 11 вечера, просто не отвечайте. Когда вы встретитесь в следующий раз мягко скажите ему, что «после 11 вечера отключаете звук у телефона».

Правило 6е.
Если он звонит вам потому что «случайно оказался в вашем районе, и у него есть пару часов, и если вы не против – он может заскочить на чашечку кофе», должен последовать мягкий:-), но твердый:-) отказ. Американцы называют такой расклад “bootie call” (someone you call over JUST for sex..when you're horney and bored). Если вы согласитесь – так и будете фигурировать в его телефонной книге как «Виолетта. Безотказный секс»

Правило 7е.
Если он не звонит, когда уезжает куда-то, Вы не должны разыскивать его со спасателями, сиренами и фонарями. Сожмите волю в кулак, и терпите.

Правило 8е.
Если он позвонил вами в раздраженном и заведенном настроении («проблемы на работе»), сделайте пару попыток исправить ситуацию, не поможет – мягко зафинальте разговор. Иначе вы прекратитесь в помойку, куда он будет «спускать» свой негатив.

Правило 9е.
Вне зависимости от того сколько раз он вам звонит, на каждый 9й звонок отвечать не стоит. Пропустите его. Just for fun:-)

Мужчинам мои советы не понравятся. И не надо))
Если вы начнете следовать этим советам, и парень вдруг пропадет – туда ему и дорога.
Нам нужны хорошие мужья:-) Ни на что другое мы не согласны:-)

Шикарных вам выходных:-)
Ваша Lada

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ожидая кофе, подслушивала разговоры двух м удаков ачо за соседним столиком. - Да я на нее потратив в общей сложности больше 10 тысяч, и на ее ребенка, в том числе. У нее же ребенок. А я не готов на человека тратить больше 10 тысяч. - Ну, я своей телефон дарил, поэтому побольше вышло. ...
История Сергея Мохнаткина - апофеоз произвола, который власть творит на Триумфальной площади.56-летний Мохнаткин вышел на Триумфальную 31 декабря. На его глазах омоновцы начали грубо винтить женщину. Он сделал бойцам замечание – и тоже, ...
Доброе утро, блять... Нет ничего хуже, чем проснуться и не обнаружить дома ни одной сигареты. А еще мне почему-то очень хочется пива. В общем, веду себя как беременная женщина. Но вся соль ситуации заключается в том, что пока я приготовлю себе ...
Если этому юному дарованию родители не будут мешать и навязывать свои вкусы и художественные предпочтения, то со временем эта девочка сможет стать известной художницей-баталисткой. Об этом нам может сказать огромный размер полотна, с которым она работает. Впрочем, военные баталии у ...
Вечерние поля в росе, Над ними — вороны… — Благословляю Вас на все Четыре стороны! Обещала написать о посещении дома-музея Марины Цветаевой. И помню об этом. Но не могу собраться и сесть за написание... Вчера весь день собиралась - не ...