рейтинг блогов

Порошенко надеется

топ 100 блогов vg_saveliev18.03.2018 Теги: Порошенко Порошенко.png

В Германии оформилось, наконец, новое правительство Меркель.
Российские друзья из СДПГ Габриэль и Штайнмайер (ну как, друзья, не враги) больше не у дел.

Министерство иностранных дел возглавит человек новый и непонятный - Хайко Маас , бывший в прежнем правительстве Меркель министром юстиции и никогда по вопросам внешней политики особенно нет высказывающийся.
В связи с этим Порошенко предпринял дипломатическое наступление.

- Я ожидаю, что все партнеры по коалиции в Германии выступят за свободу, демократию и территориальную целостность Украины, - заявил Порошенко в интервью немецкому медиаконцерну Funke Mediengruppe.

Порошенко надеется на поддержку Германией идеи передачи контроля над Донбассом миротворцам ООН.
И на то, что не будет никакого смягчения антироссийских санкций, их нужно ужесточать.
Также следует подбросить Украине оружия: Киев ожидает, в первую очередь, от США а затем - от Канады, Франции или Литвы.

А еще совершенно бойкотировать Чемпионат мира по футболу в РФ.

При этом Порошенко прямо сказал, что Киев до сих пор держится только благодаря поддержке со стороны Европы.

Тут что интересно?
Одновременно Порошенко выступал в Украине, и пообещал «девять грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом».

Он сказал:
- Нас несколько десятков лет усыпляли колыбельными о миролюбивой России, и делали это с одной целью — чтобы мы с вами не были готовы к российскому нападению.

Получается, все эти годы Россия готовила нападение.

- Но я заявляю: подобной ошибки больше никогда не повторится — пусть Россия знает, что мы готовы и к отпору, и девять грамм свинца припасем для каждого, кто придет к нам с мечом.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5aaca1489a794752ddf43187

Как это получается у Порошенко – грозить России, которая как минимум оружием снабжает себя сама, и умолять Запад и Германию о помощи, без которой кранты?



Телеграмм-канал
Фейсбук

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Порошенко позвонил журналистке и посетовал на отсутствие отпуска в Испании
Lenta
Во время подготовки репортажа об отдыхе украинского президента, за полчаса до эфира, журналистке ТСН Ольге Василевской позвонили из администрации президента Украины и сообщили, что с ней хочет поговорить Порошенко. После приветствия украинский лидер опроверг ...
Дочь Порошенко рассекретила папин отдых за границейУтро.Ru
Почему Порошенко так боится отдыха в МарбельеМосковский Комсомолец
Испанские тайны. Куда на неделю исчез Порошенко и почему он появился в ресторане с крабами по 4000 гривенСтрана.ua
Известия -Дни.Ру -УНИАН -ИА Regnum
Все похожие статьи: 134 »

Аргументы и факты

Порошенко обеспокоен «вмешательством» РФ в выборы на Украине в 2019 году
Аргументы и факты
«Договорились с лидерами ЕС и США тесно координировать наши усилия и взаимодействовать на всех уровнях», – сообщил Порошенко. Напомним, выборы президент Украины пройдут 31 марта 2019 года. Ранее сообщалось, в конце июля – начале августа Порошенко находился с ...
На Украине объяснили пропажу ПорошенкоLenta
«Хочется походить на США»: что может стоять за заявлениями Порошенко об угрозе «вмешательства» РоссииRT на русском
В Киеве объяснили "пропажу" ПорошенкоРИА Новости
Газета.Ru -Последние новости в мире -Рамблер/новости -Укринформ. Новости Украины и мира
Все похожие статьи: 1 088 »
Архив записей в блогах:
Вполне понимаю и сочувствую школьникам, которые после длиннющих зимних каникул, со скрипом и и скрежетом, как плохо смазанный организм проучились эту неделю... Разговаривала, с несколькими соседскими ребятишками, одни жалобы и стенания, ну конечно, сидеть дома ничего не делая, зависая ...
Жить стало веселее для студентов технических специальностей, но не всем. ВК выступило с интересной инициативной и обязалось выплачивать стипендию студентам, которые обучаются на факультетах технической направленности. Размер стипендии на данный момент установлен на уровне 15 000 рублей. ...
Отличительной чертой всех "красных" является перманентная ...
Купили новые кроссовки, старые сразу выбросили. Семёна это впечатлило, долго расспрашивал что да почему (почему выбросили) Я: - ..... старые кроссовки выбрасываем, покупаем новые, потом и их выбросим, когда станут старые, и купим следующие. - Так жизнь и проходит, да??? ...
1966. В лаборатории радиолокации круглосуточно записывают «эхо» от метеоров. На снимке - у индикатора кругового обзора неба Жанна Белогородская, Гиссарская горная астрономическая обсерватория, Таджикистан ...
  • Mq0nkAjAz2DDYrx : RT @Aleks_Kovalyuk: "Порошенко вбив Кеннеді". ТСН

  • Sadwaternymph : RT @spacelordrock: Порошенко поручил законодательно изменить воинское приветствие на "Слава Украине!" и "Героям слава!". Ну и правильно, ве…

  • Mq0nkAjAz2DDYrx : RT @JohnnyKupuansk: @Aleks_Kovalyuk " Порошенко вбив ТСН . " Кеннеді

  • nina_CCCP : RT @anatoliisharii: Порошенко отдыхал рядом с дачей Путина https://t.co/WH3cABlHTG https://t.co/uVyuLkfDU8

  • bichikota : RT @zn_ua: Компания Манафорта создавала имидж не только беглому Януковичу, но и успела поработать на Порошенко в 2014 году.https://t.co/hfP…

  • ruzke_politota : Манафорт успел даже на Порошенко поработать https://t.co/ajLDllwkpl

  • avtovova : RT @ryabtchuk_roman: Саакашвили Порошенко, Аваков, Пашинский разграбят Украину за время своего правления и уедут на свои заморские виллы по…

  • Shootertvt : RT @HanumeZiba: "Я Вернусь в сентябре: РАЗДАВЛЮ Порошенко и Тимошенко" Саакашвили. Возвращайся Михо! Иначе нам пизда!

  • nadiashar : RT @SverdlovNKVD: Президент Украины Петр Порошенко поручил законодательно закрепить военное приветствие в ВСУ на «Слава Украине!» и «Героям…

  • atank72_atank : @sashkof2 Українці - Мудра Нація Нас НЕ надуриш Обрали Пороха у 2014 році Оберемо Президентом України Петра Порошен… https://t.co/Z73egLBRjf

  • TedTeddycat : RT @ChopperWatte: Вілізло багато кремлівських з тезою на факти «Сомнительная инфографика про пороха. Вывсеврете, все воруют, но порох тож х…