Херсон сдавать нельзя

топ 100 блогов akurochkin22.10.2022 Теги: Путин

Серия ошибочных решений привела событийность к кровавой развязке. Русский город Херсон неожиданно для всех стал новым Сталинградом. Для современной России Херсон стал точкой невозврата: отстоять новый Сталинград или умереть.

В российском информационном пространстве активно распространяется информационный вирус о необходимости сдачи Херсона. И вишенку на этом торте добавил генерал Суровикин со своими "непростыми решениями". В качестве причины называется сложность со снабжением войск и желанием их сохранить. Ключем к сдаче Херсона называется Каховская ГЭС имени П. С. Непорожнего, которую сейчас контролируют российские войска.

После отступления от Новой Каховки войска НАТО могут взорвать ГЭС и провести затопление левобережья Днепра у Херсона. При этом российская группировка будет отрезана от большой земли и снабжение ее упадет до минимума на длительный период. Опасность реальная и все находится в руках генерала Суровикина.

Но истина в том, что вся эта ситуация была подготовлена целенаправленно для смещения Президента России Владимира Путина. Все эти ошибки с "жестами доброй воли", с аттракционами невиданной щедрости к осужденным на смерть военным преступникам, с российской армией, которая на 80 % сидит в засаде, с бюрократическим присоединением земель, с ожиданием выборов в США... Все это вместе создает предпосылки для сдачи Новой Каховки и, как следствие, Херсона.

Вся проблема в том, что отстранение Владимира Путина от власти не приведет к замене на более лучший вариант "десяти царей на час". И те кто рассчитывает, что можно будет потом подписать капитуляцию России, со сдачей всех территорий, кроме Крыма, глубоко заблуждаются. Это событие приведет только к гражданской войне внутри России. А то, что выглядело как ловушка для Путина (бюрократическое присоединение земель), в действительности является его защитой.

Еще раз напишу для всех: России дешевле нанести опережающий стратегический ядерный удар по всем странам Запада, чем ударить по себе гражданской войной. Поэтому генерал Суровикин уж коль скоро Божьей Волей был поставлен на этот ключевой участок текущей событийности в Херсоне: станет либо Иудой, либо Героем в Истории. Блокада Ленинграда длилась 872 дня и Советский Союз победил, поэтому никаких реальных причин для сдачи Херсона ни у кого не существует. Этот плачь и наматывание соплей на кулак суть враждебный информационный вирус.

Нет никакого благова оправдания сдаче Херсона, только предательство. И нет благословения народного на это предательство. И нет проекции в Будущее у этого предательства. И все кто, к подготовке этого предательства приложили руки, да будут прокляты в веках. Русским воинам стоять в Херсоне до последней капли крови, и расстрелять волей Богородицы Державной любого, кто отдаст приказ на отступление. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купили сейчас деточке платье на выпускной и проф.косметику заодно (решила краситься сама - без ложной скромности скажу, у неё выйдет не хуже, чем у опытных визажистов, если не лучше). Прямо повезло. Я морально готовилась к неделям поисков, нытья, метаний, ссор и неЙвов. Но после ...
Какой красивый был реактор ... Официальные лица Ирана заверили, что Иран выполнит все условия соглашения с Шестёркой (постоянные члены СБ ООН + Германия) в эту пятницу, в крайнем случае, за выходные . Ожидается, что санкции с Ирана будут сняты после этого мгновенно, и ... Ну сами по ...
Минувшие выходные стали без сомнения самыми активными в этом году, начались они в пятницу 7 апреля. В этот день мы отметили годовщину создания нашей славной команды Серые зайки. С этими людьми мы участвовали в самых различных мероприятиях от походов до волонтерства, вместе ночевали в ...
Цитирую: "Саня и Саша ходят в походы. .... Оба, вроде бы, взрослые люди." Возник спор, применимо ли "оба" в случае, если и Саня, и Саша - женщины. Одно мнение - неприменимо, т.к. в случае женского рода героев применимо исключительно "обе". Второе мнение - в ...
В связи с выходом новых "Гардемаринов" (плохое кино), подобных "Трём мушкетерам" не только тем, что там фигурируют три гардемарина (правда, в переменном составе), но и тем, что они довольно детально включают в себя исторические личности и факты, освежил в памяти события проклятого XVIII ...
  • Masherova2009N : RT @WX6LG3Gs5YqOvI1: ДАТА. 21 октября 1837 (!) года. Вождь индейцев семинолов Оцеола ВЕРОЛОМНО АРЕСТОВАН АМЕРИКАНЦАМИ, которые выманили его…

  • stogilka : RT @MirovichMedia: Больное существо под названием путин получило абсолютную власть и вовлекло в свой бред миллионы людей. Все начали видеть…

  • _ba_lena_ : RT @Angry_Vlg: А помните, как Путин обещал айтишникам разные крутые бонусы за то,чтоб они не уезжали из России? Так вот, ключевой айтишник…

  • LyudaN54 : RT @Anakoyher: — Чем мне не нравится Путин, так это всем. — Ну, как же, а вот он не пьющий. — В данном случае это тоже недостаток.

  • maxim_malko : RT @MirovichMedia: Интересно, а вот те операторы дронов, что запускают сейчас «шахиды» по мирным городам Украины, тоже потом скажут «ну вы…

  • zgldz : Помните, Путин обосновывал повышение пенсионного возраста необходимостью значительного увеличения пенсии. Однако, в… https://t.co/WzOuDo4ngE

  • trump_trumpus7 : RT @GraniTweet: Не могла охрана Путина никого застрелить на полигоне. Путин встречается с такими же фсошниками, прошедшими двухнедельный ка…

  • ReneRouthier : RT @marylou_06: Вы всё сказали Уважаемый Президент Владимир Путин и Вы прекрасно знаете, куда это нас заведёт