Хищные города

топ 100 блогов el_murid20.11.2020 28 ноября, в субботу, я и Ольга Четверикова проведем вебинар. Тематика вебинара такова:

Маски навсегда.
Мировая война за новый технологический уклад.
Контуры Хищных Городов.

Программа:

1. Коронабесие – война за новый технологический уклад. Кто будет платить репарации победителям? Сопутствующие жертвы. Кто и как «слегка помогает» пожилым вымирать?!? Для чего проводились реформы систем здравоохранения в разных странах?!?
2. Реальные хозяева ВОЗ. Реальная деятельность ВОЗ. Кто на самом деле дает указания Роспотребнадзору. Согласованность и проектность мероприятий по наведению массового психоза.
3. Проект Agenda21, 350 агломераций мира, 20 агломераций РФ, дискредитация национальных государств.
4. Перестройка социального мироустройства (и сознания людей) через коронабесие. Массмедиа – оружие массового поражения сознания. Управление через страх. Деградация до уровня леммингов.
5. Степени реализации функции Большой Брат (ББ) в крупнейших агломерациях мира.
6. Необходимость концентрации населения в агломерациях-человейниках, как условие функционирования системы Большой Брат.
7. Цифровой Дахау в каждый дом - введение "социального паспорта гражданина РФ".
8. Технологическая отсталость РФ. Реализация функционала ББ на основе стандартов и технологических решений внешних игроков. Реальные владельцы данных по населению РФ.
9. Транспортная связность, агломерации и киберпанк. Загородные поселки в пределах агломераций. Защищенные загородные поселки.
10. Объективное возникновение региональных структур, занимающихся поиском ответов на противоречия, возникающие в результате беспощадного «принуждения к здоровью».

Запись на вебинар по ссылке:

http://hs-mentor.ru

Ольга Четверикова - директор Центра геополитики Института фундаментальных и прикладных исследований. Автор книг "Цифровой тоталитаризм. Как это делается в России" и "Трансгуманизм в российском образовании" (https://kmbook.ru/brand/chetverikova-o-n/)

Ее выступление на катале Сталинград - https://youtu.be/GDIsA2HWrWw

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Таксомоторша Маня, Мария свет Батьковна, наша местная принцесса, знает ровно шесть команд. Дальше дрессура уперлась в характер и лень. Нашу лень и ее характер. В свою очередь эти вымученные шесть приказаний делятся на любимые и не любимые. В лидерах и фаворитах конечно несравненный клич ...
когда ходила взбодрить шею и носогубки, принесла доктору значок по теме И он тут же начинает прикалывать его к форме! Мимими. В точности как мой внук малыш Лука!) Я думала взрослые дяденьки отодвигают значки в сторону и говорят "ну спасибо, спасибо". Но нет! они начинают ...
День Мабо " -  в честь одного из лидеров коренного населения Австралии, которых англичане называют аборигенами и не желают им платить за земли которые заняли... В  1098 году в ходе первого крестового похода крестоносцы взяли Антиохию. Про 1 крестовый поход и ...
Всі сьогодні вкотре переконались що досконалості немає меж. Особливо коли це стосується хайблоггера . Не встигли толком деревяними методами побороти спам, як маємо тиждень насолод під кодовою назвою 504 Gateway Time-out Економія на серваках та ...
Сперма в башку ему бьет Не зря он пять штук против Янки ставит - Развесели братуху, - кивнул Клим.. Дверь открылась. Новый год 2011 гороскоп близнецы Опять же не нравится мне эта собачка. Хотелось бы мне им воспользоваться.. Он последовал за ...