рейтинг блогов

-25% на Лак для улучшения кожи RapidLash, RapidRenew

топ 100 блогов iherbfans24.11.2021 Эта скидка более весомая и выгодная, чем чёрнопятничная.
Купить RapidRenew на четверть дешевле – редкая удача, потому что у коробочки безобразно высокий ценник, но содержимое настолько ошеломительно, что я долго откладывала написание отзыва в ожидании снижения накала эмоций.

СКИДКА 20+5 %

-25% на Лак для улучшения кожи RapidLash, RapidRenew

RapidLash, RapidRenew, Лак для улучшения кожи, 2,5 унции (72 г)

За что платим?
Пытаюсь понять, на чём основано волшебство, и почему это стоит так дорого.
Высокоэффективный и безопасный запатентованный комплекс Hexatein® 5 протестирован и одобрен дерматологами. В его активах – смесь жемчужного порошка с кристаллами оксида магния, полипептидами, бромелайном, бикарбонатом натрия, витаминами, себациновой кислотой, экстрактом пальчикового лайма, маслами пенника и ши.

За 1 раз и за 2 недели
После первого же применения поверхность кожи становится более гладкой, а цвет лица более ярким. Абсолютная правда и даже больше – кожа преображается.
После двухнедельного применения тусклая кожа остаётся в прошлом, текстура кожи качественно улучшается, расширенные поры становятся менее заметными, тонкие линии исчезают, а микрорельеф выравнивается. Изменения замечают даже окружающие.
Результаты клинических испытаний с участием 50 субъектов в течение 14 дней показали следующие видимые изменения: 96% испытуемых отметили более яркий цвет лица, а 94% отметили выравнивание тона кожи.

-25% на Лак для улучшения кожи RapidLash, RapidRenew

Лакированная кожа
Лак для улучшения кожи представляет собой нечто среднее между скрабом и полишем ближе к последнему.
Стильная фиолетовая туба упакована по полной программе в коробку с подробной инструкцией. Содержимое запечатано фольгой.
Густой белый крем с мятным ароматом с некоторым трудом выдавливается из тубы. В масляно-жемчужной массе видны мелкие нерастворимые частички порошка, которые потом чувствуются под пальцами.
При лёгком массаже скраб не образует пену, а постепенно смывается тёплой водой без каких-то усилий или девайсов в виде спонжей или тряпочек.
Кожа после обработки сразу становится настолько мягкой и гладкой, что наощупь напоминает атлас. Не могу избавиться от ощущения, что поверхность лица становится зеркальной и вот-вот начнёт отражать свет, а, гримасничая, щеками получится пускать солнечных зайчиков. Гладкость кожи держится несколько дней.
Это лучший продукт с подобным действием. Ошеломительный. Магический.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парламент Грузии признал геноцид черкесского народа Парламент Грузии на заседании в пятницу принял резолюцию о признании геноцида черкесского народа Российской империей, сообщает издания «Грузия Online». ...В документе говорится, что во время ...
Сидим мы с Юлией Высоцкой в ресторане на открытом воздухе, и она мне рассказывает, что одежду надо покупать на рынке, потому, что это выгоднее. Она так давно делает. И тут мимо проходит Путин со своей супругой под ручку. Я ему машу рукой, как старому ...
Душевное стихотворение! Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на «новый поворот». ...
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев одним махом всех врагов побивахом. Утер нос и врагам народа, и пятой колонне, и иностранным агентам и внесистемной оппозиции и подлым шагалом. Ни одна бл..ь не скажет теперь, что в России жить становится хуже. С учетом всех рекомендаций учены ...
Собственно, большинство видело тот ролик, я думаю. Для тех, кто не видел - вкратце перескажу.Игрок играет за японский крейсер, крейсер периодически пускает торпеды, можно выбирать ширину и направление торпедного веера, торпеды идут достаточно далеко. У японцев сильная сторона - торпеды, кс ...