рейтинг блогов

Гвардейцы Кардинала. Тысяча чертей!!! )

топ 100 блогов norg_norg06.04.2016 Это они
Гвардейцы Кардинала. Тысяча чертей!!! )

Национальные гвардейцы, еп. )))
Полицейская структура, напрямую подчиняющаяся только Президенту.
Состав: ВВ, ОМОН, СОБР и всякое.

Это мы
Гвардейцы Кардинала. Тысяча чертей!!! )

ССО.
Армейская структура, напрямую подчиняющаяся только Президенту.
Состав: Разведка, СпН, РЭБ и всякое, кого не видно. Теория Игр и Управления.

Ну, а теперь – когда все фигуры в трехмерных шахматах на своих позициях (ну, или почти все)
Гвардейцы Кардинала. Тысяча чертей!!! )

- и карты раскрыты, у кого есть какие вопросы – можете задавать в каментсах. Ибо в теме писать не стану – мало ли кто с той стороны монитора подглядывает? А вдруг – чужие? Или Барабасег какой? Не про всё пока открытым текстом можно.
Только краткие, но необходимые пояснения:


ФСКН – она же физащита налоговой, он же Гога, он же Гоша, она же Элла Кацнельбоген – как бы оно не называлось – не надо обманываться на счет етих оборотней в погонах. Это был и есть комитетский зверинец, ИХ креатура. Ими и останутся, даже если их формально переподчинят ментам. В кадрах там ничего не поменяется, я гарантирую это.

Их просто во времена оны вывели за штат, в резерв – в этакий вольерчик. Ибо выпускать их на свободу было бы верхом глупости и просто опасно. Они бы все в 90-е в криминал ушли. Потому как больше нихера не умеют. Представьте бандитские группировки с навыками оперативной и агентурной работы, конспирации и криминалистики, при том еще со связями в органах и отличающими УК от УПК. )

УФМС – давно пора уже в структуры МВД передавать, 100 раз Владимирычу говорил. И штатных паспортисток с погонами в ЖКО. Один хер они постоянно работают с метами на земле и ППС, операми из райотделов. А участковые – так это и вовсе их надёжа и опора. Руки, ноги, глаза и уши.

По поводу неиллюзорных успехов наших вооруженных сил некотороым малолетним долбоёбам стало казаться, что Сердюков то вовсе не мудак! Это ХПП такой! Особенно после Крымнаш. Спешу подтвердить – да, вы долбоёбы, кто так думал.

Армия к Крымнаш, ровно, как и к Сирии – отношения не имеет никакого, от слова совсем. Ну, разве что в качестве – подай, принеси, пашолнахуйнемешай. Младич не даст спиздеть. Армия на столько уже деградировала и прогнила - что реформировать её не было никакой возможности. А контрабасить её полностью - слишком дорого, да и ни к чему.

Нам, в своё время, Трианона и пидараса, троцкиста Жукова хватило за глаза, еп. жаль вместе с падлой Павловым не пристрелили. одним залпом из зенитки - материалов не хватило. он потом раскрылся наотличненько. сука неприятная. А потом тем же макаром выхватившего по пизде мешалкой Хрущева. А потом Горбачева, кукующего без связи в Фаросе, ГКЧП, Ельцина и танков на улицах.

Армия должна быть вне политики. А если, не дай божЕ найдутся какие-то чОрные полковники с наполеовскими замашками появятся - то у нас, санитаров дурдома со стажем, есть на них на каждого Синие конверты с индульгенцией и лицензией на ликвидацию таких, как опасных психов. Их самих, членов их семей, любимой собачки и даже рыбок в аквариуме - как свидетелей. И они об этом прекрасно осведомлены.

Многие, наверное, заметили и обратили внимание на ВНЕЗАПНЫЕ армейские учения в войсках – особенно, последние 2-3 года. Без объяснения причин, без объявления войны, без обычных «секретных» звонков по ВЧ из Генштаба в Округ от друга Васи другу Пете – «Слышь – у вас, завтра, в 4:00, ну, ты понел…». И уже через час только ленивые гондурасские шпеоны (и то, потому что им похуй) не знали - какая часть, во сколько и в каком направлении выдвигается.

Делалось и делается такое (внезапные проверки) с одной лишь целью: чтобы внезапные проверки и тревоги сделались рутиной. Обычное дело, работа такая, еп. А потом прибывает гражданин неприметной наружности в пижнаке, типа я – Козырь (к офицеру фельдсвязи) – наш мандат…
- Господа офицеры - в/ч с № такой-то по такой-то переходят полностью в моё распоряжение, со всеми потрохами и прочим ливером. И весь Южный округ – тоже. Моё специальное звание в ССО… А, впрочем, лично ВАС это не должно ебать вообще никак – вскройте Синие пакеты 2, 4 и 15. Это – всё. И всё заверте…
И Крымнаш, еп.

При Национальной гвардии будет создана служба Резервистов. На манер как в Норвегии. Гражданские, штатские люди - обязательно отслужившие в армии или органах. Раз в году - общеармейские сборы, на месяц, с полной выкладкой. Возможно (возможно) на постоянное, домашнее хранение будет выдано государственное автоматическое оружие, + 2 комплекта формы.
И на три зеленых свиска (тm), в случае ЧС и ЧП – прибыть в течении часа на точку сбора, указанную в моб. предписании.

Так что, господа офицеры и прапорщики, кто еще способен без зеркала увидеть свой МПХ и подтянуться хотя бы 12 раз, раз в году пострелять от пуза и погонять на современной боевой технике в реале, а не на компе - успеваем записываться. И платят неплохо.

Я обещал вам охуительных историй, пока жив последний солдат Империи?
http://norg-norg.livejournal.com/163037.html#comments
Ну, вот, еп. )

Еще осталось только ЗАО "РПЦ" в чувства привести...

Но это дело времени, процесс пошел.

А по осени, совместно с выборами, будет проведен Референдум – какую нам с вами Государственную идеологию выбирать и куда дальше двигаться. Какую парадигму выберет норот – туда Темнейший и зарулит. Выберем СССР-2.0 – значит, так тому и быть, еп.
Тока – тссс! Я вам ничего не говорил…




View Poll: #2041519


Оставить комментарий

Посты по теме:

Lenta.ru

Порошенко отказался воевать за Крым
Lenta.ru
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не собирается воевать за Крым. Так в ходе визита в Японию он прокомментировал предположение о схожести ситуации в Крыму с вопросом российских Южных Курил, на которые претендует Токио, сообщает в среду, 6 апреля, ...
Порошенко снова пообещал вернуть Крым после реформ на УкраинеТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Порошенко рассказал, как собирается возвращать КрымРусская Служба Новостей
Порошенко больше не будет воевать за КрымNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Газета.Ru -Московский комсомолец -СЕГОДНЯ
Все похожие статьи: 867 »

РИА Новости

Улюкаев посетит Крым 8 апреля
РИА Новости
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости. Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев посетит Крым с рабочим визитом 8 апреля, сообщает пресс-служба крымского правительства. "8 апреля 2016 года в рамках рабочей поездки в Республику Крым Министр ...
Министр экономики РФ в пятницу посетит оккупированный Крым112.ua

Все похожие статьи: 7 »

УКРАИНСКАЯ ПРАВДА

Оккупанты не пропускают в Крым машины с крымскими номерами Украины
УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
"Отныне на материковую Украину они не пропускают автомобили на крымских украинских номерах под управлением граждан Украины, которые зарегистрированы в Крыму. Более того, они и не позволяют гражданам Украины, которые зарегистрированы в Крыму, заезжать на временно ...
Оккупанты не пускают в Крым машины с украинскими номерамиНовости Укринформ
В Крым не пускают автомобили с украинскими номерами, - Госпогранслужба - портал новостей LB.uaЛевый берег
Украинские пограничники: в Крым не пускают авто с украинскими номерамиНовый Крым
Корреспондент.net -Последние новости в мире
Все похожие статьи: 109 »
Архив записей в блогах:
Почитывая блогосферу, я заметил, что украинцы просто обожают, когда добрые самаритяне либеральные россияне дают бесплатные и безусловно полезные советы на тему того, как обустроить Украину и кого избрать её президентом. Правда, иногда украинцы при этом думают, что означенные ...
Читаючи «Блиск і вбогість середньовіччя» Фердинанда Зайбта, спостеріг, що всі німецькі імена, які в оригіналі закінчуються на –о, наведені з закінченням –он: Гуґон (Гуґо), Оттон (Отто), Брунон (Бруно), Тимон (Тимо) і навіть Тассилон :) У польських ...
Red, Green, Blue не по-нашему Комнатные растения в подъезде Выставили на свет, или уехали на праздники и оставили на добрых соседей (красные шкафы по пожарной части). А дома дуб всё ветвится и ветвится, стала поливать. ещё два побега обнаружила В четыре часа дня снято, темно на ...
Полиция возбудила уголовное дело по статье о незаконной охоте в Саратовской области в отношении депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Ранее его задержали силовики. Произошедшее можно считать местью Рашкину за оппозиционную деятельность и критику действующей власти. В сентябре он ...
Написано Jane555 Оригинальное сообщение Янукович назвал Чехова великим украинским ...
  • vfczyzheljkma20 : RT @210ifujd1: уголовное дело открыть немедленно.за публичные угрозы ..со всеми вытекающими запретами....и въезд в Крым также! https://t.co…

  • yra515 : RT @CrimeaUA1: Крым туристический. Сегодня в Симфере маски-шоу на рынке:задерживали продавцов и покупателей https://t.co/2aEJ1gXiUA https:/…

  • kochetckofkan : RT @NovostiCrimea: А.А. Дейнека «Оборона Севастополя» #art #Крым https://t.co/ToLubPzFw9

  • Golodnaya_St : ты знаешь где его найти!