рейтинг блогов

Когда ему -- 33, а ей -- 15

топ 100 блогов lena-miro.ru24.07.2020 Александр Крупнов -- звёздный фитнес-тренер и абсолютный чемпион России по бодибилдингу -- задержан по обвинению в растлении несовершеннолетней.

Когда ему -- 33, а ей -- 15
«Шапочно зная Сашу по спортзалу, никак не могу представить его насильником и растлителем», — цитирует пост Шифрина «Московский комсомолец».


Считаю ли я Крупнова насильником и растлителем?

Насильником -- нет, если секс был по взаимному согласию. Растлителем -- да.

Даже если девушка сама инициировала связь, даже если её тело физиологически готово к соитию, есть закон. По закону, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста.

Крупнов нарушил закон УК РФ и должен за это ответить. Но дело даже не в законе, а в этом общепринятом, но лично у меня вызывающем отвращение: «Она сама хотела».

Вот именно это «она сама хотела» мы обязаны выбить из мужиков, вселив в них страх неминуемого наказания за их вполне понятный и естественный инстинкт вдуть тёлочке помоложе, если та созрела.

Сношая несовершеннолетнюю, опытный мужик думает лишь об удовлетворении своей похоти. Ему -- круто, хорошо, приятно. Он реализует свои сексуальные фантазии.



И девушке-то, возможно, тоже хорошо и приятно. Я этого не исключаю.



Но есть одно «но»: такая связь нарушает нормальное психосексуальное развитие несовершеннолетнего или несовершеннолетней, закладывая на всю оставшуюся жизнь нездоровый формат сексуальных и романтических отношений.

В переводе на понятный: 15-летняя девушка, вступившая в связь с мужиком за 30, с большой долей вероятности, застрянет в формате «папа-дочка» или «учитель-ученица» на долгие годы, а, может, и на всю жизнь.



Чем плох такой формат, надеюсь, объяснять не нужно? Вы же все понимаете, чем? Или всё-таки нет?

Хорошо ли для женщины быть вечной «ученицей»? Допустима ли, по-вашему, связь пожившего мужика за 30 с девчонкой, которая ещё и школу не окончила?

Почему?



Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как спокойно и толерантно мы, советские граждане, в 80-х впустили этих людей в свое, еще совершенно однородное пространство: с их Николаем, пухнущими Гогенцоллернами и прочими лакеями-юнкерами. Мы были готовы «подвинуться» в своем понимании истории ради мира в доме, мы огорченно ...
я не про резину, и не про то , кто на что готов за пятихатку я про учительствование, или как я нашла новое призвание) короче каталась я туда-сюда по московской трассе а так как ездила в одиночестве, надо было чем то себя развлекать езжу я, чаще всего быстрее среднего, естественно обгоняла ...
В Коми учёные нашли скелет плезиозавра. Об этом FlashNord сообщили в ФИЦ Коми научном центре Уральского отделения Российской академии наук (РАН). Находку в бассейне реки Вычегды сделали во время совместной работы сотрудники Института геологии Коми научного центра и Геологического ...
Небольшое продолжение предыдущей записи .      В этой записи речь поедет о роте тяжелых танков 1-го танкового батальона 11-го танкового полка 11-й танковой бригады. В боях 10 - 11 октября 1941 года в боях за Мценск было подбито и оставлено на территории ...
Владимир Владимирович умеет держать дистанцию. Особенно от педиков и нациков. А вот и фото-факты. Есть подобные фото и с другими западными "Пидерами"( Надеюсь вы узнали собеседников Путина. Это два гнилых, европейских, политических деятеля:( На данный момент они вовсю  снабжают ...