рейтинг блогов

Голубые князья...

топ 100 блогов norg_norg05.05.2017 Теги: Путин или крестовоздвижение памяти педрилы-мученика

Есть мнение, и не только моё, почему прилагательное «голубой», стало обозначать гомосексуалистов - ибо ранее гомосексуализм был присущ только аристократическим слоям общества. Тем, у кого в жилах течет голубая кровь.

И вот, третьего дня, случилось знаковое событие - в России восстановлен памятник одному такому знаковому аристократу пидарасу - в сквере у Никольской башни Кремля прошла церемония открытия памятника-креста великому князю Сергею Александровичу на месте его ебели гибели.

Голубые князья...

В причастных и присных числится вездессущее РВИО, во главе с Мединским, засветившееся на табличке Манергею (тоже, кстати, пидарасу в плохом и хорошем смысле етого слова), аятолла Гундяев и Сам. Теперь пусть нам мудаки расскажут, что про установку таблички Манергею Путин, типа, был не в курсе, ага.

Какой цели они этим добиваются - примазаться к аристократам или к пидарасам - лично мне совершенно не понятно.

Но сегодня - про другое. Как обычно - про пидарасов. А хули вы хотели? Времена такие, пидарастические, еп. Времена не выбирают.


Чем нам известен Сер-гей Александрович Ходынский? А только тем был нелюбезен он народу, что был пидарасом не только в плохом смысле, но и в хорошем. В Отечественной истории он оставил след как виновник Ходынской давки, известный открытый гомосексуалист, нацист и черносотенец. Вот почему всегда так - что не нацист - то обязательно педик? Младечу и всем фошистам - горячий, пламенный, еп.

Всего лишь пара-тройка цитат, большее количество которых, относительно в.к. Сер-гея каждый может найти в интернетах в количествах:

«Вел. кн. Сергей Александрович, полукретин, с крайне примитивным мышлением реакционно-шовинистического порядка, в 80-е годы командовал лейб-гвардии Преображенским полком, где активно содействовал процветанию противоестественных пороков, к которым сам имел склонность. В начале 90-х годов был назначен проконсулом Москвы - генерал-губернатором. Будучи на атом посту, он получил широкую возможность реализовать свои реакционно-шовинистические воззрения» // П. А. Зайончковский. Источник: Вопросы истории, № 8, Август 1966, C. 130-146 //

Голубые князья...

Американский писатель и журналист Вирджиния Коулз в книге о Романовых писала:

«В 1892 году брат Императора, великий князь Серж, садист и гомосексуалист, выселил тысячи евреев-ремесленников и мелких торговцев из Москвы». // Virginia Cowles. The Romanovs. London, 1971. P. 219

Назначенный генерал-губернатором Москвы в 1891 г., он начал свою деятельность с очищения Москвы от евреев, которым якобы попустительствовал его предшественник князь Владимир Андреевич Долгоруков (1810-1891), находившийся на этой должности с 1856 г.

Сергея Александрович начал газетную травлю старого Рюриковича. Статьи носили прямой экстремисткий характер: «Москва ожидовела», «Москва наводнена евреями», «Евреи захватили все в Москве», «Вся торговля в их руках» .

Педиатрия.

О гомосексуализме Сергея Александровича сохранилось множество свидетельств.

«Некоторые генералы, которые как-то посетили офицерское собрание Л. Гв. Преображенского полка, остолбенели от изумления, услыхав любимый цыганский романс Великого Князя в исполнении молодых офицеров. Сам августейший командир полка иллюстрировал этот любезный романс, откинув назад тело и обводя всех блаженным взглядом!» // Великий князь Александр Михайлович. Воспоминания //
https://litlife.club/br/?b=85180&p=43

«Я обратил внимание на то, что манеры у него были женственные» // С.Ю. Витте. Воспоминания. Том 1. С. 184 //
https://books.google.ru/books?id=QHt4BAAAQBAJ

«Мои взгляды и его расходились, ибо Сергей Александрович был, с одной стороны, взглядов очень узко-консервативных, а с другой стороны, он был религиозен, но с большим оттенком религиозного ханжества. Кроме того, его постоянно окружали несколько, сравнительно, молодых людей, которые с ним были особенно нежно дружны. Я не хочу этим сказать, что у него были какие-нибудь дурные инстинкты, но некоторая психологическая анормальность, которая выражается часто в особой влюбленности к молодым людям — у него несомненно, была» // С.Ю. Витте. Воспоминания. Том 1. С. 184 //
https://books.google.ru/books?id=QHt4BAAAQBAJ

«Сергей Александрович живёт со своим адъютантом Мартыновым, что жене предлагал не раз выбрать себе мужа из окружающих её людей. Она видела газету иностранную, где было напечатано, что приехал в Париж le grand duc Serge avec sa maitresse m-r un tel. Вот, подумаешь, какие скандалы!» // А. В. Богданович. Три последних самодержца. Дневник. — М.-Л.: Л. Д. Френкель; Военн. тип. Штаба РККА, 1924. — С. 68.

«Этот сухой, неприятный человек, уже тогда влиявший на молодого племянника, носил на лице резкие знаки снедавшего его порока, который сделал семейную жизнь жены его, Елисаветы Фёдоровны, невыносимой и привел её, через ряд увлечений, естественных в её положении, к монашеству». // [Обнинский В. П.] Послѣдній Самодержецъ. Очеркъ жизни и царствованія императора Россіи Николая II-го — Eberhard Frowein Verlag, Berlin, [1912]

«Известен один случай с человеком, знакомым довольно многим, преподавателем латыни и греческого, любовником московского губернатора, вел. кн. Сергея Александровича (брата Александра Третьего), которого судили и которому дали три года „изгнания“ в Саратов, а затем вернули в Москву» // Берберова Н. Н. Чайковский, история одинокой жизни. — Берлин: Петрополис, 1936.

В Москве Сергея Александровича за глаза называли «бугор» — от французского «bougre» — «содомит».

«По городу циркулируют два новых анекдота: «Москва стояла до сих пор на семи холмах, а теперь должна стоять на одном бугре» (фр. bougr'e). Это говорят, намекая на великого князя Сергея» // Ламздорф В. Н. Дневник. 1891-1892.. — М.: Academia, 1934. — С. 106. — 407 с.

«Тогда было по крайней мере семь Великих князей-гомосексуалистов (дяди, племянники и кузены двух последних царей). Самым ярким в этой групп был Великий князь Сергей Александрович, дядя Николая II. Он регулярно появлялся в театре и в других публичных местах со своим очередным любовником. Родственников-гомосексуалистов имела не только царская семья, но и многие русские семьи высшего общества. В воспоминаниях Владимира Набокова о детстве в России "Говори, память" сообщается, что каждый из его родителей имел по одному брату, которые были гомосексуалистами». // Саймон Карлинский. Гомосексуализм в русской литературе и культуре

Более того! Даже сам Дом Романовых, на их официальном ресурсе, не отрицает пидарастических наклонностей Великого Князе. Но, как и положено, с пидарастическими оговорочками!

"...тема геев нынче модна во всем мире и потому Романовым ставят часто в упрек (а то и в достоинство) этот их порок."
https://romanovs-russia.blogspot.ru/2013/04/blog-post_19.html

То есть - понятно, да? То ли порок - то ли модное достоинство. Охуеть. После беспалевного перечисления ВК-педиков семейства Романовых - (ссылка не пропущена цензурой)

И далее, там же:

Великий Князь Сергей Александрович Романов
О Сергее Александровиче в этом блоге уже было представлено несколько материалов и потому стоит обратиться к ним, чтобы узнать и понять, что это был за человек. Был ли он гомосексуалистом? Прямых, от самого князя, доказательств этого нет, однако некоторые его современники вскользь нет да нет и упоминают эту самую страсть князя. Так есть такой вот факт: "1887 год – Великий князь Сергей Александрович Романов, сын Александра II, основал закрытый клуб для гомосексуалов, который просуществовал до 1891 года, когда Великий князь был назначен генерал-губернатором Москвы." (Андрей Данилов "Опыт – сын ошибок трудных", журнал BEST FOR). Где был этот клуб? Но так уж ли это важно? Важнее его дела для России...

То есть - понятно, да? Он был Великим Князем - значит по-дефолту делал Великие Дела. И не важно, что был при етом пидарасом - причем во всех смыслах.

Канонизация гомосексуалиста и черностенца?

Ну, и ничего удивительного в том, что Филиал ЦРУ, РПЦЗ, уже канонизировала Великого Княззе
http://pravoslavie.ru/12694.html

Голубые князья...

И я так себе думаю, что другой филиал ЦРУ, ЗАО РПЦ, не замедлит проследовать в кильватере. Как они сделали с канонизацией Никки II - сразу вслед за курирующей организацией.

Камо грядеше?

Нацисты, гомосексуалисты, коллаборационисты, диссиденты, белобандиты, союзники Гитлера, Ельцин и прочие пидарасы — вот неполный список врагов народа, чью память сегодня пытаются увековечить.

Это вот такие вот "герои нашего времени", надо понимать. Верным путем, Хер Путин, чо.
Вот только я лично - против. Кто со мной?

Ну, и да. На молебне крестовоздвиженском нам Путин с Гундяевым рассказали, что Сэр-гея убили революсьонеры, твари поганые! А еще аятолла гундосил, что де-мол ни одна семья! (ни одна семья!) не осталась не разделенной революцией 17-гго года! Правда, сука, забыл упомянуть какого месяца - но всем понятно же, без дураков, что Октябрьской, еп.

А вот есть документальное мнение, что приморили педика - его же клиенты. Ибо Азеф был агентом Охранки. А провокаторов именно Серёга то и расплодил, будучи генерал-губернатором. Так что есть мнение, что его свои же, "правительственные агенты" и ликвидировали.
http://arctus.livejournal.com/344379.html#comments

А еще нам рассказали - что ето Ленин лично етот крест снёс - мимо ходил полгода памятнику пидарасу на работу - я бы тоже нахер снёс, не прошло б и пол-года, еп. Тут другие памятники ставить надо. Сталину, например.
На памятник Сталину - можно занести в оркестр. Но только с обязательной пометкой. Нето - сами понимаете...
Сегодня и не пятница. Если в оркестровой яме сухо.

Ну, а по теме - какие времена, такие и герои, хули.
Пидарас на пидарасе, еп.




Оставить комментарий

Alexander Petrov 17.10.2017 23:07
ЗАЧЕМ ПУТИНСКИЙ КРЕМЛЬ ПРЕСМЫКАЕТСЯ ПЕРЕД ГИТЛЕРОВЦАМИ ИЗ ВЛАСОВСКОЙ РОА???
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Мир24

Владимир Путин дал напутствие выпускникам
Мир24
Около 600 тысяч учащихся в России получили аттестат об окончании школы. Этой ночью по всей стране прошли выпускные балы. Не ограничиваться лайками в соцсетях, а дерзать и действовать ради будущего прорыва. Таким наставлением поздравил выпускников президент ...
Путин пожелал выпускникам дерзать и не ограничиваться лайками в соцсетяхРБК
Путин призвал выпускников не «лайкать» в соцсетях, а действовать. ВИДЕОURA.Ru
«Не ограничивайтесь только лайками». Путин записал видеообращение к выпускникамТелеканал ДОЖДЬ
Lenta -Телеканал "Звезда" -РИА Новости
Все похожие статьи: 131 »

Радио Свобода

"Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов"
Радио Свобода
Нужна была его подпись, а потом можно было регистрировать. Я к нему пришел на прием в Смольный, тогда это было достаточно легко, охраны такой, как сейчас, не было. Правда, там надо было немножко подсуетиться для того, чтобы организовали этот прием. Путин принял меня ...

Архив записей в блогах:
Foto: Reuters/Mariya Gordeyeva Ничего нового уважаемым читателям я про события в Казахстане, наверное, не расскажу, но всё же считаю нужным донести европейское видение. Поэтому переведу совсем свежую, короткую, но очень точную статью из немецкого солидного немаргинального СМИ, там ...
Десантники уходят в воду. Кадр из видео В Украине продолжается активная подготовка к Дню независимости, в частности военнослужащие проводят репетиции. В то же время в Киеве проходят и В рамках подготовки ко Дню независимости над столицей пролетели самолеты . Позже в Минобороны ...
КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИКИ. Всего по 2$.  Доставка бесплатная. По требованиям ставим автографы! Тираж ограничен. Заказы принимаем на [email protected] Больше новогодних подарков на  femenshop.com/ ...
Если верить протоколам сетевых партсобраний, я практически всегда проходил у либеральной интеллигенции как "продавшийся", а не как "дурак". Случаев, когда спикеры называли бы меня "дурачком" или хотя бы "полезным идиотом", было очень мало. Зато нарративов про полученные мною кремледоллары ...
...
  • ochir2001 : RT @Dedskasalbabke: Путин, где деньги? https://t.co/hap4nKj5eW

  • TuneUpYoga : I liked a @YouTube video https://t.co/EUDUcqcYCl Вот как Путин тратит твои пенсионные деньги!

  • sunghydarto1981 : Путин переназначил Пескова на должность замглавы администрации Кремля

  • vicent_strannik : RT @SuvorovSlovo: А В.В. Путин не был коммунистом и не служил в КГБ, которая обязана была сохранить СССР? https://t.co/uKuddmG48W

  • Saint666ip : Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы - https://t.co/qbSc83oTvI

  • tertz73 : RT @dw_russian: Вчера была опубликована вторая часть "Панамского архива". Из нее следует, что компанией Ролдугина занялась панамская прокур…

  • l_ianitska : RT @GraniTweet: Путин не будет выполнять резолюцию Генассамблеи ООН о выводе российских войск из Приднестровья. https://t.co/OG9khra2Y9 С…

  • vrunner60 : RT @spacelordrock: Аркаша Бабченко плачется в Фэйсбуке, что сидит на табуретке с инвентарным номером и до сих пор ходит в штанах из морга.…

  • AskFraar : @Segozavr Так! Я не понял, а где "Единая Россия" и Путин?

  • Saint666ip : Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы - https://t.co/NMQBByNrnq

  • barmaley2810 : RT @chudak17: Андрей Кобец. Путин о Сечине: "Уникальность этого человека в том, что он работает не из-за денег. Он хочет искренне помочь Ро…

  • razborka43 : Путин на поле чудес.: https://t.co/sMSx2F8w03 на @YouTube

  • prokopishko : @Lvov_mk @akedr нормальные ротенберги. обычные. все рабогатевшие берги такие. почему вы их не любите? они же ничег… https://t.co/UHqfpy9ck6