Гомосексуалисты -- новые масоны

топ 100 блогов miss_tramell20.01.2014 Теги: Охлобыстин Я так понимаю, что началось избиение Охлобыстина. С одной стороны, противно. Вынуждать человека уйти с работы за то, что он отрицательно относится к геям, публично высказывает своё мнение о том, как нужно оздоровить мораль общества, по-моему, нельзя. Если Иван Иваныч выполняет свои обязанности, а он, зная его талант и деятельную натуру, на сто процентов справлялся с работой креативного директора Евросети, то любая попытка давления на него -- это ущемление свободы слова и попрание основ демократии.

Получается, что мы живём не в демократическом обществе, а при таком строе, когда тебя за твоё личное мнение, за твоё мировоззрение, за твои слова могут наказать. И это отвратительно.


С другой стороны, самое смешное и дикое в этой ситуации то, что Охлобыстин огребает по полной не за оппозиционные настроения, не за выступления против власти, не от ФСБ или злого Путина, а как раз наоборот -- от всяких мелких псевдолиберальных мудаков. Это они орут, что мы живём в полицейском государстве, где вот-вот начнётся 37-ой год, а сами устраивают репрессии.

Весь голубой западный мир орёт, что у нас притесняют гомосексуалистов, и одновременно с этим, происходит увольнение Ивана.

Вообще это новое слово в пиар технологиях. На Украине бандеровцы нападают на власть, которая их не трогает, и начинают орать, как жестоко их притесняют.
– Нас притесняют! -- орут отечественные гомосексуалисты и при этом свободно пляшут в эфире федерального телеканала.
– Их притесняют! -- орут их зарубежные коллеги в то время, когда за любое мнение высказанное Исимбаевой или Охлобыстиным начинаются репрессии.
– Ты продажная кремлёвская тварь! -- набегают 85-тирублёвые боты в ЖЖ стоит лишь написать что-то против засилия гомосексуалистов.

Все прекрасно понимают, что никакого притеснения гомосексуалистов у нас в стране нет. И даже наоборот, это голубое лобби нападает на всех, кто осмеливается высказываться за очевидное: наше общество не хочет, чтобы ему навязывали голубые ценности, чтобы ими зомбировали детей. Такие люди становятся объектом охоты.

Гомосексуализма на самом деле нет. Во всяком случае, к сексу он не имеет ни малейшего отношения. Гомосексуализм сегодня -- это масонская ложа XIX-го века.

Вокруг идеи однополых сношений, как некогда вокруг идеи мистических практик, сегодня сплотились все те, кто хочет тайно влиять на политику, нравственность и мораль. Другими словами, управлять обществом. Как декабристы-масоны, решившие свергнуть царя, нынешние гомосексуалисты плевать хотели на ритуалы, их цель -- власть. Я уверена, что 99% гомосексуалистов не являются ими, а к половому акту с представителями своего пола относятся как к болезненному, но необходимому ритуалу посвящения в члены Ордена Педиков.

Как и масоны раньше, так и сегодняшние гомосексуалисты не верят в идею однополой любви, вокруг которой они объединились. Она, эта идея, нужна им лишь для того, чтобы противопоставить себя обществу, объявить себя не такими, сплотиться. И начать войну, имея рычаги давления на власть.

Западный мир они уже захватили. Ни один политик, какой бы отвратительной ни казалась ему идея однополых сношений, не может уже заявить об этом открыто. Уволить гомосексуалиста с работы стало страшнее, чем уволить в Германии еврея. Кто не захочет себе таких же поблажек?

Тебе не повезло родиться негром в Америке или евреем в Германии. Но гордо обидеться и извлечь из этого выгоду очень хочется. И ты объявляешь себя изгоем и не таким -- гомосексуалистом. Ты можешь теперь ничего не делать, плохо работать, наносить своей деятельностью вред, но тебя, если ты назвался геем, никто не посмеет тронуть. Неплохой профит, согласитесь. Но это всего лишь рабочие муравьи. Главную выгоду извлекают руководители движения пидоров.

Они шантажируют власть, обещая устроить бойкот или наоборот -- парад. Они вступаются за оппозицию любому режиму, если она -- оппозиция -- признаёт идею гомосексуализма и обещает им развитие общества по западному пути. Эти сегодняшние масоны мечтают управлять миром, а всех несогласных сжигать в печах. И увольнение Охлобыстина -- всего лишь первый шаг к захвату власти у нас.

View Poll: #1952847


Оставить комментарий

Посты по теме:
Вчерашняя подборка новостей состояла чуть ли не из одного имени Ивана Охлобыстина. Разве что оглаживание голой Собчак в аэропорту слегка с ним конкурировало. Призыв Охлобыстина к президенту ввести ...
Плохой Охлобыстин. 227016382. Почему вы не любите Ивана Охлобыстина? Что он плохого сделал? Чем он вам насолил? Вытащим на свет все грязное белье. В этом посте только критика Охлобыстина. Пусть ...
Компания «Связной» не предлагала работу актеру Ивану Охлобыстину. Об этом в пятницу, 17 января, сообщили ДОЖДЮ в пресс-службе компании. Ранее в пятницу Охлобыстин написал на своей странице во ...
Кстати, Охлобыстин - бывший клирик из РПЦ, наверное "натерпелся" от "голубого лобби" про которое пишет Кураев и решил отомстить. Но, думается мне, что РПЦ это не коснется, а как всегда - пострадают ...
Актер, режиссер и православный священник Иван Охлобыстин покинул пост креативного директора компании «Евросеть». Об этом артист сообщил лично во вторник, 14 января, опубликовав соответствующее ...
Возможно и так, но как может Охлобыстин, делающий подобные заявления, креативить в «Евросети», я всё же не понимаю. И не понимаю, как всякие антигеи пользуются айфонами – это же живой гей в руках!
Иван Охлобыстин уволился с поста креативного директора сотовой компании «Евросеть».
Архив записей в блогах:
Недавно я тут рассказывал , что американское агентство FAA с ноября отменило идиотские запреты на использование любой электроники на борту пассажирских самолётов при взлёте и посадке. Теперь в Америке действуют новые правила, по которым достаточным считается отключение только мобильной ...
Пока все обсуждают, отправит ли Франция войска на Украину, предлагаю почитать, что пишут итальянцы: ...насущные национальные интересы Италии заключаются в том, чтобы Путин не дошел до Одессы , ведь спустя несколько дней после начала конфликта на Украине Рим разместил свои войска совсем ...
Есть на свете сибирский город Боготол. И вот мне рассказали про него целую сказку-быль.Два леспромхоза. Между ними куча деревянного мусора.Скоро сказка сказывается.Загорелся мусор.Нескоро дело делается. Точнее, вообще не делается дело. Послали ...
Кстати,http://grani.ru/blogs/free/entries/179832.htmlстукач и вертухай "лев пономарев" снова подтявкивает путинским палачам и гебистам.Очередное подтверждение тому общеизвестномуфакту, что ельцинские "правозащитники" ничемне лучше, чем гебе. То есть людоедский ...
Колонны демонстрантов на улицах Москвы 7 ноября 1918 Зимний дворец в 1918г. Перед открытием памятной доски в память павших за мир и братство народов Москва, 7 ноября 1918 1-я годовщина Октябрьской революции в Петрограде Владимир Ленин на открытии памятника Карлу ...
  • Nastya__5 : RT @AngieCappuccino: Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения.(с.)Иван Охлобыстин.

  • AngieCappuccino : Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения.(с.)Иван Охлобыстин.

  • MiRuVo : Охлобыстин об Адагамове, Навальном и иже с ними. Лучше не скажешь. http://t.co/9EfoYF7qws

  • aligatorsha : Охлобыстин не унимается

  • mozart_vivant : Г-н Охлобыстин, Вы разочаровываете меня все больше и больше. Это ж надо так, а, ну Иван Иванович.

  • V1pKandratan : #ФолловлюВзаимно Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок. © Иван Охлобыстин

  • jolyxefinan : Иван Охлобыстин зарегистрировался "ВКонтакте" #новости

  • SilverNeo_ : @pedalkina0_0 @NataDVNK я помню эту фотку. Сер же фанат Интернов или Универа. Короче, там где охлобыстин снимался.

  • Makhdi : @PsykerO1477 Как это печально, что теперь Охлобыстин будет ассоциироваться с фашизмом. Это такой удар по репутации первого.

  • exclusiffpatrik : RT @MakarErnestenco: Мне сообщают, что и Иван Охлобыстин экстренно выдвинулся в Петербург. Что ж, я рад здоровой конкуренции :)

  • aag_ru : “@ier_oleg: Здорово! "Охлобыстин об Адагамове, Навальном и иже с ними. Лучше не скажешь". http://t.co/GQT6BkRZgX”

  • queleglana : В октябре прошлого года Иван Охлобыстин в эфире ДОЖДЯ заявил, что он не гомофоб:

  • kipeguxurasi : Охлобыстин уходит с поста креативного директора «Евросети» #news #новости

  • MakarErnestenco : Мне сообщают, что и Иван Охлобыстин экстренно выдвинулся в Петербург. Что ж, я рад здоровой конкуренции :)