
Хиллари выиграет выборы и помрет?


В соцсетях появилась информация о проблемах со здоровьем Хиллари Клинтон. Предвыборная гонка ее настолько изнурила, что она не в состоянии самостоятельно подняться по лестнице.


"скорее всего у Хилари эпилепсия - Трамп постил её в момент припадка.
Охранник должен успеть в любой момент сделать инъекцию , и как видите, дела плохи настолько, что он должен держать шприц в руке все время."
Недомогание не могло возникнуть на пустом месте. Проблемы со здоровьем у Хиллари были и раньше. Во время выступления на праймериз многих смутили многочисленные приступы кашля.
Есть предположение, что на этом видео Клинтон попыталась скрыть что-то похожее на миоклонический спазм.
Однако проблемы со здоровьем не мешают Хиллари обогнать Трампа на 8%. Думаю, не стоит недооценивать старушку Хиллари. Свой президентский срок она точно переживет.
|
</> |