Маленькие хитрости от бывалого путешественника

топ 100 блогов lk55lk04.02.2016 Периодически разные люди задают один и тот же вопрос, чтобы я делал, если бы достаточно средств. В принципе у меня всегда готов ответ, я бы основное время хотел потратить на то, чтобы путешествовать.

Но, наверное, об этом мечтает много людей. Но, деньги такое вещество, которого постоянно не хватает. Но при желании выход всегда найдется.

От моего последнего посещения Питера остались только положительные впечатления. Заранее забронированный отель, первоклассныe экскурсоводы. Красота Петербурга покорила меня навсегда. Наш гид сказал, что Пётр I, старался построит Питер по образу и подобию Амстердама. Его пребывание в Голландии не прошло бесследно.

Возможно между этими городами и есть много общего, но оба города очень красивы. Но курсовой скачок всех валют сделал поездки в Европу на порядок дороже. Вот именно здесь и могут пригодится маленькие туристические хитрости!

Например, сейчас есть интересные предложения по сдаче на несколько дней квартиры. Это намного удобнее. А реально сэкономить на передвижении можно, если воспользоваться услугой проката авто. Мои знакомые, которые живут в Германии, говорят, что иметь свою машину, это гораздо дешевле, если постоянно пользоваться общественным транспортом. В этом реально можно убедиться, если например, сравнить цены на прокат Nissan Quashkai в Роттердаме.

Маленькие хитрости от бывалого путешественника Screenshot_1.png

Думаю, для опытного путешественника это даже и лучше. Во-первых, полная свобода действия и реальная экономия. А забронировать себе отель и даже автомобиль сейчас вполне можно с помощью интернета. Я предлагаю воспользоваться сайтом Hotels-Scanner.com. Вы бронируете машину, и она уже ожидает Вас по прилету в аэропорту.


Маленькие хитрости от бывалого путешественника Screenshot_2.png

Вводите необходимые параметры в специальную форму на сайте и получаете все доступные варианты.

Маленькие хитрости от бывалого путешественника Screenshot_12.png

Аналогичным образом происходит и бронирование проката отеля. Остается только одна проблема, это добраться до пункта назначения. Но для опытного туриста и это не составит труда. Остается только получит удовольствие от путешествия!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что покушать вам приготовить? спрашивает жена. Сегодня я с помощником, с сыном. Стоим сырые от пота с прилипшими опилками от дисковой пилы на лице. Смотрим хитро друг на друга, чуточку улыбаясь. Лобстеров бы нам мама, да, отец? Обязательно лобстеров, как нам без них, считай день прошёл дар ...
. Муха на стене " loading="lazy" /> Уморительно иногда и до колик смешно наблюдать за серьезными щами дилетантов, мнящих себя специалистами и профессионалами во всем. Шамкая прорехами в кариесных ртах, с умильными гримасками и подтирая рукавом подслеповатые слезящиеся глазки, ...
Фото, похоже, сделаны в студии звукозаписи во время создания очередного музыкального творения. ...
Не фейк, кликабельно. ...
Три тома воспоминаний Надежды Яковлевны Мандельштам – это три тома трагической исповеди женщины, гражданина и преданной жены своего мужа Осипа Мандельштама. Этот труд дает гораздо больше чтения учебников истории нашей страны. Страхом и болью пропитана каждая страница этого труда. ...