рейтинг блогов

Голой на мороз

топ 100 блогов guadalahara02.06.2016 Вдогонку к предыдущему посту история. Из далекой юности моей. Где я как бы и подтверждаю и опровергаю свои убеждения.

Мне было очень мало лет. Наверное 20. Или 21. И меня угораздило познакомиться с мущиной. Стааааарым-пристарым чувачеллой лет 35. И сразу скажу - ехать к нему смареть гербарий я воще не собиралась. Но он просто позвал меня на концерт вместе с его друзьями. И мы правда поехали на концерт. А потом решили коллективно рубануться в бильярд. Ну а я чо - я за. Бильярд - юхууу. И мы сели по тачкам (нас было уже человек 6-7-8) и поехали.

Едем, значит, едем. Дождь хлещет в окна, ничего не видно. Но я-то, городской житель, понимаю, что городские огни сменились уже сельским отсутствием огней. А мы все едем. Напомню, мне 20 лет было 12 лет назад. Ну это для тех, кто решит спросить, а где был твой гугл мэпс?? Не было его еще в природе. Я просто воспользовалась голосовым сервисом и ртом спросила своего товарища старого "а мы хде? куда это мы едем? и не маньяк ли вы часом??"

На что он усмехнулся в бороду, и сказал что нет, не маньяк, а едем мы в коттедж к его брату. В бильярд играть. У него там бильярд в коттедже и текила, а то уже скока можно трезвыми сидеть. Я в ахуе, а куда деваться??

В этом кстати принципиальная разница между тем, когда телочка едет в гости к мужику и не дает, и тем, когда ее обманом вывозят загород в илитный коттедж играть в бильярд и пить тыкилу. Каков подкат а??

Но история на самом деле не про меня. Хотя и про меня конечно тоже.

Мы в итоге высадились из тачек (порши там, бешки, мерсы, хз, я тогда не разбиралась) и оказалилсь в настоящем загородном коттедже, о которых я раньше только слышала и смарела по телеку. И, вы не поверите, и вправду стали играть в бильярд и пить тыкилу. Вроде на этом истории и конец. Тока хозяин виллы, он же брат моего старикашки, рассказал историю.

Что, мол, не люблю динамщиц, говорит. Встречался с одной, говорит. Все чин по чину (ну а компания была реально приличная. это я щас понимаю, а тогда блеаааать куда занесло ебаааа) и привез я ее суда. Накормил, напоил, в баньке попарил, пора и спать. Начал я ее в спальне раздевать, она сисями блестит, улыбается, голые легли в койку, я член пристраиваю, а она НЕД!!!!  Янимагу, я нитакая.

А тут он карочи психанул, а кто бы не психанул? Я бы тоже психанула. И выгнал ее голую на мороз. Дверь на ключ закрыл, ворота имения тоже на ключ, забор высокий. И сидела она там голая 2 часа в холодном подмосковном июле. Ужос да? Потом он дверь открыл, шмотки еейные ей отдал и велел пиздовать на все четыре стороны. Типа чот на рассвете, в подмосковном коттеджном поселке. Не ебеня канеш, но и яндекс.такси тогда не было. Ковыляй потихонечку.

Я эту историю услышала и сразу хвост и уши прижала. Пизееееец мне тепееееерь. Но, сцуко, я ни к кому в гости не собиралась, мне было 20, ну или 21, и я уже тогда знала правило "не хочешь ебаться - не уединяйся". Но я-то и не собиралась. И этому Пете, ну мужику этому старому тридцатипятилетнему, я довать никак не собиралась!!!! А меж тем, тыкилу выпили, бильярд кончился, и все разошлись спать. Тока остались я и Петя. Наедине. Время часа четыре утра.

Короче, до шести я от него по этому коттеджу бегала по всем этажам. Натурально. Он с хуем наперевес за мной - я от него. В шесть утра я заорала (сыграл инстинкт самосохранения) что я щас позову полицию (которой тогда не было еще, была ток милиция) если он счас же не отправит меня домой!!!

И что вы думаете - он отправил. Позвонил по телефону такси в такси, за мной приехали, он даже заплатил, меня доставили домой к мужу (гггг) и никто меня не выебал и не убил.

У меня даже раньше была фота с бильярда в этом коттедже. Суко теперь нельзя помирать пока не найду. Поэтому держите просто фотку старой тридцатидвухлетней старухи, которая писала-писала про недавалок, а сама недавалка.


Голой на мороз

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Домик в Деревне стоит в лесу. Ну то есть буквально: с крыльца до начала леса (который хз до куда, несколько десятков километров зелени, перемежаемой дорогами) - пять метров. И окно моей комнаты - одно из - выходит прямо сюда. Но невозможно же приехать весной в Домик в Деревне и не открыть ...
Вот уже который раз Украина даёт нам пример того, что в стране олигархам давать в руки прямую власть нельзя ни в коем случае. Ибо борьба за финансы принимает самые фантастические обороты. Взять ту же «Укрнафту». 42% акций принадлежит Коломойскому, который ещё не остыл после разборок с ...
У вас есть домашний телефон? А если есть, то дисковый или кнопочный? На проводе или радиотрубка? А номер знаете? У меня вот нету уже лет десять как. Только мобила. Стационарный телефон с трубкой - только на работе. ...
Как попасть в грузинский монастырь, если Верхний Ларс вдруг закроется? Какие ещё есть пути? I. Вступление В Болгарии, в селе Бачково, возле Асеновграда, что недалеко от Пловдива, есть монастырь, в котором до турецкого нашествия жили только грузинские монахи. Я не мог пропустить ...
Всякий раз, когда мобильная связь с кем-то пропадает и хрюкает, я конечно по привычке ору "выброси свой МТС!" или "это всё твой мегафон!". Не потому, что я ярый патриот билайна. Просто у меня билайн, а мы же никогда не готовы признать, что это у нас ...