рейтинг блогов

Голож​**ая генерал и ее маршал.

топ 100 блогов bar_chk30.09.2020 Теги: Шойгу Голож​**ая генерал и ее маршал.

Вот именно такие вещи и должны происходить в Минобороны, когда его один за другим возглавляют гражданские "пиджаки"! Любвеобильного коррупционера Сердюкова, наводнившего коридоры военного ведомства симпатичными феминами, смог перещеголять сменивший его на посту Шойгу "Хуженетыч"! И в коррупционной составляющей, и в смазливости баб. Но, в отличие от первого, он ещё и вешает на плечи своих юных фавориток генеральские звёзды.

Предыдущий мой пост о голожопом (скандальное селфи под катом) генерал-майоре Россияне Марковской
- здесь: https://bar-chk.livejournal.com/6439788.html

Голож​**ая генерал и ее маршал.

А вот ее предшественница на посту пресс-секретаря, Мария Китаева, не менее талантливая (в некоторых областях) девушка, получившая звание генерал-майора в 30 с небольшим лет, почти сразу после этого ушла в "вечный" декрет, в котором и пребывает уже пять лет, рожая одного за другим детей от секретного мужа - соратника Шойгу. Видимо, именно в этом и состоят ее должностные обязанности на нынешнем высоком посту - советника министра обороны!

Голож​**ая генерал и ее маршал.

Интересно, а если бы Китаева носила более скромное звание, не предполагающее солидного генеральского оклада и сопутствующих льгот, это как-то помешало бы ей исполнять детородную функцию?

Допустим, завтра случится война (не дай бог!), кого пошлет Шойгу командовать ударными армиями - свое фотомодельное агентство?

Голож​**ая генерал и ее маршал.

PS подробнее о проделках Хуженетыча:
https://zona.media/article/2020/09/18/kitayevs


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы наверно уже соскучились по чему-нибудь погорячее, чем просто эротика. Да и сам я давно ничего не выкладывал. Сиськи и попки - это конечно хорошо, но сегодня я приготовил для вас более горячую подборку. Самое то, для начала праздников. Фото доступны только в режиме френд-онли, чтобы на ...
. Террористы намерены начать "силовую операцию" против украинских силовиков, если те не покинут Донбасс. Об этом сообщил Сергей Здрилюк ("Абвер"), заместитель главаря террористов Игоря Гиркина. "Если не будет отогнана бронетехника, не будут убраны блокпосты так называемой законной власти ...
Глупо желать чего-то материального в воюющей стране, потому как невысокая цена всего бренного наглядно очевидна, а вот впечатления бесценны. Есть у меня мечта детства - заночевать в гостинице "Салют", которую я всегда считал (и продолжаю считать) невероятно прогрессивной. Ребенком будучи ...
Не голосуйте за эту дуру Ксению Собчак. Она сегодня заявила, что Крым - это Украина. Совсем оборзела лошадь. У меня даже слов нет. Это как удар под ребро ножом со спины. Собчак пожалеет о том, что она унизила крымчан. Вообще, ее надо посадить за сепаратизм. Россия неделима, и Крым - ...
Вот как можно заниматься этим на железнодорожных путях? Еще и с поездом на горизонте. Внезапная страсть, жажда новых ощущений, экстрим. Ну и кадры красивые. Мужчина, женщина, любовь, поезд. Неудобно, наверное, зато хайпово. А еще красиво. Девочка очень привлекательная сверху. У нее ...
  • KYablochkin : RT @vesti_news: Сергей Шойгу: России удалось разгромить ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирии и предотвратить экспорт терроризма по всему миру. Он…

  • moskal196239 : #Пишут космонавты шойгу уничтожили за 10 дней 2,5 тысячи боевиков| По 1 боевику в 6 мин. А бабушки всё падали и па… https://t.co/Lrv17CP99e

  • ABSOLUTTV1 : RT @ABSOLUTTV1: Шойгу к 5-летию операции России в Сирии рассказал о разгроме ИГИЛ (запрещенная в РФ организация) https://t.co/NOa5sj6zQz ht…

  • ABSOLUTTV1 : Шойгу к 5-летию операции России в Сирии рассказал о разгроме ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)… https://t.co/1RO5YZfGGq

  • Galperin_E : RT @Krychek5: Ну наконец-то! А то в этом году в связи с коронавирусом, чуть не забыли ИГ победить. Это какой раз, 5-й или 7-й? Надоело счит…

  • McdzUa1QRzx3JbU : RT @_Flagman_: Шойгу: Во время российской операции в Сирии 865 главарей и более 133 тысяч боевиков так быстро проваливались в ад, что даже…

  • torpedonos349 : RT @pan_dok: "Шойгу заявил о полном разгроме ИГИЛ в Сирии". Это уже 9-й или юбилейный 10-й "полный разгром"? Или дьявол, как всегда, в дета…

  • 7qqSOzS7VvIeUPA : RT @oUqXP4RXQRmPtlw: Брехун.ВС России в Сирии впервые подняли в воздух до 80 беспилотников, сообщил Шойгу. Эффективность российской системы…

  • BCerop : RT @GazetaRu: Российская операция в Сирии привела к полному разгрому террористической организации «Исламское государство» (организация запр…

  • arzenchich : RT @prof_preobr: Путин в высших эшелонах власти 24 года. Матвиенко - 22 года. Лавров - 26 лет. Шойгу - 30 лет. Медведев - 20 лет. Кудрин -…

  • 2mKB5lUpcuHW5Xn : RT @vikschum: Опять