провокация


Зная, как работают примитивные чекистские мозги Мишкиных и Чепиг, могу с большой долей уверенности предположить, что сейчас на Лубянке обсуждают какую-нибудь запредельную гнусность — самим взорвать в России плотину, атомную станцию или детский сад и обвинить во всем Зеленского. Чтобы потом начать ковровые бомбардировки Украины. В воздухе витает сладкий трупный запах рязанского сахара.
В 1945 году у советских солдат хватило военного мужества, чтобы танковыми колоннами свергнуть упыря Гитлера, но не хватило гражданского мужества, чтобы вернуться домой и танковыми колоннами свергнуть упыря Сталина.
Сейчас все можно исправить. Российские солдаты, переставайте исполнять преступные приказы. Объединяйтесь с украинцами, чтобы танковыми колоннами свергнуть упырей Лукашенко и Путина.
Слава Украине!
p.s.
Все усилия по разблокировке моего аккаунта в ФБ не принесли никаких результатов. Если кто-то из читателей работает в Фейсбуке — помогите, пожалуйста.
Буду признателен за перепост текстов из ЖЖ в ФБ.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
</> |