«Гвардия» Порошенко – кто все эти люди

топ 100 блогов yurasumy31.01.2019 Теги: Порошенко «Гвардия» Порошенко – кто все эти люди

Участники съезда поддержки кандидата в президенты Петра Порошенко один за другим отказываются от своего «выбора». Первой это сделала популярная сегодня на Украине реперша Алена Савраненко «Alyona Alyona», которая заявила сразу по итогу мероприятия, что ее заманили на него обманом:

"Должна ответить на обвинения относительно моего участия в политическом мероприятии партии БПП. Мне позвонил глава Барышевской районной администрации и предложил принять участие в конференции, в которой будут задействованы педагоги, благотворители, активисты и меценаты с целью помочь благотворительностью моему садику. Я согласилась, но совсем не ожидала, что попаду на предвыборную кампанию Петра Порошенко. Поэтому, при первой возможности, покинула мероприятие, поскольку не желаю иметь отношение к любой из политических организаций".

«Гвардия» Порошенко – кто все эти люди

Не знаю, насколько надо быть «блондинкой», чтобы перепутать съезд меценатов и педагогов с предвыборным съездом Порошенко, о котором кстати писали много и заранее. Ну пришла ты, увидела, развернулась и ушла. Но ведь ты поступила иначе, а значит проще всего предположить, что твое участие там просто купили, хорошо если, обещанием помочь упомянутому тобой садику.

Между тем сейчас принадлежность к «партии Петра» настолько непопулярно на Украине, что теперь многим участникам «съезда» надо оправдывать свое в нем участие. И это примечательный маркер. Умнее всего поступил глава БПП, Виталий Кличко, он прикинулся больным и ему теперь не нужно оправдываться. А другим, как мы видим, пришлось.

Вслед за Аленой пришлось оправдываться и главному «правосеку» страны Диме Ярошу:

«Чтобы не было разных трактовок после вчерашнего Форума, еще раз подчеркиваю, что на выборах президента Украины я поддерживаю единого кандидата от националистов Руслана Кошулинского. Точка».

«Гвардия» Порошенко – кто все эти люди

Дима, раз «точка», то объясни, что тебя туда привело? Тоже садику хотел помочь и думал, что тут учителя и меценаты собрались? Или другую туфту для своих почитателей придумаешь?

И это только публичные личности. Для непубличных все было просто. Приехали, отсидели, похлопали, разъехались. Но теперь возникает вопрос, раз Петру Порошенко вот так приходится показывать «любовь общества», то какая часть этого общества готова за него проголосовать. И он знает ответ - очень незначительная (менее 8%). И это собственно заставляет его команду прибегать к подобного рода уловкам. Таким же тупым, как и все остальное, что они делают.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:13

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Петр Порошенко выдвинулся в президенты Украины. Как он менялся - в фотографиях  BBC Русская служба
  2. В Сети появилось видео принуждения учителей голосовать за Порошенко  Газета.Ru
  3. Биография Петра Порошенко  РИА Новости
  4. Порошенко заявил о необходимости мира с Россией  РБК
  5. Мягче с Россией. Пресса о выдвижении Порошенко | Korrespondent.net  Корреспондент.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
В Киеве заявили об 11 предотвращенных покушениях на Порошенко  РБК

Руководитель украинского Управления государственной охраны (УГО) ​Валерий Гелетей заявил, что в 2018 году было предотвращено 11 покушений ...

Эксперт оценил шансы Порошенко победить на выборах  РИА Новости

Президент Украины Петр Порошенко может переизбираться на президентских выборах в марте, но для этого ему потребуется прибегнуть к "грязным" ...

Архив записей в блогах:
...
"Написать в сообщество", не нажал "покинуть сообщество". Товарищи посоны. А чо это стало, какой-то адок с офомление тащки? Талончик только утром на весь день, на через день - автохуй. Кинулся в госзаслуги, так там мой пачпорт проверяют уже 4 джня. Ничего не могу сделать. В плеврере и ...
Тут предписано всем рекомендовать что-то полезное и нужное в жизни, так я вот — за Мураками. Я кое-что почитал и рекомендую! Харуки Мураками (яп. 村上 春樹 Мураками Харуки, род. 12 ...
    Говорит Аштар. Приветствую дорогие! Хочу вам кое-что сообщить об изменениях в вашей атмосфере. В вашу Солнечную Систему прилетела новая группа людей, которая будет проделывать работу по изменениям в вашей атмосфере. Эта небольшая группа людей, их совсем мало, поэтому ваши ...
Почему антиамериканское? Как известно, в основе американской тактики  лежит массированное воздушное нападение с одновременным применением относительно дешевых ложных мишеней, крылатых, противорадарных ракет и управляемых бомб. Все это служит для быстрого подавления противовоздушной об ...
  • dobra_kota : RT @Leusenko_Oleg: В украинской избирательной гонке явный фаворит один. И это Порошенко. https://t.co/E9ys7ofLNn #Я_ПОРОХОБОТ #Я_Підтримую_…

  • Kokondrela2 : RT @Anakoyher: Путину и его телепидарасам невдомёк, что их антипропаганда только добавляет очки Порошенко. И в результате они "вынудят" гол…

  • DetectionUA : @tsurkan_irishka @Ale4kko На мій погляд - краще вже Зеленський, ніж Порошенко або Тимошенко... А інші шансів не мають.

  • avekar777 : RT @nefritovy: Начальник управления государственной охраны Украины, бывший министр обороны страны Валерий Гелетей заявил, что в 2018 году у…

  • zadarnovskaya : «Неоднократно пытались убить»: Гелетей рассказал о покушениях на жизнь Порошенко https://t.co/aiw8ghv9Ui

  • alikante_ali : RT @myrotvorets_: ТИМОШЕНКО ПІДКЛЮЧАЄ ДО АГІТАЦІЇ РОСІЙСЬКИХ ВБИВЦЬ? Цей росiйський найманець вже агітує за Тимошенко. "... Тимошенко, не с…

  • dobr_bobr_ : RT @dmitriypaut: Получив Президентом не Порошенко,имеем огромный шанс вернуть в Украину Килю Азирова, Арбузова, Януковича,др.3,14здоту,приз…

  • Ilostcontrol2 : @ZX905mrbs0l0jBk @askidan1 Порошенко виправився коли вибив для України автокефалію, так що не переймайся, все добре

  • potapenko777 : RT @Dialog_UA: В России признали, что Порошенко важнее, чем Путин: на росТВ произошел масштабный скандал https://t.co/GlQqZuK4iT

  • D200817 : RT @alex_sosnowski: В дискуссии о Украине во влиятельной газете "Welt" цитируют нашу статью про нацизм на Украине и задаются вопросом:" Поч…

  • sve83274 : RT @sergey_prach: День, коли ми виберемо Порошенко вдруге - в той день почнеться відлік останніх днів хуйла, реальний каунт-даун для нього.…

  • 90yyMouse : Я не здивуюся, коли стане відомо, що Зеленський - сумісний проект Порошенко та Коломойського, які зуміли добазарити… https://t.co/QSYFMetJnC