Гретоугодно
ordinary_joe_1 — 08.10.2019
Еду на электрическом кэбе.

До этого ехал на tube, впервые в жизни, кстати, да.
ordinary_joe_1 — 08.10.2019
Еду на электрическом кэбе.
