Грязные игры Ксении Бородиной

топ 100 блогов solma201004.07.2016 Грязные игры Ксении Бородиной

Брак Ксении Бородиной с отцом ее дочери Теи - бизнесменом Курбаном Омаровым, не прошел испытание деньгами. Появились новости по теме их развода. Стало известно, что парочка будет делить общий бизнес - Интернет-магазин.

Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина, которая, по слухам, разводится со своим мужем, сообщила, что у нее теперь нет бизнеса - интернет-магазин ее имени отняли, аккаунт взломали. И она точно знает, кто это сделал и по каким причинам.Вообщем Ксения Бородина быстренько от него открестилась, намекнув на каких-то других недобросовестных владельцев. Правда, имени не назвала.

Оставалось только узнать, кто же эти «негодяи». Этим вопросом озаботились репортеры life.ru, хотя ответ лежал на поверхности. Найти тех, кто владеет этими активами, не составляло большого труда.
Компания ООО «Борозима», которая занимается изготовлением и продажей одежды зарегистрирована на имя Бородиной и Омарова, который там же Генеральный директор.

Грязные игры Ксении Бородиной

Интернет-магазин Ксении Бородиной появился после того, как она перестала скрывать свои отношения с Курбаном Омаровым. Тогда его представляли, как крутого бизнесмена и даже проскакивало выражение «алмазный король».
Тогда, естественно, что никто не сомневался, что магазин открыт на его деньги, да и сама Бородина не пыталась этого отрицать. Но, позже, в интервью рассказывала, что всего добилась сама, и все открывалось на её личные средства.

А вот после скандала с магазином, когда выяснялось, что оплаченные товары подчас забывают доставить покупателям, от магазина отказалась, сказав, что эти недобросовестные люди используют её имя.
Так что, судя по намекам Ксении. Именно её муж и довел магазин до такого состояния, используя её «доброе имя». А она здесь совершенно не причем. И теперь она откроет новый магазин – лучше прежнего. Только будут ли теперь у нового магазина покупатели, покажет только время.



paparazzi.ru/blogs/Lilith/356384/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
500 богатейших людей планеты за вчерашний день потеряли почти 140 млд долларов в связи с падением мировых бирж. Причина - китайский коронавирус. Мировую экономику начинает потряхивать. 140 млрд первой полутысячи мировых семей - это сущий пустяк для них, но здесь важна тенденция. ...
...
Готовые штурмовать преисподнюю Летом из стен Тюменского высшего военно-инженерного училища будут выпущены первые российские лейтенанты-кирасиры Грядущим летом в Тюменском ...
Очередной экспонат музея автомобильной техники УГМК, в городе Верхняя Пышма. Renault Type AG-1 в исполнении такси, модификация АG-1 пришла на смену AG (1905 года) в 1907 году, отличалась в основном мощностью двигателя. Модификация AG-1 выпускалась до 1914 года, именно эта модификация ...
Про людей и отношение к Русским. Конечно я готовился к негативу. Не то чтобы ждал его отовсюду, но знал, что случаи будут. Первый случай был на таможне, где хряк таможенник на вопрос где найти ветеринара презрительно так бросил взгляд и пробормотал на украинском, что ветеринаров тут нет, ...