Гул затих
malka_lorenz — 29.12.2011
Итоги года подводить не стану, они все равно никуда не годятся. Я лучше устрою какой-нибудь веселый аттракцион.
Ну например.
Всем известно, что на комменты я отвечаю строго двумя способами: "угу" и "пошел на хуй". Это происходит не от скудного словарного запаса, а от общей нелюбви к разговорам на ровном месте. Тем самым я, очевидно, сильно обделяю любителей поговорить, и они мне даже иногда являются во сне с распущенными волосами, завывая: "
Не говоря уже о том, что в последнее время количество тех, кто был бы рад убить меня табуреткой, сильно увеличилось, при том, что им тоже не дали толком высказаться.
В комментах к этому посту я на любой заданный вопрос отвечу развернуто и всерьез, а кто придет поругаться, тоже получит ответ по существу, а не на хуй сразу.
Не упустите этот случай, такое бывает нечасто.
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Уборку пришлось остановить
Дайвинг подо льдом: безумие — или интереснейшее хобби?
Девочки-принцессы
"Итоги 2025 года" или каким был год в фотографиях
Жизнь то налаживается
Принцу Винсенту и Принцессе Йозефине - 15!
Разгрузочный день
Загадка 4038

