Громы и молнии августа

топ 100 блогов tasha_jardinier20.08.2023
Громы и молнии августа

У нас с утра ожидание дождя. Его предвещала ещё ночная гроза, но до 11 часов всё было тихо-мирно. А потому я бросилась в сад собрать уличные помидоры. Всего-то 7 кустиков, но помидорки очень вкусные.

И буквально на глазах на светлое небо начала стремительно надвигаться туча и уже были слышны не только раскаты грома, но и шум дождя. 

Громы и молнии августа

Татуся занервничала, требуя взять её на руки. После своих осенних приключений она стала бояться грозы и вообще громких звуков типа фейерверков или петард. До дождя мы успели добежать до двери. В доме было темно, только молнии освещали комнаты через окна.

Татуся решила спрятаться и лучшего места, конечно, не найти, как моя кровать: стащила покрывало, закопалась в подушка и на время успокоилась. Но очередной сильный раскат грома и она так жалобно заскулила, что пришлось прилечь рядом и обнять её.

Громы и молнии августа

Хорошо, что громы-молнии продолжались максимум полчаса, иначе мы бы с ней продремали в обнимку весь день. А у меня на воскресенье планов аж на 15 пунктов. И главный пункт – рассортировать собранные помидоры: на еду, хранение и заготовки.

Как же я люблю лето! За щедрость, тепло и вот такие стремительные дожди с громами и молниями – после них в саду свежо, ярко! И так хочется, чтобы лето не кончалось!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Когда начинаешь говорить про нефтедобычу, то сразу возникает картинка качающихся станков . Но помимо этого есть совсем незаметные электропогружные насосы, которые работают внутри скважины, на самом дне. А сверху — арматура устья и ...
Оригинал взят у 999allan999 в Гамбит по-сурковски Марк Цукерберг не скрывал, с какой целью прибыл в Россию. Он приехал за мозгами наших лучших программистов. Его интерес понятен. Но до сих пор этот малопочтенный для любой страны «экспорт» не ...
по следам вот этой дискуссии хочется написать жопопболь открытое письмо namelezz и ему подобным. как же ты. блять, заебал. о скоростном режиме и штрафах. вот ты яростно доказываешь, что надо превышателей ебать раскаленной докрасна кочергой в виде неотвратимых неебовых ...
По утрам надев трусы, не забудьте ... про очки. А у меня уже их четыре пары, четыре очечей. Только зачем столько. Чуть выбрал с утра. Изнервничался весь вдрызг. Чудесного вам настроения уважаемые, приятного денечка. ...