рейтинг блогов

глядя в телевизор

топ 100 блогов mi3ch31.03.2022 глядя в телевизор

Что происходит в голове у человека, укушенного телевизором. Автора не знаю.

Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.


Если русский говорит "хохол" — он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра [Бандера] недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

p.s.
Люди, которые считают, что они в России ничего не могут сделать. Это не совсем так. Вы можете хотя бы перестать смотреть телевизор, который вас ежедневно отравляет. Перестаньте себе врать, что вы хотите получать объективную картину и сравниваете точки зрения разных сторон. Все, на что способно отечественное ТВ — бегать с ведром дерьма по студии.

глядя в телевизор глядя в телевизор глядя в телевизор глядя в телевизор

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю реализовывать наш с Мопкой план по захвату мира по зомбированию человечества =) Мой вариант куколок. =))) Иллюстрация под названием "Собери сам" =))) По идее тут 3 основных сюжета =)))))))))))))) АПД: Народ, одежду мона двигать =))))))) и одевать. в ...
На минувшей неделе номинация "шоу месяца" получили циркачи из Ижевска. Нет, сама по себе задумка не то, чтобы плохая, вот только до уровня Карандаша данным деятелям явно далековато. Тут дело не только в демонстрации какой-то символики, а уровне исполнения. А оно ниже плинтуса. ...
« Санкции со стороны США в отношении российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредита американским банкам. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев, передает РИА Новости. Глазьев добавил, что если американские власти заморозят счета ...
29 октября напряженный фон после Новолуния еще сохраняется, но уровни компенсации выше. И чем более пассивный и инертный вы человек, тем более вы уязвимы. Активируют волю рубин, авантюрин. Их сегодня полезно носить. Хорошо носить бижутерию из стали. Если сегодня в окончание Гекаты у ...
                                     (с) warsh                                         ...