Харламов развелся с Асмус: А я один не могу... я покончу с собой

топ 100 блогов rovego22.06.2020 Теги: Асмус Расскажите, а как быть одному?! Как?! Харламов развелся. Он, наверное, страшно несчастен. Не могу представить такое.

Харламов развелся с Асмус: А я один не могу... я покончу с собой

Мне было 16.5 лет, когда я встретил девочку, которую полюбил. Был с ней, пока не женился на другой в 19 лет, очень любил. Обеих.

Развелся. Был сразу же с другой, любил сильно, пока не женился на ней же в 22 года. Был с ней, пока не уехал к самой любимой девушке в Австралию в 27 лет. Познакомились, конечно, еще до развода. Был с ней, пока не вернулся в Москву. Опять приезжал, уезжал, она ко мне, я к ней, и так все время.

И тут встретил девушку, а потом жену. Полюбил. Был с ними, потом с ней целых 15(!) лет. 11 лет из них в законном браке.

Конечно, параллельно были романы, встречи. Нет, в последнем браке уже не так. Уже не так интересно, как в молодости. Но я не умею жить без женщины.

Мне 43 года. Вчера впервые представил, что живу один. А в 43 года вдруг, прожив 15 лет в браке, если ты поссорился с женой, ты осознаешь, что больше не умеешь... флиртовать, ходить на свидания, наверное - и влюбляться. Совсем. Как это может быть?! Быть одному. Это же, наверное, ужасно.

Вот я квартиру снял в Теплом стане. Здесь - вечно очень много людей - женщин, детей и животных.

Один... Так и с собой можно покончить, наверное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приведу цитату из эссе Петра Турчина - ответ на вопрос 2016 года от Edge.org "Что вы считаете наиболее интересной научной новостью? Почему это важно?" Edge.org www.edge.org Fatty Foods Are Good For Your Health Amid all the confusing fluctuations in dietary fashion to ...
Город Кашин (GPS Координаты: 57.360953,37.613818) находится в Тверской области, в 180 км от Москвы. 01 Воскресенский собор построен между 1796 и 1867 г. 02 Памятник Анне Кашинской. 03 04 05 Николаевский Клобуков монастырь 1413 г. 06 07 08 09 10 11 12 ...
Завершая тему, поднятую пару "постов" назад, хочется отметить еще вот что. Никто в России (по крайней мере, в среде публичных политиков и даже балаболов-политологов) не берет в расчет то обстоятельство, что антиянуковичский майдан был, в общем-то, закономерным взрывом социального недов ...
во мне живут две Жени. одна такая вся правильная – постоянно рвётся куда-то, активничает и если что-то решила, значит надо сделать, а то нехорошо. просто ей кажется, что если она ничего не делает, то очень много упускает, жизнь проходит мимо. а ...
Познакомилась однажды Татьяна в феврале на набережной со спортсменом-фигуристом. Хорош был до безобразия. Вот Есенина представить можете себе? Белокудрый, ясновзорый, лихой. Вот да, такой. Только на коньках. Таланту в нем, видимо, было немеряно, потому как был он мастер спорта ...
  • propolus1477 : КРИСТИНА АСМУС И ГАРИК ХАРЛАМОВ РАЗВОДЯТСЯ https://t.co/4lvPOsUQjR https://t.co/xYbZNmon1T

  • mokunsasha94 : Батя сказал: "Асмус с Харламовым разводятся, потому что Харламов голубой наверное".

  • PetrBolotoff : Харламову надо было фамилию Асмус взять... ASMUS... и начать выпускать компьютеры и прибамбасы к ним...

  • propolus1477 : КРИСТИНА АСМУС И ГАРИК ХАРЛАМОВ РАЗВОДЯТСЯ https://t.co/4lvPOsUQjR https://t.co/Gl0yes490j

  • I8AKwnkQvkEnwIy : RT @velho888: Погиб двоюродный брат, пандемия, Китай ввел войска на границу с Индией, Пхеньян трясет ядерной палкой, на работе попал под со…

  • JChrBjafyiKQftr : RT @jitel_rf: Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Это те новости которые вы сегодня заслужили. И других новостей у меня для…

  • vidovr : New post: «Мы расстаемся без грязи»: Асмус объявила о разводе с Харламовым https://t.co/5CyobEjSXa

  • ivan_f_davydov : RT @rentvchannel: Российские звёзды отреагировали на расставание Асмус и Харламова. Так, Ольга Бузова пожелала супругам сил, а Роза Сябитов…

  • Burvod20 : RT @LenaIvanova43: Вы бездушные, самовлюбленные твиторские сволочи. Ради вас Асмус с Харласмус разводятся, а вам хоть хрен по деревне. Нелю…

  • sova555 : RT @Monyavolya: Работавшая с Харламовым продюсер высказалась о его разводе с Асмус (РИА). Инфовзрыв,сенсация,потрясшая миллионы.Какие там н…

  • 100ronin_ : RT @Dmitry788: Харламов объявил о разводе с Асмус. А, ведь, тебя предупреждали, Гарик! Жил бы с Батрутдиновым-горя не знал https://t.co/xJ…

  • gerych_z : @rianru Асмус настолько суровая, что чтобы с ней спать нужно обязательно жениться..)

  • serega163_ : RT @Sergeant_LiS: Новостные ленты орут про развод Харламова и Асмус, где первого мало-мальски знают по высерам Камеди и дебильной рекламы,…