Зависимость между сексуальным темпераментом, количеством партнеров и перерывами в отношениях

топ 100 блогов yachtweek19.07.2016 Темпераментных людей, независимо от пола, можно узнать по их любовным связям. Человек, любящий секс и нуждающийся в нём, никогда не будет долго "простаивать": он либо в отношениях, либо только вышел из них, либо ищет их. Если вы познакомились с девушкой и она говорит, что у неё никого не было уже 2 года, то она явно не нимфоманка. Это нужно учесть. И если она жила два года без постоянного секса, то и браке ей не составит труда обходиться без плотских радостей. То же касается и поздних девственников. Возможно, что есть исключения, когда 25-летняя девственница стала ненасытной секс-бомбой, но шанс призрачный и скорее из категории городских мифов. Просто спросите её, были ли у неё перерывы в отношениях и какие.

Из поста Зависимость между сексуальным темпераментом, количеством партнеров и перерывами в отношениях caramiell о разнице в темпераменте у супругов и о том, как определить сексуальный темперамент женщины на ранних этапах знакомства. Читать полностью здесь. В целом с постом согласна, не соглашусь с вышеприведенным абзацем. Логика в этом есть, но так ли на самом деле?

Например, я не попадаю под эти критерии. Девственность потеряла достаточно рано, в 16 лет, партнеров было немало, перерывы без секса были не больше месяца, а темперамент слабый. Но все это объяснимо: в то время, когда я от секса получала мало удовольствия, он был для меня одним из видов общения. Плюс было тогда что-то типа спортивного интереса, любопытства: а как это будет с другими, через них я познавала свое тело, собственную сексуальность. Не было качества, зато было количество, но не половых актов, а партнеров. То есть у меня мог быть раз в месяц, но с новым партнером. Также важен был тактильный контакт, хотелось, чтобы меня гладили, трогали, обнимали, целовали. Ну и, конечно же, эмоции, и сейчас они тоже важны. Когда на тебя обращают внимание, когда ты видишь, что нравишься и тебя хотят, ощущаешь собственную привлекательность, и это поднимает самооценку.

Как раз количество партнеров и сбило с толку моего нынешнего мужа, а тогда еще будущего. Он решил, что я темпераментная и секса будет вдоволь. И вот он встрял! :)) Партнеров, кстати, не так уж много и было, просто цифры в несколько десятков уже пугают.

Вчера в топе был пост про секс в Средневековье, и там в комментах писали про поколение наших бабушек-дедушек, да и родителей тоже, у тех, кто постарше. Что в то время в жены брали девушек скромных и девственных, и дочерей своих учили, что муж не должен видеть жену голой, а до свадьбы девушка даже за руку себя трогать не давала. Ну и как думаете, какая сексуальная жизнь у супругов была в браке? Страстными были жены? Да нет, конечно. Темперамент, заложенный от природы, средний и низкий, загубить таким воспитанием можно только в путь, даже снизить до нуля, насчет высокого – не знаю.

Я писала пост про то поколение, вот отрывок: «Мне уже немало лет, я мать шестерых детей. В жизни пришлось разговаривать на темы интимных отношений с различными женщинами. И никто из них (кроме одной, которая, как мне кажется, была с сексуальными отклонениями) не мог сказать, что получал от половой близости с мужчиной удовольствие: все смирялись, так как  боялись, что муж начнёт погуливать „на стороне“. Большинство воспринимало секс безразлично, многие – с чувством отвращения». Если тебе так неприятен секс, то и пусть гуляет на стороне, что так переживать-то? Это же наоборот благо. Например, вы не любите, когда муж ест чеснок, и если он будет его есть в другом месте, то вам же лучше.

Вот и получается, что целые поколения женщин были нетемпераментными. Но это противоречит природе, ведь все люди разные. Так не бывает, чтобы в одном поколении все женщины были с низким темпераментом, а в другом – с низким, средним и высоким. Значит воспитание сильно подавляет темперамент. Поэтому и поздняя потеря девственности в наше время – это тоже не показатель низкого темперамента. И общественная мораль все еще влияет на количество связей у женщин, хотя сейчас уже меньше, чем раньше.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:00

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
       Ливиец и карфагенский "офицер" - такие, какими их представляет себе Joan Francesc Oliveras Pallerois. ...
Вместо курортного сбора с россиян предложили брать налог на зарубежный отдых Отделение Российского союза туриндустрии (РСТ) в Крыму и Севастополе предложило ввести налог для граждан, отправляющихся отдыхать за рубеж. Об этом в четверг, 20 октября, сообщает пресс-служба организации. В ...
К ейт Бекинсейл наслаждалась спокойным, солнечным днем в Лондоне. Актриса прошлась по магазинам вместе со своей мамой Джуди, задержалась в отделе косметики и продукции по уходу за волосами, периодически останавливалась, чтобы проверить ...
 повторю еще раз: провал грузинской оппозиции не может расцениваться как исчезновение повода для вторжения провал является поводом для вторжения - раз не удалось у оппозиции, придется действовать самим. то есть повторяется чеченский ...
*** Когда-то в начале 2000 у нас с мужем был бизнес: магазинчики, киоски, оптовый склад. Для управления этим хозяйством мы снимали офис в деловом центре. Два кабинета площадью около 80 кв. метров. Остальные кабинеты на этаже занимали офисы другой фирмы. У  нашего соседа была сеть ...