Хочу парикмахершу

топ 100 блогов bar_chk19.12.2019  Хочу парикмахершу



Так смачно вчера  Хочу парикмахершу lexa110 написал за свой поход в парикмахерскую и как молодая практикантка в процессе стрижки прижималась к нему своим юным лобком и торчащими грудками, что случилось непоправимое-я её тоже теперь хочу.

https://lexa110.livejournal.com/1562311.html


Думаю ее теперь очень много кто захочет, если Леха представит ее фотомордочку, ну а девке такая реклама из брацкой страны вобще на руку. Впору сразу открывать свое дело и стричь старпердов простатитных в одном фартучке, из которого, как я сказал, торчат юные, непожамканые грудки с задорными сосочками.

Вобщем поперло девке, жизнь пойдет круто в гору и щасье не за горами. Главное поскорее выйти взамуж, родить, взять ипотеку...и пизда всему.

А ведь действительно, почему то во всех эротических фантазиях описывают строгих училок, врачей, медсестер, а парикмахерш-нихуахуа. На самом то деле-парикмахерша это дикий сексуальный контакт. Она ж тебя еще по башке гладит. Если не трахался дней пять, тут ведь такое дело, можно не только просидеть с приподнятым фартуком, но и просто оргазмировать пару раз за стрижку.

Вообщема  Хочу парикмахершу lexa110, ты просто обязан не посрамить честь жж и выипать эту сучку. Иначе тебе позор на веки вечные.

Кстати, если тебя попалит жена, мой пост послужит тебе оправданием, скажешь этония, это мол сука Наглец скотина, он толкнул тебя на гнусный адьюльтерский путь разврата и разврота. Семья будет сохранена! Ну и приплести что то типа -научный эксперимент, весь жж затаив дыхаание наблюдал, сказать о чести Беларуси, которую ты не посрамил и так далее.

Фотки не прошу, но ты сам наверно понимаешь-мы тут всю порнуху в жж уже обсмотрели, дрочить практически не на что, так что если подкинешь свеженького из реала-пол жж тебе будет благодарно.

Эт к чему все написплось то?

А к тому, тетки, что изначально семейный быт всегда подстерегают такие вот молоденькие парикмахерши. И если вы будете выебываццо-вас быстро поменяют на одну, или двух помоложе.

Таких вот например



 Хочу парикмахершу




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
23.09.2022 Пост написан с целью согреться... Были же в Абхазии некоторое время назад. Скажем так по тем местным меркам случилась непогода, и стало прохладно. ...
Все новости в стране от одного моего поста до другого - "Интрер" и Сырожа Лещенко со своими хатынками. Ну, хоть страсти по "Интеру" уже вроде улеглись. Достали эти дешевые спектакли, на которые по-прежнему ведется манюпас. Интер - это уже в некотором роде наше достояние, вошедшее в ...
19 мая 2021 года в бундестаге ФРГ прошли дебаты по германо-российским отношениям. Фракция Левой партии внесла в повестку дня парламента Германии резолюцию под названием «За политику разрядки и новую эру разоружения», которая вызвала большой резонанс. Депутат от этой политсилы Севим ...
feodor_sinoptik: Гей-оргии появились на сайте минкультуры! http://is.gd/cuoqV (via ...
Здание Российского центра науки и культуры загорелось в столице Кипра, городе Никосия, по данным очевидцев, в него бросили коктейли Молотова. Пострадавших нет. А я говорю, что весь этот маховик борьбы с русскими будет раскручиваться. Еще и до погромов доживем, не сомневайтесь. Тем ...