рейтинг блогов

Так не доставайся же ты никому!

топ 100 блогов lena-miro.ru03.08.2020 Что вы бы сделали, если бы ваш муж несколько раз оставался у любовницы на ночь, а потом и вовсе бы решил свалить навсегда к ней?

Пилили бы его? Жена распиленного рэпера Энди Картрайта именно так и сделала.

Так не доставайся же ты никому!
Фото: Соцсети

Напомню, что на прошлой неделе Марина Кохал, жена покойного, аккуратно распила мужа, сварила его органы в соли, расфасовала останки по пакетам, а потом заявила, что рэпер скончался от передоза.

Следователи в версию Марины почему-то отказались верить и стали копать.


И вот накопали -- любовницу.

Как сообщают СМИ, органы изучили переписку покойника в соцсетях, нашли даже адрес предполагаемой разлучницы и оказалось, что Энди собирался свалить к ней с песнями.

Обидно, конечно. Ты ему -- всю душу, а он -- ну, ничего, его ведь можно чуть-чуть попилить, верно?

Мне трудно представить саму ситуацию -- вот перед тобой мужик. Подлец, негодяй, но я всегда исхожу из той логики, что если от тебя кто-то сваливает, тебе повезло.

Завёл любовницу? Значит, с говном ты изначально связалась. И хорошо, что это вскрылось сейчас, а не позже -- давай, вали быстрее!

Логика курицы принципиально отличается от моей: ка-а-ак, куда, кух-куда?!

Свалить решил, мерзавец и проходимец? А кто будет платить, содержать, кого я буду клевать клювиком в темечко по вечерам?!

Если не мой, то ничей, решает курица, и -- ну, вот аккуратненько его пилит ножовкой. Вот вам и весь мотив.

А из какой логики исходите вы? Представьте, что ваше половое счастье решило оставить вас -- ваши мысли, действия?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ravael в Немного прекрасного и эпического ...
"Латынина вообще не источник. И, по западным меркам, даже не журналист. Она писатель-фантаст, которая перенесла своим методы в публицистику. Метод этот довольно прост - она берет некий источник информации типа википедии, выдергивает оттуда яркие детали и куски фраз, после чего компонует ...
Вообще-то в раю, которого я не заслуживаю, непременно должен быть (помимо челюскинских сосен и чертановского марта, конечно) вот такой - желательно именно этот - стол [у письменных столов точно есть души, и куда ещё, чувствую я, побессмертнее наших, да они ведь и не грешили], заваленный ...
Почему запрет компьютерных «стрелялок» не сделает нас менее жестокими. Трагедию в Керчи поспешили списать на жестокие видеоигры. Позиция удобная и охотно поддержанная общественным мнением. Вместо того, чтобы разбираться с реальными российскими проблемами, можно найти виновных в ...
Говорят - "Семь лет мак не родил и голода не было". А вот я, когда маки мало цветут, испытываю эмоциональный голод. Прошлой весной в Бельбекской долине почти не было маков. Небольшое поле под Эски-Керменом явилось спасительной соломинкой - заряд жизненной энергии был получен. Зато в ...