рейтинг блогов

Хочу увидеться с сыном

топ 100 блогов lena-miro.ru04.08.2020 Одна моя закадычная подружка, бывшая замужем за известным футболистом, динамит отца ребёнка со встречами.

Он ей: когда я смогу увидеться с сыном? Она ему: видно будет -- когда-нибудь. И это продолжается месяцами, когда он просит, а она ему не даёт ребёнка.

Хочу увидеться с сыном
Фото: Соцсети

Сама дамочка живёт непонятно где. То она тут, то она там. Можно увидеть ребёнка? Нет. Почему? По кочану, спроси у Миро, выдала ему бывшая.

При чём тут я? Наверное, я умная и в состоянии выразить то, чего не может объяснить сама мать, ввиду ограниченного тремя классами объёма мозга.


Наш российский суд всегда на стороне матери. Наркоманка? Тунеядка? Зато -- мать, мать её перемать!

Ребёнок оказывается заложником полоумной бабы. Ты, козлина, плати алименты, но сынульку я воспитаю в той парадигме, что ты -- козлина.

Хитро придумала я? Да, я -- Женщина, я -- коварная.

Чувства у тебя есть к ребёнку? Не ври мне тут! Это у меня -- материнские чувства (когда я не под таблеточками), а ты -- животное.

Бесчувственное животное, а если есть чувства, то это ещё и к лучшему!

Как почему? Значит, лишая тебя общения с твоим сыном, я сру тебе на голову и мщу. За что? Забыл, что ты -- козлина бесчувственная? Так вот напоминаю -- козлина ты, за что, собственно, я и мщу.

Имея на руках решение суда, такая мать, быть может, и рада избавиться от ребёнка, отдав его на выходные отцу, но не может. Ей нужно посидеть на коленках иранских гастарбайтеров, очередную пластическую операцию у Гургена сделать.

Но -- нет. Никак нельзя.

Отдавая ребёнка отцу её просто корёжит от ненависти. Пусть сын лучше посидит с домработницей Мадиной, прекрасно говорящей на таджикском, пока мама устраивает личную жизнь в сортире ночного клуба.

Моя подружка просит объяснить, почему она динамит свидания отца с сыном. Объясняю: она свиьня и дура. Дурная свинья.

Когда сын вырастет, он посмотрит на свою потасканную мамашку, задумается чуть-чуть и сделает совершенно логичные выводы, кто виноват, а кто прав.

В итоге мать на старости лет останется без сына. Он был не нужен ей, она станет не нужна ему.

Что посоветовать мужчинам в такой ситуации? Оставьте, всегда побеждает тот, кто умеет ждать.

Лишая ребёнка общения с папой, вы, дорогие мои перематки, делаете хуже не бывшим мужьям, а своим же детям. Но на детей вам срать, для вас это не довод, но через 20 лет ребёнок уже насрёт на голову вам.

Мои прогнозы всегда сбываются. Усекла, зайка пьяненькая?

А вы как? Препятствуете встречам своих детей с бывшими?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
36-летний корпоративный юрист Nathan Sawaya уволился с работы, чтобы заняться делом всей ...
Я просто оставлю это здесь. Перед вами гифка, демонстрирующая 14-й полет дрона Ingenuity. Он был совсем коротким. Целью полета была проверка того, как Ingenuity поведет себя с увеличенной скоростью вращения винтов. Так что аппарат просто поднялся в воздух на несколько метров, а потом ...
В регионах идут массовые обыски по "болотному делу" В ряде российских городов проходят обыски и допросы в рамках дела о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая прошлого года, сообщают оппозиционеры. В частности, в Нижнем Новгороде обыск прошел у активистки Партии народной ...
Случайно в сети увидела ролик Павла Лунгина. Он гениальный, обязательно просмотрите его: Ведь так и есть: я вчера была на очередной лекции "Здоровая столица", которая прошла в парке Лианозово, там говорили как раз об этом: о том, как важно распознать коварное заболевание, как его пред ...
Ровно 40 дней назад случилось это событие. Событие которое изменило все течение войны на Донбассе. До этого события казалось, что мощь регулярной армии раздавит части ополчения своей численностью и техникой. Но 40 дней назад случилось "Зеленополье". И история повернула вспять.... Рассказ& ...