Голикова - глава русской наркомафии? А Путин кто тогда?

топ 100 блогов roissiavperde25.04.2011 Об этом пишет Латынина:
"CМИ неоднократно писали о близости ОАО «Фармстандарт» и министра здравоохранения Татьяны Голиковой. Разумеется, никто не может доказать, что Голикова имеет какое-то отношение к «Фармстандарту», как никто не может доказать, что Путин имеет какое-то отношение к компании Gunvor."

А этот самый «Фармстандарт» потеснил серьёно всех конкурентов на рынке наркотиков.
Продажи кодеино-содержащих дезоморфиновых препаратов - терпинкода и коделака растут по 7% в год.
Препараты эти против кашля, но при таких темпах роста все вокруг уже должны кашлять хором.

А дело в том, что как пишет главный нарко-борец Ройзман:

В ноябре у нас было 6% дезоморфиновых наркоманов, — говорит Евгений Ройзман, глава «Города без наркотиков», — в апреле — 22%». «В прошлом году мы накрыли 7 тыс. притонов, — говорит замглавы ФСКН генерал Карташов, — 60—70% из них — дезоморфиновые».

Вы получили доказательства того, кто занял 70% нарко-рынка? Это - «Фармстандарт».

О том, что главной крышей его является министр здраво-ПОГУБЛЕНИЯ Голикова пишет и и Белковский в своей статье в "МК".

Как гениально ловко Голикова со своим «Фармстандартом" подсадили на иглу уже больше чем две трети всех наркоманов РФ!

Они продают наркотики как конструктор, который наркоманы из крупных узлов собирают у себя дома. В аптеках им уже готовый «набор наркомана» предлагают: «коделак», йод, шприц в пакетик кладут.

По этой же схеме одно время работали производители спирта, которые после его запрета, пытались продавать его под видом жидкости для мытья окон.

Есть, хоть и не много, таких людей, которые пытаются бороться с этой нарко-мафией в законе:

«Органы здравоохранения организовали в стране легальную наркоагрессию», — говорит о. Анатолий (Берестов), один из самых известных служителей церкви, давно и долго борющийся с наркоманией.

В Красноярске осенью 2009 года попытались разрешить отпуск кодеинсодержащих препаратов только по рецептам. «Фармстандарт» тут же подал жалобу в ФАС, и попытка запретить легальную торговлю сырьем для наркотиков была пресечена во имя свободы торговли.


Бороться с нарко-мафией в законе, когда ей курирует министр, если и можно, то сомневаюсь, что конституционными методами.

Белковский в своей статье в "МК" надеется на конституционные, и предлагает Путину посадить Голикову на пару с её мужем - не менее вороватым министром Христенко, с которым они просиживают в "Монте-Карло" за один вечер свои годовые зарплаты.

Мафия по итальянски - семья, а если мафия-семья еще и в правительстве, то это гипер-мафия и мафиозное государство получается, и без всяких натяжек.

И как вы назовете обстановку в стране, когда со страниц крупнейших газет звучат призывы "Долой и на нары министров-капиталистов"?

Голикова и Христенко даже и не самые ядовитые змеи в кремлевском террариуме.
Есть там рептилии и куда более ядовитые и опасные для общества.

Обстановка мне лично напоминает ту, что была перед февралем 17-го, когда еще хлебных очередей даже не было.

Как я прочитал в воспоминания Деникина "Очерки русской смуты", в окружении царя готовился заговор с целью принудить его оставит власть, а если он не подчиниться, то и убить его.

Но слишком долго собирались, и грянувший февраль не дал планам осуществиться.

Так и сейчас.
Лучшим способом для путинской хунты было бы, говоря словами Горбатого из "Места встречи..." - отдать на съедение своего "мусорка".

Кто им будет - Голикова, Христенко, Сечин или сам Путин - это не главное.
Главное не дать котлу взорваться и выпустить вовремя пар, а то может вот как на "Фукусиме" случиться, где надо было во время скинуть радиоактивный пар в океан, но не допустить взрыва.

И Белковский именно это и советует, только я не верю, потому как Путин своих не сдает, да и не помню я при Путине таких прецедентов - чтобы министра, да в тюрьму.

Даже Лужкова, которого сняли исключительно за то, что он Медведева игнорировал, как пустое место, сняли, но не посадили, хотя повод был исключительный.

А потому все идет к не контролируемой развязке, ведь каждый такой пост про кремлевских монстров, развязку эту приближает, подогревая еще больше нашу злобу.

Ну а великая злоба народа всегда кончается великими потрясениями.
Перефразировал я Столыпина в ответ на просьбу Путиина "дать ему десять лет без необдуманных экспериментов, замешанных на неоправданном подчас либерализме или социальной демагогии".

Десять лет ему уже дали, плюс еще десять = двадцать, как Столыпин просил в своей исторической фразе - "Дайте мне еще 20 лет покоя - и Россия оставит соперников позади».

Баба Ванга мне подсказывает, что просьба Путина о 10-ти годах без либерализма, как и просьба Столыпина, будут удовлетворены скоропостижно, и скорей всего опять агентами охранки.

Последнему краху страны в 91-ом предшествовал вывод войск из Афганистана и Чернобыль.
Сейчас - вывод войск из Чечни и взрыв, но не Фукусимы, а опять Чернобыля, только сейчас он коррупционный, и саркофаг ему строить пока не хотят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у нас тут в Петрозаводске неожиданно началась зима 2 3 4 5 6 7 снято 25.11.2010 на пылесос фотографии Евгения ...
Полгода назад в поисках честной реализации своей книги "Игрушки дома Баллантайн" я предложила своим читателям купить у меня электронную версию книги официально за 100 рублей. С иллюстрациями, не у пиратов, с оплатой автору. Подвожу итог: НИ ОДНОГО экземпляра не куплено. Вывод ...
Нашла свою смешную фотографию с длинными волосами. Платье - копия с картины "Дама со служанкой", рукава правда не смогли исполнить. И как оказалось юбку тоже не так сделали :))) Но это я потом уже заглубившись в реконструкцию по уши выяснила, как ...
Ребята, вы меня простите, пожалуйста, но я не смог удержаться. Это шедевр. В особенности после столь занимательной дискуссии по результатам автопробега. Я больше так не буду, обещаю. ...
Последнее время все чаще в комментариях стали появляться граждане, любящие порассуждать о женской фертильности. Мол, мужчина-то и 80 лет может стать отцом. А у женщины годам к 40-45 репродуктивная функция угасает. Поэтому мы и выбираем молодых, извините, дамы. Иногда это мягко так ...