рейтинг блогов

Глутатион - защита от радиации, химии, загрязненной окружающей среды (и многое

топ 100 блогов iherbfans21.01.2019
Глутатион - защита от радиации, химии, загрязненной окружающей среды (и многое

Мало кто знает про глутатион, а между тем, это самый сильный антиоксидант в нашем организме, защищающий клетки, а значит, и ткани, от вредного воздействия свободных радикалов, радиации, химикатов, загрязненной окружающей среды, различных инфекций, токсинов и лекарственных препаратов.

Source Naturals, Сокращенный глутатион, 250 мг, 60 таблеток


Организм должен сам вырабатывать глутатион в достаточном количестве (каждая клетка участвует в этом процессе!) из трех аминокислот: глицин, цистеин, глютамин. Но, начиная с 20 лет, при условии того, что человек здоров, уровень выработки глутатиона уменьшается с каждым годом на 1%, а если человек болен - уменьшается сильнее!

Есть несколько неблагоприятных факторов, которые и блокируют выработку глутатиона, с одной стороны, и повышают потребность в нем, с другой!

Вот эти факторы:

- несбалансированное питание
- неблагоприятная экология
- стрессы
- курение и алкоголь
- тяжелый спорт
- болезни

Действие глутатиона в организме:

- нейтрализует свободные радикалы, оказывая сильное антиоксидантное действие
- чистит печень, избавляя ее от скопления ядовитых веществ, отфильтрованных в ходе расщепления жиров и очищения крови
- нейтрализует токсины кишечника
- запускает в раковых опухолях механизм самоуничтожения клеток (апоптоз)
- защищает лейкоциты (кровяные клетки, отвечающие за уничтожение бактерий и вирусов) и поддерживает их в нужном количестве
- способствует восстанавлению эластичности кожи, осветляя пигментные пятна и уменьшая признаки старения (глутатион буквально "реставрирует" кожу после повреждения от солнца, загрязняющих веществ из окружающей среды и т.д).

Глутатион - великолепный антиоксидант, аминокислота, которая входит в состав пищи и в то же время производится клетками нашего организма. Он восстанавливает и укрепляет иммунную систему, защищает каждую клетку, каждую ткань, каждый орган. Более того, именно от него зависит, с какой скоростью мы стареем и насколько мы будем подвержены хроническим заболеваниям.

Как повысить естественную выработку глутатиона?

1. Есть сырые овощи! Большое количество глутатиона содержится в спарже, шпинате, авокадо, перце, моркови, брокколи, помидорах, грейпфрутах. Предшественники глутатиона содержатся в китайской капусте, кресс-салате, кольраби, брюкве, хрене. Свекла способствует активности ферментов глютатиона. Тепловая обработка полностью уничтожает глутатион!
2. Заниматься регулярной физической активностью (бег, быстрая ходьба 30 минут ежедневно или силовые тренировки 3 раза в неделю).
3. Принимать аминокислоты глицин, цистеин, глютамин (способствуют синтезу глютатиона).

Я принимаю 1 таблетку глутатиона в день утром, на пустой желудок, завтракаю через полчаса. Баночки хватает на 2 месяца ежедневного приема. Таблетки овальные, плоские, проблем с глотанием нет.

Пью глутатион для очищения организма от токсинов, химикатов и тяжелых металлов, которые буквально окружают современного человека, живущего в промышленном городе, а так же для профилактики различных болезней и поддержания иммунитета.

Конечно, это не тот препарат, где сразу явно видишь эффективность, но у меня есть совершенно точное ощущение, что он работает. Если я забываю принять таблетку глутатиона, то вечером этого дня ощущаю сильную усталось, меня клонит в сон и я еле дожидаюсь момента, когда можно лечь спать. В дни приема глутатиона - выносливость гораздо больше.

Уверена, курс глутатиона не повредит никому, а многим из нас он просто необходим. В любом случае, рекомендую!


Надеюсь, мой отзыв был полезным для вас. Пожалуйста, используйте мой код JGG365, я буду очень рада, а вы получите дополнительную скидку 5% на весь заказ (суммируется с остальными акциями и скидками).

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:16

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Фото В.Златомрежев , 20-21 января 2024, Москва ...
Как обезьяна, разрывающаяся между ответами, умная она или красивая, российская власть не может выбрать - наказывать в условиях войны полуживую торговлю за все подряд или все-таки дать ей немного вздохнуть. И практика показывает, что и так, и так - плохо. Может быть, дело не в торговле? ...
Ссылки Да, и напоминаю, что, оставляя небольшой комментарий здесь, хотя бы в виде смайлика и указания что понравилось, а что нет, Вы доставляете мне радость. Спасибо. На появлении ссылки не смею настаивать, но считаю таковую проявлением ...
Подтверждена информация о уничтожении партии ракет для ЗРК Patriot во время вчерашнего ракетного удара по западу Украины. Несколько оставшихся полных комплектов установок Patriot теперь еще минимум месяц не смогут быть задействованы в работу. Корме того, на двух аэродромах ВСУ в ...
Имя Джейк Ллойд Вам что-нибудь говорит? Ответ ...