Хайп одного Овоща

топ 100 блогов donrf02.03.2018

Есть одна вещь которая обьединяет и условных "ватников" и их врагов - вышиватников, это отношение к беглому президенту бывшей Украины.

Причины у Донбасса и Киева правда разные, укры уверенны что он тыран и диктатор, пивший кровушку с потомков шумеров, и не пускавший их в землю обетованную, которая находится западней Рава-Русской, у нас считают его трусом и предателем.

Лично мне позиция киевских приматов решительно не понятна, они владельцу золотого унитаза должны памятник во весь рост на Майдане ставить, только чуть ниже монумента его северному коллеге, ну да ладно, укры люди неблагодарные и невоспитанные, сказывается близость к нашим общим животным предкам.

Как бы там ни было, последние четыре года Янукович пролежал в нафталине, откуда его извлекали только по особым случаям( сливные или военные тенденции).

Долго такого не было, и вот опять, "лигитимного" извлекли из футляра и послали на сьедение журналистам. Почему думаю понятно, предчуствие пртрясений витает в воздухе, вот и идут в ход любые козыри.

Личное мое впечетление - у дедушки начались возрастные проблемы, что, впрочем, не стало препятствием для отыгрывания роли. Тезисно:

- при мне было лучше

- власть взяли непрофессионалы

- всех виновных будем судить

- народ не выберет кровавую хунту в 2019 году

- Путина  просили вводить не войска, а полицейскую миссию, и не письмом, а посланием

- переговоры с ДЛНР и план мирного урегулирования

И много-много лирики о деньгах и о жизни.

Как то связно коментировать этот набор самоочевидных вещей, помноженных на пропагандистские клише невозможно. Налицо очередной процесс прокручивания фарша в обратную сторону, с целью получения мяса, с вполне очевидными шансами на успех.

В Кремле так и не поняли(или наоборот, слишком уж хорошо поняли) что все попытки создания единой пророссийской Украины обречены, и более того, ухудшают общее геополитическое положение. И уж тем более, на что либо толковое не годится Виктор Федорович Янукович, который благодаря своим чертам характера, сумел не заметить нарастание кризиса, угробившего в итоге государство.

Тем не менее, цирк состоялся,  укры поржали, у нас увидят зрады и пэрэмоги, а лично мне, несмотря на всю трусость и никчемность Овоща, самую капельку жалко пожилого человека, ставшего в одночасье марионеткой в играх политиков. В конце концов, в постсоветской истории были лидеры намного хуже, а этот просто...овощ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
300 28 12 дикроттенцев Поскольку, тьма снова окутала меня, и голоса зовут меня погрузится в пучину отчаяния, боли, унижения и тупизны, я снова начал играть в Jagged Alliance 2, а заодно решил написать маленький аарчик. Об игре Об игре многие слышали, особенно олдфаги, некоторые ...
Французская Сирия/Левант. САУ сгружается с грузовика-транспортёра. Это одна из 39 построенных САУ "Рено" ФТ-75 БС (состоящая из шасси лёгкого танка "Рено" ФТ-17, увенчанного неподвижной рубкой с казематной 75 мм гаубицей "Шнейдера") * Машина, предположительно 63-го танкового ...
Увеличение дискового пространства,как вовремя.У меня оно как раз закончилось в ЖЖ.Последние месяцы фото "заливаю" через Яндекс-Фотки,но и там не безгранично.Не,ну приятно же! Как видим внизу ссылочка которая гласит,что: Гигабайты выдаются на год. Почувствуй разницу!(с) Или "халява, ...
Прокуратура Москвы объявила «Полдень против Путина» несогласованным митингом и угрожает уголовной ответственностью за него. Речь идет о том, что в оппозиционной акции усматриваются признаки экстремизма. Ленин (как к нему ни относись) выводил людей под риски ради конкретных политических ...
Что такое уборка? Прозаичнейше-скучнейшее занятие. Если ей занимаются женщины. А вот если за уборку возьмутся котики, то могут произойти настоящие чудеса!!! Однажды спал я такой. И снились мне добрые сны про Фею Драконов , Тигрочку , забавных медведей-мультяшек, сметанку и ...