рейтинг блогов

Грудной ПСТО

топ 100 блогов natleo_pat12.04.2023 Грудной ПСТО

Чувствую себя сегодня Фрекен Бок. Потому что она в моей памяти осталась домомучительницей с большими грудями.
Вот и я сегодня домомучительница с ...  сорри, грудями.
Делала греческий салат, а у банки маслин оторвалось кольцо. И я старым дедовским способом стала протыкать банку на срезе открывашкой. Так хорошо проткнула, что крышка резко как поршень опустилась в банку и выплеснула на меня пол банки темной жидкости. А я была в футболке с декольте и эта жидкость целиком облила одну грудь.
А домомучительница я потому что Будулая мучаю и мучаю с лечением, сегодня по новому методу шкуру у него на затылке отодвигала, что бы парализовать его волю перед приемом таблетосов. Ну как бы все удалось, но он офигел от такого обращения.)
Ну и потом полез ко мне гладиться, а я на диване сижу , ноут на коленях, и все - унюхал значит мою маслиновую грудь, которая уже высохла, а запах остался. Вы бы видели этого кота! Он не знал, как ко мне притулиться, что бы быть в соседстве с вкусной грудью. Залез сверху через диванную подушку и прямо калачиком свернулся на шее и на груди.))

Была сегодня в ФитОстрове, на этот раз взял надо мной шефство мужчина с ошарашенным взглядом. Он такой худой и высокий и постоянно лупился на меня этим ошарашенным взглядом в прошлые посещения. Поэтому я его и запомнила, редко такой взгляд увидишь. А вот сегодня села за тот тренажер, который мне показал шерстяной кавказский дед, он подошел ко мне и с тысячей извинений сказал, что я делаю неправильно, показал как делать правильно и курировал потом. Потом сказал - что он тут рядом, что бы я к нему подходила и спрашивала, если что непонятно.
Вот в Мореоне у меня такого не было. Один раз только тренер, который сам там занимался в свободное время, в начале моих визитов в тренажерный зал  подошел и показал мою ошибку на одном из тренажеров. А дальше  никому дела не было, как я там занимаюсь - правильно или нет... А в ФитОстрове прямо покоя не дают. Я даже нервничаю.)  В Мореоне была женщиной-невидимкой, а тут у всех на виду.

В воскресенье ходила в ФитОстров, день на голоде был. Шапку для плавания забыла  в бассейн, поэтому только парилась.  3 часа парилась. Удивилась, что так долго, но там есть классная ледяная купель-джакузи, хорошо охлаждает между посещениями бань. Поэтому можно париться бесконечно долго, насколько хватает терпения.
И париться я решила в купальнике, а не голышом, потому что мне не понравилось, как сильно лампы жарят в ИК сауне и для открытой груди показалось это вредно.
Ну и вот сегодня лежала там в купальнике. А женщина рядом голышом. И стала меня чморить, что я в купальнике - мол, не жарко ли мне тут в купальнике. ))  Я так поняла, что это признак дурного тона, когда все голышом, а ты одетый. Я ей ответила, что ничего не знаю, грудь берегу. Поэтому буду ходить в купальнике. ))
Бабки в раздевалке сегодня опять обсуждали чей-то ДР!))

Короче, грудной пост получился.)) Грудя да грудя... а ведь сегодня 12 апреля - День Космонавтики.
Надо бы Юрия Гагарина притянуть к этому посту. А хотя можно. ))

Сын то у меня Юрий! И в садике у него была восхитительная история любви с девочкой Юлей. И они (то бишь их мамаши) обменивались на все праздники подарками от Юры к Юле, от Юли к Юре. Ну как бы любовь нужно было поддерживать и материально, а не только чувствами! ))
И вот самая ржака была , когда 3-летний мальчик Юра получил от девочки Юли на 12 апреля подарок  в подарочной упаковке с бантом. Ну, Юля с мамой просто решили, что Юра имеет какое-то отношение к этому празднику. Было очень смешно!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подписанные документы: 1. Протокол шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии. 2. План российско-украинских мероприятий по совместному празднованию 200-летия со дня рождения Т.Г.Шевченко в 2014 году 3. План действий по урегулированию торговых ...
Еще несколько дней назад в интернете была шумиха по поводу паблика Вконтакте со странной детской модой. Уже сегодня "Прилагая аналитические способности и возможности интернета" был найден автор паблика Это одна из фотографий в паблике: Автором оказался известный тролль и пранкер ...
Смотреть с 2:40 От автора: "Тронулся со светофора, от метро Кунцевская в сторону Пионерской. Впереди меня шла Тойота Камри, я включил поворотник, выехал на встречку.... Тойота не включив поворотник, резко рванула налево во двор, я уходя от столкновения пытался обьехать её сзади, и чер ...
Вы даже не представляете глубины проблемы, вот вы помните свое первое свидание, цветы,  тестя когда он обнаружил, что не ему купили бритву. А вот некоторые отмечают день первого секса, нет я конечно понимаю, что я мхом зарос, и с памятью у меня плохо. Но день первого секса это да, ...
lomovolga все записи автора lomovolga     Giovanni Antonio Boltraffio A Youth Crowned with Flowers (detail)   ...