Топографический кретинизьмь, или Как я провел лето

топ 100 блогов bar_chk16.12.2019 Шалом, камрады, Димочка Топографический кретинизьмь, или Как я провел лето npugypak, привееееет )))
Выполняю данное се обещание больше вас не бросать, а то поебота какая-то получаецца. Раньше, говорят, Алексей у нас чуть ли не вышыбалой работал, а теперь его ссцаными тряпками погнали. За что, почему... нихуя не знаю, а любопытна! Или когда половина завсегдатаев-алкоголиков-хулиганов-тунеядцев тож в теплые края упиздила... почему - так и не поняла. Но не ссуть.

Просто боюся я...
Пахана нашего...
Он в гневе такой страшный иногда бывает, что я прям чую ЧУЮ жопный жым-жым и прям очччхоцца его найти, выйти за него замуж, испортить жызнь, крЭдитную историю, ну и заодно пошушарить, чо у него там из имущщества есть.

Опять же не ссуть.

Тема - мой анабазис по Орбите.

Рассказываю про прошлое воскресенье. То бишь вчера.
По идее темой моего сочинения должно было быть не Как я провел лето, а Почему ВгеньПална такой долбоёб и почему БСп до сих пор ее не прибил, но это уж как-то совсем уничижительно, поэтому пусть останется так.
Карочи!
В пятницу я была на новоселье у систер, где узнала про батю такое, что ввело меня в пиздец ступор. Я бы написала вам, но БСп запретил.
Так и сказал: Жень, это - днище, не стОит людям такое знать.
Поэтому в пятницу я напилась со стыда и отчаянья, в субботу маялась от похмелья, пытаясь принять разные решения разной степени дебилизма (за что меня уже систер и БСп дико отругали - не вздумай блять), а в воскресенье вышла на работу.
Да, мы работаем по выходным. Когда много денежных заказов, их нужно поскорее сдать. Это наща зряплата.

Воооот, отработала, приехала домой, стала опять маяться херней, и поэтому БСп пожелал, чтобы я предстала под его ясные очи. Или не очи, хз, под что он меня хотел.
Я отнекивалась. Вечер, я устала и морально и физически, влом просто было переть из Затона в Орбиту, то бишь к черту на кулички.
Но! БСп меня соблазнил. Сказал, что у него дома есть вкусная еда (он, кстати, очень вкусно готовит). А это - АРГУМЕНТ, потому что пельмени из магаза уже настопиздели!

ВгеньПална жывенько оделась, напялила недырявые носки, вызвала таксО и почапала в Орбиту. 320 блять рублей... По дороге нас раз остановили дяденьки милицанеры и заставили водителя дышать в трубку, а потом мы с водителем грустно обсуждали превратности судьбы и сложности работы милицыи.
Правда, у него сводилось все это к одному слову - пидарасы.
Ладно, доехали до Орбиты, и туууууууууууууут...

Тут необходимо кратенькое отступление: я обожаю собирать грибы. БСп любит рыбалку, а я обожаю ходить по лесу с ножыком и РЕЗАТЬ!!!! Нуачо, у каждого свои недостатки (кста, если и этот morakniv, что я ему на НГ купила, пролюбит - уебу). Но! Я абсолютно не умею ориентироваться в лесу. От слова совсем. Это как с плаваньем, начинается ступор, ты принцып как держаться на воде понять не можешь. А у нас не просто лес, у нас тайга... Нуачо, если волки шушарят вовсю по Затону!

Ладно, с прелюдиями закончили.
Время - 22.00
Заехали в Орбиту, я уже вижу знакомые улицы, и тут меня угораздивает попросить таксиста высадить у обочины. Дело в том, что сигареты заканчивались, и ВгеньПална предусмотрительно решила их докупить. БСп курит неффкусные. Пиво пьет неффкусное, сиги курит неффкусные... редиска. Бородатый пидр. Думает, что если у него жопа красиффше, чем у меня, то ему все можно??? Авотхуй-с!
Таксист переспросил - точно?
ВгеньПална такая - точно!
И вышла.

Вышла и потрусила к магазинчику, уж не помню какой. А времени, напоминаю, одиннадцатый час, а ВгеньПална в демисезонном пуховичке и ботиночках на тонкой подошве. Плюсом с одной стороны висит пятикилограммовый рюкзак со всяким нужным барахлом, с другой ноут с подставкой, мышкой и наушниками, в руке пакет с пивом! Карочи холодно, гололед, я устала, есть хочу и писять.
Поэтому, обозрев содержимое пачки Нэкста Фиолэтового (с кнопкой), мы решили, что 10 сигарет нам хватит за глаза на вечер, хоть обкурись, а завтра в Бристоле купим, и почапали в сторону БСпшного дома.
Захожу во двор... опппа!
Двор не тот.

Тут надо пояснить, что практически вся Орбита состоит из дворов-колодцев, застроенных 9этажками с кучей подъездов. И там практически у всех есть по центру такая двухэтажная будочка. Здание такое. У БСп во дворе второй этаж будочки - парикмахерская.
Я захожу, смотрю на будочку. Это не она.
Ладно, выходу и иду в соседний двор. Там будочки нет...
Ладно, выхожу и иду в ближайшую Пятерочку. Подхожу к кассиру, все-таки решив купить пачку Нэкста Фиолэтового (с кнопкой), покупаю, и тут звонит БСп.
Ты где?
Я сигареты зашла купить, отвечаю.
Куда?
Я такая: в Пятерочку... простите, тут какой адрес?... там-то.
Стой там, я сейчас буду.
Не, говорю, не надо, я ж твой дом помню, жызнерадостно отвечаю я.
Выхожу, иду, нахожу знакомый двор... и это не он... Будочка есть, хуй знает, парикмахерская это или бордель, но там неподалеку детская площадка... А В ЭТОМ ДВОРЕ НЕТ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ, ТУТ ВСЕ СТОЯНКА!!!

Тут меня немножко накрывает, я набираю БСп и нервно говорю ему: Кир, я походу заблудилась... Я захожу во второй двор, и он не твой!!!
БСп мне: так, стой на месте, я тебя найду...
...
...
и тут у меня вырубается телефон
...
...

Камрады, я не буду вам расписывать подробно, но я ЧАС кружила по Орбите.
Заходила в магазинчики, спрашивала у прохожих как пройти туда-то туда-то, Слушайте, люди охотно помогали, последняя тетя меня, кстати, и вывела к знакомому маршруту. Но времени было 11, я устала, было холодно, голодно, и что самое страшное - была ПАНИКА...
Я теперь понимаю, почему в лесу пропадают люди. ПОТОМУ ЧТО ПАНИКА. Мимо двора Кира я проходила раза два и думала, что я уже туда заглядывала.

Бляяяять, как же холодно...
Бляяяять, я же помню дорогу...
Бляяяять, гололед, я опять упала и стукнула ноут, спина болит...
Бляяяять, что мне делать, телефон разряжен, даже такси не вызовешь...
Что мне делать, что мне делать, ЧТОМНЕДЕЛАТЬ!!!!

Как мне потом сказал БСп - ты ходила кругами. Он, кстати, шел за мной по пятам, отставая минуты на 4, заходил в те же магазинчики, куда и я, спрашивал "такая здесь была? Куда пошла?", и шел следом.

Наконец, когда я встретила нужную тетю, которая и показала мне знакомую улицу, я была в состоянии сесть и расплакаться. Потому что от страха и дебильности ситуёвины я не соображала. Потому что заблудиться в тайге - это одно, а заблудиться блять в ГОРОДЕ - ну это пиздец же!
Но я нашла знакомый двухэтажный ТЦ (который проходила вообще-то пару раз), нашла знакомый двор с будочкой, на которой гордо светилась надпись ПАРИКМАХЕРСКАЯ!
Но и тут из-за паники тупанула.

БСп живет во втором подъезде.
Я ломанула в первый.
Набрала номер его квартиры по домофону - не туда.
Набрала рядом - опять не туда.
Набрала третий - вообще сбой.
Мне уж со страху подумалось, что я опять не в тот двор попала, ну мало ли, в каком-то дворе есть тоже будочка-парикмахерская...
Но, решив не терять остатки надежды, я подняла глаза вверх, отметила, что вроде бы в БСпшной комнате горит свет, и решила поступить согласно своему советскому детству: заорала во всю мощщ своих прокуренных легких: КИРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!
А сзади раздалось: не ори, блять, двенадцатый час.

В 15 метрах был БСп и шел ко мне...

... БСп живет на 9м этаже, но лифт у него дома переустанавливают. Поэтому мы шли пешком. И пока мы шли, мне таких хуёв в панамку натолкали, что дай саврасие. Я молчала, потому что понимала - это пиздец, но на шестом этаже расплакалась. Сказалось все: выговоры БСп, усталость, боль, отходняк - все! Ну, я и начала причитать: ты ругаешь, мне плохо, ыыыыыы, мне страшно, спина болит жутко, ыыыыыы, я замерзла, я кушать хочу, ыыыыыы, а ты ругаешь, я же не думала, ыыыыыы...
А у БСп на мой рёв 2 реакции: или прибить за то, что такая дура, или пожалеть за то, что такая дурочка.
Но, видимо, состояние у меня было таково, что БСп предпочел второй вариант.

Обнял, успокоил, но потом такой очччень жестко:

Женя! Первое правило для заблудившихся! Сидеть на жопе ровно в том месте, где у тебя был последний пинг! Никуда не уходить, даже если ты думаешь, что ты найдешь дорогу назад! Не отходить ни шагу с того места, где ты в последний раз выходила на связь! ЭТО! ОСНОВЫ! ВЫЖИВАНИЯ! Поняла???!!!

Я согласно закивала Ноггано лидер, а БСп, смягчившись, сказал: малыш, я в этой Пятерочке, где ты сигареты покупала, был через 5 минут после твоего ухода. Просто запомни это правило, лады? )
Лады, всхлипывая ответила я...

Накормил, уложил спать. Вырубило меня, наверное, через секунд 20, как башка подушки коснулась.
А утром, когда я собиралась на работу, БСп мне рукой с балкона показывал, как пройти на остановку, где однерка ходит. Была б возможность - схему бы нарисовал, троллина бородатая!


Чем можно резюмировать данную простыню, камрады?
Первое: у меня сегодня жутко болела поясница.
Второе: воскресенье было незабываемым во всех смыслах.
Третье: БСп бывает иногда оччччень жестким (справедливости ради - когда того требует ситуация).
Четвертое: его женщина - дура.

А как у вас прошли выходные?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотелось бы узнать мнение авторитетного сообщества - возможно ли вообще такое? А то пишут, что уже получены инженерные образцы. Скоро первые счастливчики из 13000 оплативших смогут поделиться опытом использования. Такие чудеса обещаны за 200 долларов: медицинские анализы, определение подде ...
Герцог и герцогиня Кембриджские,а также принц Гарри  прибыли в Швейцарию, чтобы присутствовать на свадьбе своих приятелей Лоры Bechtolsheimer и Марка Tomlinson. Венчание состоялось  в лютеранской церкви города Ароза. Приглашено 250 гостей. Марк хороший приятель  принцев ...
Китайский высокотехнологический гигант компания Huawei похоже серьезно заинтересовалась индустрией компьютерного гейминга и может уже в ближайшем будущем составить конкуренцию Sony и Microsoft. В китайской социальной сети Weibo появилось инсайдерское сообщения о планах Huawei разработать ...
Вчера я вам показывал репортаж с Бурейской ГЭС , кстати, авария была не на ГЭС, а на линии электропередач (замыкание), а на ГЭС сработала автоматика отключившая ЛЭП по Дальнемо Востоку и в Китай. А вот посмотрите на эту фотографию со станции. Как вы думаете, зачем нужен этот ...
Китайских инвесторов ПАО "Мотор сич" в инвестиционном споре с государством Украина будут представлять ведущие международные юридические компании Даже не верится в такое. Если обманули КНР то добром не кончится. Три ведущие международные юридические компании, такие ...