Голос-дети. Пожалуй, это был один из лучших выпусков - отборочные туры из сильнейших:)

топ 100 блогов silver_slider11.04.2015 Голос-дети. Пожалуй, это был один из лучших выпусков - отборочные туры из сильнейших:)
Этот выпуск "Детского голоса" ждала с нетерпением. Т.к. имхо, в полуфинал вышли довольно слабые участники (кроме, пожалуй, Миши из команды Пелагеи и Эдуарда Редико), а те, кто посильнее, остались "за бортом" (кроме Катрины Диринги - она справедливо была отставлена в сторону). И если прошлые выпуски оставляли в недоумении, т.к. я не угадала ни одного выбора наставников в полуфинал, то на этот раз все было предсказуемо. В хорошем смысле слова. Разумеется, зрители проголосовали за достойнейших девчонок, которые и должны были изначально быть в полуфинале. Т.к. деньги от голосования поступали в фонд несчастных детей, больных онкологией, я тоже отправила свои СМС.

Больше всего мне понравились выступления тройки Билана.

Мария Мирова. "Sweet People"


Мой любимчик - Даниил Фурман. "Что ты имела в виду" Мальчишка - прирожденный артист!!! Готовый КВН-щик:) Уверена, что его заметят и куда-нибудь еще пригласят:))


Ну, и заслуженная полуфиналистка - Евдокия Малевская. "Память" У Билана у Дуси нет конкурентов... Имхо.


Пелагея решила построить выступление своей тройки на народных песнях. Я их не очень люблю, поэтому не вставляю в обзор чудесную Катю Бизину. Жаль, что ей такую песню дали - у девчонки шикарный джазовый голос, и песня ей, имхо, не подходила. А Катрина Диринга - слабовата, поэтому ее песню тоже не вставляю в этот пост.
И снова - заслуженная полуфиналистка.
Саида Мухаметзянова. "В горнице". Когда вместо нее Пелагея выбрала безголосого Матвея Семишкура, все были потрясены.... Мне не очень понравилось, как она спела, но проголосовала за нее. Очень необычный и интересный голос.


Теперь тройка Макса Фадеева. После прошлого выпуска не могу пока адекватно его воспринимать - очень уж противный выбор он сделал. Из выступлений его тройки выделю, безусловно, Алину Аракелову. Голос у нее волшебный, безусловно. Песня попсовая, но исполнена настолько интеллигентно и тонко, что даже мне понравилось!)))
Алина Аракелова. "Я искала тебя"


Ну, и главная Звезда. Сабина Мустаева. Я даже не могу понять, что в ней такого что ставит ее в моих глазах на три головы выше любого участника. Какой-то внутренний стержень. Безусловный талант. А сколько скромности!!! Девочка реально искренне плачет от счастья, когда ее выбирают! Я считаю, что уровня Сабины в проекте участников нет. Но, наверное, не отдадут ей победу.
ВОт, как Сабина исполнила одну из сложнейших песен Queen!!
Сабина Мустаева "Somebody to love"


А еще в этом выпуске показали прошлых финалистов:)
Они все повзрослели, и поют также здорово.
Но в очередной раз я поняла, что маленькая Алиса и правда была лучшей из всех:) Всегда улыбаюсь, глядя на нее:)
Алиса Кожикина "Simply The Best"


А сейчас я предлагаю вашему вниманию два голосования.
Одно - чтобы узнать, кто на самом деле достоин победы по мнению читателей моего блога.
Второе - чтобы узнать, как вы считаете. кому победу отдаст Первый канал.

Итак.

View Poll: Я считаю, что победы достоин


А кому, вы считаете, отдаст победу 1 канал из вышеперечисленных? "Отдаст", потому что я уверена, что победителя все-таки назначают на канале, иначе во взрослом Голосе никогда не победил бы Сергей Волчков)))

Мои предположения что победу отдадут Михаилу Смирнову. Очень положительный и хороший мальчик - идеально годится, мне кажется) И по возрасту годится - насколько я понимаю, взрослый ребенок выиграть не может.

Потом сравним, насколько отличается первый и второй опрос:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ситуация на Украине сами знаете, какая… А без помощи России было бы ещё хуже. Мы уже прислали на юго-восток  6 масштабных гумконвоев, и скоро направим туда 7-й http://russian.rt.com/article/58883 (пока сверхдемократичный и человеколюбивый Запад клюёт нас санкциями и молчаливо потворств ...
Судя по тому, как дружно наши патриотические патриоты заговорили о надломе украинцев и отступничестве Запада, наш геостратег собрался фиксировать ситуацию. Во сейчас типа как победили: бомбы валом валятся, хохлы похитрее уже сдаются, а оболваненные ещё бьются насмерть в лесополосах и ...
Министр иностранных дел Уганды Джедже Одонго проигнорировал председателя Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен. Перед переговорами в Брюсселе Одонго просто прошел мимо главы ЕК, «не заметив» чиновницу европейского уровня. При этом он не забыл пожать руки президенту Франции Эммануэлю ...
Путин и Медведев выборы в 2012 год Самая обсуждаемая тема в Росси и за ее пределами: кто станет следующим президентом Путин или Медведев? Кто станет президентом это уже другой вопрос, но здесь можно попытаться рассмотреть вопрос о том, кто, ...
Люди добрые, а как вы своим детям объясняете, откуда они взялись?)) А про контрацепцию детям подросшим как рассказываете? Или не рассказываете... А всякие там сексы - табу? А до какого возраста? Моя шестилетняя дщерь вчера общалась с очередной ...