
Когда ты немножко в ахуе от ахуя

Расстались мы воще не по-дружески. Но несмотря на это, она сегодня мне написала в фейсбучек:

Так, на секунду, мой стоматолог ОЧЕНЬ КРУТОЙ БЛЕАТЬ. И он мне еще заранее (год назад) говорил, когда я ввасторге ввасторге спрашивала его, можно ли его пиарить и давать его номер знакомым, что НЕТ, НЕЛЬЗЯ.
Потому что он суко очень крутой и у него крутые клиенты и ему некогда возиться с обычными пломбами за 2000 р. Что у него все расписано блять, а меня он лечит только потому что я дружу с его папой (и потому что он на мне заработал тыщ 300).
И вот я реально робким голосом спросила его, вот девочка (которую я ненавижу), можно? Он сказал нет.
Зато вот так смешно волгоградским женщинам от того, что им отказали ненароком. Пиздец я щас взорвусь от злости. Диалог был тока шо, пока я пишу этот пост - в фб пиликают входящие, но я даже смареть боюсь. Ибо опасно. Могу взорваться и умереть на хуй.
UPD:

Ну хоть извенилась. Она потом еще писала. Но это уже не интересно и много ошибок. Забанила в итоге.
|
</> |
