рейтинг блогов

Горячие булки!

топ 100 блогов ivan_makridin04.07.2016 Вот интересно, много ли людей знает, что бургеры - это не всегда фаст-фуд? Что есть целая культура потребления бургеров, и что многие готовы платить большие деньги за булку с котлетой?

Недавно владимирским блогерам рассказали, как готовить правильные бургеры!
Горячие булки!


"Мясная фея" существует у нас во Владимире совсем недавно. Паб "Четыре пивовара" существует во Владимире дольше, и, как я понял, они теперь работают вместе.
Сейчас я расскажу, как все делать максимально правильно! А Вы - присоединяйтесь:

1. Итак, мясо. Мясо для бургеров используют из "Мираторга". Говорят, что это одно из лучших мясных производств у нас в России. Для приготовления котлет для бургеров берут мраморную говядину. Порода бычка - Black Angus. Теперь понимаете, как сложно после мраморной говядины в бургерах есть бутерброды из Макдоналдса?
Горячие булки!

2. Мясо!
Горячие булки!

3. Булочки Bonape со своего завода. Дмитрий (он готовит бургеры) делится: "Многие покупные булки уже имеют свой вкус - то сладкие, то соленые. А булка должна быть лишь дополнением к бургеру, не более того." Видимо, булки Bonape пришлись по вкусу... Можно делать свои, конечно же, но это более затратно.
Горячие булки!

4. Саша Горячие булки! romanovz занят делом, не то что я ;) Булки важно не мять.
Горячие булки!

5. Вегетарианка Юля Горячие булки! matylda_tyler позирует рядом с овощами!
Горячие булки!

6. Вот этот здоровяк кабачок - для ее бургера. Покажу попозже.
Горячие булки!

7. Кстати, об овощах. Нужно порезать лук:
Горячие булки!

8. И соленые огурчики. Можно свистнуть кусочек, но будут ругаться. Хотя, когда нас это останавливало?
Горячие булки!

9. Еще один важный ингредиент - сыр. А производитель - российский фермер Джон Кописки. Ну, почти российский. Российско-польско-английский.
Горячие булки!

10. Прости, Джон...
Горячие булки!

11. Красота!
Горячие булки!

Горячие булки!

12. Пока мы резали Кописки, уже успели порезать помидоры!
Горячие булки!

13. Тем временем, котлеты из мраморной говядины готовы!
Горячие булки!

14. И можно снять первую пробу ;)
Горячие булки!

15. А для вегетарианки Юли - вегетарианская котлета. Кстати, совсем скоро в меню "Мясной феи" официально появится вегетарианский бургер, котлета которого состоит из 12-ти ингредиентов!
Горячие булки!

16. Мгновение - и котлеты уже на гриле.
Горячие булки!

17. Еще мгновение - и можно переворачивать!
Горячие булки!

18. А потом появляется Кописки...
Горячие булки!

19. Экшн, емае!
Горячие булки!

20. Гриль, кстати, известной фирмы Weber. Хорошие грили стоят очень дорого, цена может доходить до миллиона рублей.
Горячие булки!

21. Надо было сразу предупредить, чтобы читали Вы пост только сытыми... Простите.
Горячие булки!

22. Есть вот такой интересный по вкусу карамелизированный луковый соус, его мажем на котлеты.
Горячие булки!

23. Дальше накладываем ингредиенты так, как нам хочется - и бургер готов!
Горячие булки!


26. Все мы такие, типичные блогеры! Василий Горячие булки! dobriy_vasya считает, что если не сфотографировать, то и поесть не получится! :)
Горячие булки!


Еще один интересный факт из жизни блогеров бургеров: умные люди посчитали, что полная себестоимость одного бургера (посадить пшеницу для булок, купить корову, вырастить ее и т.д.) доходит до 15.000$! Поэтому цена стандартного вкуснейшего бургера в "Мясной Феи" в 250 рублей очень радует. Будете во Владимире - забегайте! Большая Московская, 12.


Если Вам понравился этот пост, Вы можете нажать на кнопки ниже - Вам несложно, а мне приятно:
Подпишитесь на мой блог!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всегда считал умение выслушать, умение СЛЫШАТЬ собеседника одним из главных достоинств в человеке. Не знаю, относится ли оно к врождённым или благоприобретённым качествам… Каждый, наверное, испытал на себе соблазн не выслушать кого-то до ...
Друзья! Приходилось ли вам получать загранпаспорт? Думаю, что да. Тогда вы знаете, через какие муки я сегодня прошла. Если нет, то рассказываю. Вчера в паспортно-визовой службе Будённовска нам с мужем выдали заполненные документы и велели ехать в Ставрополь фотографироваться на ...
https://ivanov-petrov.livejournal.com/2140904.html Увидел под постом 400 с гаком комментов и не рискнул добавлять еще один :) Напишу тут свое скромное мнение о проблеме. Суть явления довольно проста. Можно описать это на образном примере. Допустим, вы наполняете водой из-под крана ...
Живешь себе такой, живешь. Краем глаза замечаешь жизнь шоу-биза. И даже и не думаешь, что многие из них — миллионеры, если не миллиардеры. К чему это? На ВДНХ 5 декабря ...
Регулярно отсматривая объявления о вакансиях в разделе "Маркетинг, Реклама, PR", я много раз натыкалась на вакансии ИНТЕКО. Многократно ИНТЕКО требовался пиарщик, то со знанием английского и французского (оба в совершенстве), то со знанием ...