Глядим на пройденный путь

Этого невозможно было предвидеть, но — мало того, что пришла зима, так и конец года подступил! И мои коллеги, нежданно-негаданно, решили сделать мне приятность: собрали статистику моих странствий по просторам журналов и сотворили одну большую красивую страницу. Я аж сам удивился цифрам!
А вообще, в ЖЖ каждый может поглядеть на свои успехи в качестве блогера: сколько написано, прокомментировано, награждено сердечком и прочее. Каждый может заказать личную статистику журналоведения в красивой упаковке!
Ведь конце года полезно оценить преодолённый километраж житейских достижений: вычеркнуть выполненные дела из списка, погладить капоты закрытых гештальтов, похлопать себя по плечу и подумать, куда расти дальше. Когда ведёшь личный журнал, сделать это особенно удобно!
Так что заходите — будем сравнивать статистику :D
|
</> |