Говорит и падает Америка.

топ 100 блогов blondzinko07.04.2018 Говорит и падает Америка.

В конце семидесятых по небу летала американская станция с очевидным названием Скайлаб.
Потом то ли она сама, то ли американцы ей помогли, но станция решила, что налеталась, пора ей на землю и вышла из-под контроля.

НАСА рвала волосы на головах разработчиков и бегала в панике по Пентагону. Звонили на станцию, просили упасть куда-нибудь в безобидное место, например в Марианскую впадину, но станция ломанулась прямо на Австралию. А самые заметные куски просвистели метеорами прямо на ферму сурового австралийского мужика по имени Сайлер.

А фермы в Австралии, как мы все знаем, это не наши 6 соток. Там овечки гуляют по периметру 100 км на 200 км с гаком. Потому Сайлер благополучно проспал бы знаковое событие, если бы НАСА не бегала в панике "Шеф, все пропало!" по Пентагону и окрестностям.

Потому шеф сказал "Ша, не кипешите, щаз разберемся!" и позвонил Сайлеру.

- С вам говорит Президент Соединенных Штатов Джимми Картер, - сказал шеф. - Вы там не пострадали, надеюсь, а то у нас тут НАСА волнуется.
- Да вроде, все пучком, - сказал Сайлер и перевернулся на другой бок.
- Ну, доброго вам здоровьичка, - сказал Картер и подмигнул НАСА, чтоб расслабилась.

А Сайлер потом утром проснулся, газеты почитал, догадался с трех раз, что ночной звонок был не розыгрышем и стал пускать за деньги на свою ферму туристов, что искали останки станции. Лет десять они что-то там находили. А на всех окрестных аэродромах внезапно стали пользоваться большим спросом списанные самолеты.

Вы спросите, в чем суть? А суть в том, что котики в австралийском инциденте не пострадали. В отличии от инцидента в деревне Злая Курица.

Говорит и падает Америка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем доброго времени суток!подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался такой ...
...
Привет, вы проснулись, - спрашивает своих фанатов Татуся. Прошло полтора месяца зимы и уже ясно, что прогноз на снежную и суровую не оправдывается. У нас опять плюс! Вчера кружился весь день снег, поражая размером слипшихся снежинок. Даже крышу всю замело, припорошило дорожки и д ...
Что, обосрались маленько в небоскрёбиках? Сносите их нахер. Земля, в смысле планета, меняет свои свойства. Небоскрёбы стали опасными. Особенно в арабских разных странах и эмиратах. Эвакуируйте людей из небоскрёбов. И сносите их нахер.... Даже у японцев сносите. Всё равно было ...
Я даже ничего не буду комментировать, мою позицию и так все знают Источник: ...