Харьков сейчас

И даже в этом коричневом кошмаре находятся горожане, которые не боятся высказать свое отношение к бандеровскому быдлу. Завезенная милиция бездействует и улыбается, местную загнали на стадион и охрану никому не нужной обладминистрации.
Но город не сдается. На площади собираются мирные жители Харькова с мирным протестом. Не надо думать, что только этим дело и ограничится. Есть и те, кто не кричит на площади "дайте нам оружие". Те, кто просто делает своё дело.
Помните, что приезжие нацисты сегодня автобусами и частными машинами будут разъезжаться по домам. Многие поедут поездом с Южного вокзала. И все они будут выходить после матча с Металлиста.
Харьковчане. В палатках на площади Дзержинского дежурят женщины. Оказать им помощь может каждый, прост о придя на площадь нашей Свободы.

