рейтинг блогов

Хахаха. Оправдания Шальопы и новость - #28панфиловцев после проката выложены не будут!

топ 100 блогов sergeiv07.12.2016 Теги: Пучков

В программе.

1. Объяснения, почему Шальопа не способен окупить фильм в прокате. И, в общем-то, и не планировал это делать. Гайдзины привет, держите тёплую шапку.
2. Когда будет двд - неизвестно.
3. Как клянчить у людей деньги на съемки народного фильма, врать, что государство не помогает, тайком продать народное кино, и при этом красиво отдыхать заграницей под рассказы, как ты трудишься в поте лица.

Хахаха. Оправдания Шальопы и новость - #28панфиловцев после проката выложены не будут!

4. Куча воды, оправданий, смешной монархист с рассказами про "наше советское кино", какое должно быть кино, какие плохие флэшбэки (после выхода панфиловцев - особенно смешно слушать рассуждения Шальопы о качестве фильмов).

5. Пучков, бедняга, постоянно перебивает и говорит, по моему, больше, чем Шальопа, которое он якобы позвал в гости, оправдываться.

6. Трогательный рассказ Пучкова как его послали нахер с видео выступления Мединского с премьеры, обидно, наверное, для серьезной величины.

7. Оказывается те, кто недоволен отсутствием Сталина, СССР и советских людей в фильме - они не жили в СССР и не знают что такое советский союз. Оказывается, русский и советский - это синонимы. Дюков, оказывается, зря свою книгу назвал "За что сражались советские люди". Надо было про русских писать, не размениваться. Не было ни украинцев, ни казахов, ни якутов, ни белорусов, ни прочих народов СССР. Некуда было Шальопе "запихать красное знамя" (цитата).

8. Оказывается помои комбата - это речь Сталина от 7 ноября. Охуеть.

9. Очень, очень глубоко проработан фильм. Немецкая речь, карты какие то. Особенно бросилась в глаза пластмассовая линейка. Немцы, оказывается, говорят между собой, что надо прижиматься ближе к броне, видимо тогда, когда бегут вперед или сбоку от танков, а не позади, как положено.

10. Всего 6 лет назад Пучков публиковал рецензию на фильм "Сволочи", который один в один похож на фильм #28панфиловцев.

11. Прокат до нового года несмотря на выход звездных войн - АААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Представления о прокате - ААААААААААААААААААААААААААА.

Это пиздец.

12. Бедный несчастный Пучков "вынужден жрать попкорн".

13. После заявленных 500 млн рублей сборов минимум, сборы в 285 млн внезапно оказались хорошими, а к концу видео - отличными. К середине выяснилось, что кино "скорее всего окупится". Порадовали познания идиотов про сборы в кино Доктора Стрэнджа, фильм на ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПОКАЗАХ, тех самых, которые якобы делал Шальопа, собрал 147 млн рублей в 119 кинотеатрах, фильм Шальопы в 366 кинотеатрах собрал 18 млн рублей, почувствуйте разницу для кинотеатра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в Донецке мемориальная доска: Сейчас в этом здании консерватория, а раньше был КГБ. Сегодня проходил мимо и подумал: со временем придется вешать подобные доски на все райотделы милиции, не забывая прокуратуру и суды. Если раньше ...
И снова с вами я, беговой волонтёр! Уже через пять дней случится самое грандиозное событие в беговой тусовке, Абсолют Московский Марафон. И здесь я уже выступаю в двух ролях, волонтёром и бегуном. ...
Если у кого то есть сомнения что мы приматы и значит в итоге животные, то советую пощупать свой копчик - это ваш остаток хвоста. В общем факт прост, мы приматы которые отлично умеют бегать. Вот только мы не лидеры по скорости, зато почти непререкаемые лидеры по длительности бега. Люди ...
Не всем россиянам удаётся привезти из дальних стран только хорошее настроение, некоторым приходится сталкиваться с местной экзотикой – болезнями и паразитами. Причём в России диагностика бывает затруднена в силу редкости заболевания и отсутствия опытных врачей. Так что лучше заранее ...
Олеандр - одно из самых ярких и красивоцветущих южных растений. Кустами олеандров часто засажены территории турецких и не только отелей. И правда, от этих кустов, усыпанных ароматными розовыми или белыми цветами глаз не оторвать. А руки сами так и тянутся сорвать цветущую веточку. ...