рейтинг блогов

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

топ 100 блогов iherbfans28.11.2021 Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

У бренда Hanskin имеется три гидрофильных бальзама с кислотами. Я выбрала вариант в жёлтой банке, с кислотой PHA, которая подойдёт для чувствительной кожи. О нём и расскажу сегодня.

Промокод BF2021 даёт скидку 20% на ВЕСЬ заказ, ни в чём себе не отказывай ;)

Заказать можно здесь -

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA, 2,82 унции (80 г)

PHA-кислоты - это подвид AHA-кислот, только без раздражающего действия на кожу за счёт определённого веса молекул даже в высоких концентрациях. Средства с PHA подходят даже для чувствительной кожи с розацея, куперозом и дерматитами. Они мягко отшелушивают отмершие клетки, поддерживают эластичность кожи, предупреждают разрушение эластина и проявляют антивозрастной эффект.

Помимо кислот, в составе имеются питательные масла (подсолнечника, камелии, лаванды, оливы и др.), которые поддерживают оптимальный водно-липидный баланс кожи после умывания, оказывают дополнительное питательное, смягчающее и увлажняющее действие.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая банка. Под крышкой есть защитная мембрана и лопатка для гигиеничного набора средства.

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Бальзам белого цвета, привычной текстуры застывшего кокосового масла. Наносить его нужно на сухую кожу, слегка помассировать пару минут, чтобы он превратился в масло, затем умыться водой. При соприкосновении с водой масло эмульгирует в молочко, которое смывается без остатка.

Для меня самое главное, чтобы после умывания на коже не было противной плёнки. После этого бальзама её нет совсем. Можно дополнительно не пользоваться пенкой, но я умываюсь. Люблю двухступенчатую систему.

Бальзам прекрасно удаляет макияж и прочие загрязнения, абсолютно не сушит кожу, а при длительном применении отлично выравнивает её тон. Работают кислоты!

А ещё мне нравится лёгкий апельсиновый аромат, совершенно не химозный.

Отличный бальзам! Довольна покупкой на все 100%.


Чем ещё умыться:

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Pacifica, Кокосовое молоко, пенообразующий крем для умывания лица 

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Новинка! Пилинг - гель Lime Moisture Mild Peeling Gel от iUNIK 

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Энзимная очищающая пудра от Tosowoong

Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Новинка! Cosrx, Low pH Good Morning Gel Cleanser 


Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Очищающая пенка для лица с кокосовой водой от Andalou Naturals


Hanskin, Бальзам для очищения пор, PHA

Новинка - G9skin, White In Milk Whipping Foam, 120 ml




Мои посты по тегу "для лица" посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по этой ссылке

Еще больше отзывов - в моем блоге. В инстаграм я - alevtinja.

Благодарю за использование моего кода PAT6959, который дает скидку 5% на весь заказ.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роль завершителя смуты Ответ на вопрос о том, сколь легитимным было голосование на Украине 25 мая, однозначным в ближайшее время вряд ли будет. Можно найти множество доводов против... ( http://izvestia.ru/news/571451 ) ...
Призываю всех русских православных людей, всех неподдельных патриотов России, всех моих друзей и товарищей голосовать за памятник Александру Невскому на Лубянке. Сколько я видел фальшивых, необдуманных и злокозненных возражений против этого, и ни одного сколько-нибудь серьезного ...
Какое же отсутствие собственного креатива демонстрируют нынешние люди при искусстве! Они не в состоянии придумать и создать ничего, что могло бы хоть как-то сравниться с жемчужинами советского кино. Да, снятого в тоталитарном государстве, под ...
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
На чуть подрумяненные в печи куски чиабатты, на которые вылиты тонкие дорожки оливкового масла, накрошил твердого ломаного сыра вперемежку с петрушкой , сверху - прошюто кото (не ...