Горький привкус педофилии

топ 100 блогов avmalgin01.11.2016 Байкеру Хирургу от казаков:

Уважаемый Александр Сергеевич!

Наша гражданская позиция не позволяет нам оставаться в стороне от последних событий связанных с официальными заявлениями некоторых деятелей искусства по поводу зарождения агрессивной, общественной и государственной цензуры в адрес свободных художников многогранного творческого цеха.

Не понятен сам посыл и его форма.

Да, во все времена общество различали разные взгляды на ценности духовного содержания.

Но никогда не были приемлемыми для извращения такие фундаментальные ценности общества как : семья, нравственность и религия.

По словам некоторых критиков власти, не исключая и театральных, высказывать свое личное мнение или мнение группы людей, как ячейки общества в отношении их шедевров строго запрещено и недопустимо.

Исходя из их позиции, мы должны стать тупыми серыми стенами безропотно впитывающие в себя всю грязь, льющуюся на наши головы?

Когда на сцене перед ликом Христа корчатся в чем мать родила бесноватые герои «талантливого» сценариста, или под дружное одобрение ряда СМИ освещается фотовыставка с горьким привкусом педофилии, то, поверьте, хочется спросить: страна, куда мы идем!?

Общество переживало в свое время много разного. Были и бульдозеры, закатывающие в землю искусств, но никогда еще не было запрета от народных художников своему же народу выражать свое мнение на ту или иную тему или событие.

Мы не приемлем агрессии и, тем более, незаконных действий по отношению к кому либо, но мы и не допустим эпидемии аморальных вирусов, вносимых в последнее время в здоровую кровь нашего общества.

Поддерживаем Вашу личную гражданскую позицию как отвечающую нашим жизненным принципам: семья, вера, Отечество.

Председатель регионального отделения
«Казачья партия РФ» в Московской области
Пучкин С.А.
Подольское Станичное Казачье Общество
(Московская область).


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом снимке все прекрасно. Двухцветный "Запорожец" ЗАЗ-968 первых серий, полосы по низу и надпись "Jalta" на фоне ...
В Киеве в честь дня независимости прошел парад. Парад позора, парада бесчестия, парад ... больше нет цензурных слов. Вожди Украины в очередной раз продемонстрировали что страна под их руководством деградирует. Это было нечто... Пешая прогулка под недобрыми взглядами. Да, да. увы, но ...
Ситуация:Пару месяцев назад у меня была стрептококковая (наверное) инфекция (три дня горло болело, 37.2, само прошло, через 10 дней начали болеть и опухать суставы). К врачу идти некогда было, пропила курс флемоксина и все прошло полностью тут же. Через неделю дошла-таки до врача, сдала ...
Как превратить меня, деликатнейшее создание, в плюющуюся ядом мегеру в кратчайшие сроки? Элементарно. Расскажите мне, что манипуляция взрослыми дееспособными людьми в духе "для твоей же пользы" - это хорошо и прекрасно. Я тут подписана на одну рассылку про правильное питание, неплохую, в ...
В центре - Евгения Чирикова. Юрий Шевчук приехал поддержать защитников Химкинского леса.Заслуженно, конечно же, шельмуют Шевчука. Ведь вот он и в Химках поддержал народ. Народ знает и любит тех, кто на его стороне. А власти - ненавидят.Вот так это ...