Хочу пожить для себя

топ 100 блогов olga_srb18.02.2020 - Да потому что надоело это все! Все живут, как хотят, или я лучше по-другому скажу: все живут, как могут, и только я одна почему-то должна постоянно делать усилия на собой и преодолевать трудности.


Кто сказал, что именно сейчас закладывается будущее? Вот кто это проверял, а? Можно сейчас назакладывать себе прекрасное будущее, а потом что-то бац – и произойдет! И всё! Никакого будущего!

Может такое случиться, что все исчезнут. И те, которые себе закладывали будущее, и те, которые жили в свое удовольствие. И кто из них будет прав? Конечно, те, которые жили для себя. Они еще посмеются над всеми!

Вот и я решила пожить для себя. Еще неизвестно, будет будущее или нет, а сегодня – вот оно, есть. И им надо пользоваться.

Не хочу я никаких олимпиад, никаких репетиторов. Я маме давно сказала, что мне английского и французского во – выше головы. Нет, давай еще корейский учи, это, видишь ли, перспективно. А я не хочу корейский. Я и французский не хотела. И танцы эти тоже. Не нужна мне пластика! Не хочу я «учиться женственно двигаться»!

Я, может, вообще замуж не собираюсь. Не хочу я готовиться ни к каким перспективам.

Вот буду в восьмом классе или в девятом, тогда начну думать о будущем, а сейчас я для себя пожить хочу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                     Впрочем, сдаётся мне, что Лев Захарович имел чуток выше iq, чем Сергей Ервандович. И не истерил так. ...
Сегодня все обсуждают очередной жуткий скандал в отечественном здравоохранении – как на Кубани врачиха отказала больной диабетом первого типа, когда она пришла к ней за инсулином «без предварительной записи». Стоит отметить, что пришла девушка за БЕСПЛАТНЫМ инсулином, который ей полагался ...
Указом Петра Порошенко на Украине сегодня запретили не только Яндекс, ВКонтакте и Одноклассники.Ру, о чём пишут в российских газетах . Санкционный список «компаний страны-агрессора» насчитывает 223 страницы и 468 наименований. Конечно, с точки зрения клинической психиатрии и ...
хочу купить такую штуку: https://carbag.co.il/#movie Но при покупке двух цена на 80 шекелей на каждую меньше. 565 вместо 645. Есть желающий быть вторым? И заодно... Кто-то пользуется? Какие ...
Ну вот и до нас добралось! Заглавная фотография с дорожной камеры этой ночью. И вот бедных шведов завалило тоже: ...