рейтинг блогов

Греции все есть

топ 100 блогов macrinus — 26.11.2016 — Отдых

Греции все есть

Когда начинаешь задумываться об отдыхе, невольно в уме всплывает фраза « в Греции все есть». Это коротенькое словечко «все» начинает будоражить фантазию, вызывает предвкушение испытать райское наслаждение в земном существовании. А почему бы и нет? Ведь не зря же древняя Греция, согласно мифам, страна богов, а они уж точно выберут только самое достойное место для своего пребывания.

Действительно, Греция – райский уголок на земле. Под определением «райский» представляется красивейшее место, где все цветет и благоухает, радует взор, слух, где можно вкусить блаженства от пищи, чувствовать себя комфортно и защищено. Все это Греция. Здесь круглый год не бывает отрицательных температур, солнечных дней больше трехсот в году.

Территорию Греции омывают воды четырех морей: Эгейского, Ионического, Критского и Ливийского. И если вам захочется понежиться на солнышке и насладиться лаской морских волн – выбирайте любое из четырех. Купальный сезон продолжается здесь с мая по октябрь.

Греция знаменита и тем, что это самая гористая страна Европы. 80% ее территории это возвышенности того или рода. В центре ее материковой части по красоте горы не уступают швейцарским Альпам. Здесь находятся знаменитые в Европе горнолыжные курорты. И если вы любитель экстремальных видов спорта, то ультрасовременные горнолыжные трассы подарят вам источник адреналина. Возможность испытать яркие эмоции на горнолыжных курортах Греции вы сможете с декабря по апрель.

Очень красивые в этой стране каньоны и ущелья. Их грандиозное великолепие поражает и притягивает туристов. Грамотно разработанные туристические маршруты позволят без всякого риска любоваться волшебными пейзажами, чистейшими горными реками, мощными завораживающими водопадами.

Греция богата термальными лечебными источниками, обладающими чудесными терапевтическими свойствами. Бальнеологические курорты и SPA-отели Греции замечательный подарок своему организму, возможность восстановиться, подлечиться, набраться сил и энергии.

Экскурсионные туры в Грецию дают возможность познакомиться с культурой и историей древнегреческого государства, увидеть шедевры мировой архитектуры, изобилие храмов и святых мест привлечет людей, которым интересно паломничество по святым местам.

Всем без исключения Греция полюбится за свою изысканную кухню и знаменитое греческое вино. Основу греческой кухни составляют всевозможные морепродукты. Обитатели морских глубин присутствуют во многих блюдах, их сочетание с нежнейшими соусами, а так же салатами из многообразных овощей, заправленных оливковым маслом, делает греческую кухню одной из самых полезных и вкусных. А греческие вина просто божественные напитки и по праву являются гордостью страны.

Хотите испытать райские ощущения на земле? Тогда вам в Грецию, где “все есть» В этом вам поможет mouzenidis-travel.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня часто спрашивали, как мне удалось так похудеть (40 кг - за год), какую соблюдал диету, что я ел, и каких количествах, а от чего отказался полностью. Я честно делился со всеми постоянно, рассказывая... больше я уже не буду это рассказывать, потому что сегодня мне пришел комментарий ...
Отвлекаясь от всех тех ужасов, которые приходят к нам с театра братоубийственной Российско-украинской войны (именно под этим названием войдет она в историю) и от тех страхов, что ежеминутно терзают нас дома, я хочу проанализировать ситуацию так сказать с птичьего полета. Любое ...
Все, кого я сегодня уже достала своими постами - могут просто тихо за меня порадоваться!) Ну я болею, да, и делать ничего не могу, только тут сидеть и маникюром по клаве щелкать, будьте снисходительны к болящим!) Ну и по сути - вынула сегодня из ...
Аферисты / Sharper / 2023 Мошенница, обманывающая миллионеров с Манхэттена, встречает авантюриста, который зарабатывает на аферах с хитрыми схемами. *Синопсис так себе и ни черта не описывает :)* Все в этом фильме хорошо, кроме сценария. Начинается интересно, даже думаешь че так ...
Ростов-на-Дону издревле отличался от всей России, ну конечно, не так как Москвабад, но все же. Отличался город конечно не в лучшую сторону, а отдельной особенностью своих бед. Если во всей России основные беды это Дороги и Дураки, то Ростов добавил к этим бедам еще две! Снег и Дождь! НеРос ...