рейтинг блогов

Хочешь похудеть? Спроси меня как

топ 100 блогов yachtweek27.07.2016 Результат гарантирован. Сейчас научу. Час фитнеса – это ни о чем. Никто не занимается спортом каждый день по нескольку часов, если только вы не профессиональный спортсмен. А теперь представьте, что вы пришли на фитнес и занимаетесь им не час, а весь день, и у вас нет возможности с него уйти, и даже если сегодня он закончится, то он продолжится завтра и до тех пор, пока вы не придете к цели, и неважно, что у вас уже нет сил.

Итак, рецепт: идете в горы, берете с собой рюкзак и идете в своем максимально возможном темпе, потому что вам нужно проходить в день по 7-9 часов. Слишком быстро идти не получится, иначе можно запнуться за корни деревьев или поскользнуться на камнях.

Идете не просто в горы, а желательно через перевалы, чтобы сначала все время в гору, а потом все время с горы. На следующий день все мышцы болят, но вам нужно пройти столько же.

Еды берете ровно столько, чтобы вы смогли получать энергию, если взять больше, то идти будет тяжелее, соответственно дольше. Есть вам все равно не захочется, вы будете есть, потому что надо. Воду пьете литрами, но при этом писать вам нечем, потому что вся вода выходит с потом. Реально выходит литрами. При этом пот совсем не пахнет, потому что очень разбавленный.


Хочешь похудеть? Спроси меня как

Первый водопад на Кынгырге, до него доходят все отдыхающие, даже бабушки с грудными детьми. А вот дальше идут либо продвинутые отдыхающие, либо туристы.

Хочешь похудеть? Спроси меня как
Река Кынгырга.
Хочешь похудеть? Спроси меня как

Сначала маршрут проходит вдоль русла реки, идти нужно прямо по камням. Периодически реку переходят то в одну, то в другую сторону по многочисленным мостикам.

То, что мы ходили на перевал «Чертовы ворота» на Хамар Дабане, это просто детский лепет по сравнению с этим походом. Там нормальная торная тропа, дорога можно сказать :))

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Сход селя. Их там много.

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Это тропа.

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Можно немного охладиться ледяной водой.

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Пятиминутка отдыха при подъеме на перевал. Видите сильную дымку? Это в Иркутске и на Аршане с субботы сильное задымление, так что красивых гор даже не видно.

Хочешь похудеть? Спроси меня как
Отдых на вершине Аршанского перевала, высота 1954 м.

Хочешь похудеть? Спроси меня как

А это вид на перевал с другой стороны. Снизу он смотрится как стена, по которой вообще непонятно как забираться.

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Хочешь похудеть? Спроси меня как

Фото сделаны на мыльницу, позже благополучно утопленную в реке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, ситуация, когда "завтра война, а мы, как всегда, не готовы" для нас, россиян, привычна и нормальна. Ну, так уж повелось испокон веков. Но буквально два года тому назад мы столкнулись с проблемой массового переселения в Россию русских. Замечу, что столкнулись в очередной раз. Были ...
Вышла сейчас на улицу, чтобы покормить птиц: насыпать семечек в кормушку, навязать на веточки куски сала, и… домой вернулась в истерике. Опять снег! Густой, январский. Промозглый холод, сырой ветер. ДОСТАЛО!!! Господи, как я хочу уехать в такой уголок Земного шара, где нет этой ...
Вот. Подключил по системе Транай. Нужно всего 1000 голосов. Но сработает если мысли будут синхронизированы. Поэтому 1000 голосов нужны до завтра, до 12 дня по мск. Пусть сегодня, как можно быстрее пойдёт дождь в Томске и в целом по региону View Poll: ...
Приветы, меня много, да Давайте поговорим о перекрасном, о поведении моего замечательного трёхлетнего мальчика. Правда моё участие в разговоре посильное и условное, в связи с наличием месячного отпрыска. Антон грубит и обижает самых близких людей, папу и бабушку, прогоняет, вчера первый ...
Привет всем!) Погода в Сибири бьет температурные рекорды! Начало мая порадовало нас 25 градусами выше нуля ^^ Привет, май, а это значит, что пора обновить гардероб и создавать новые весенне-летние образы. Сегодня рада представить вам один из них. На весну выбрала очки с бежев ...