рейтинг блогов

Глупая подстава.

топ 100 блогов lexpartizan04.08.2015 Глупая подстава.
Лукашенко назвал «глупой подставой» тезис о «русском мире».
Лукашенко выразил уверенность в том, что Донбасс останется в составе Украины. «С Крымом сложнее, почти невозможно», — добавил он.


Да, надо было прислушиваться в прошлом году к человеку, знающему Путина, как облупленного. Но тогда все верили в подставу.
Отдельно хочется поблагодарить Допу с Гепой, аккуратно сливших Харьков и спасших десятки тысяч жизней. Впрочем, они-то из первых уст знали, что Юго-Восток не нужен.
_______________________________________________________________________________
Тем временем на ютубе появилось такое видео.

Не буду утверждать, фейк это или нет, но проблема амнистии является на данный момент для ополчения самой важной, раз уж возвращение в Украину безальтернативно. Правда, "экспертные минские комиссии" обговаривают совсем другое. Например, "внеблоковый статус Украины" и выборных судей. Впрочем, всё равно все эти гарантии не стоят бумаги, на которой будут написаны.

На месте Порошенко я бы объявил "месячник амнистии" тем, кто перейдёт линию фронта и сдастся ВСУ. Учитывая, что никто не хочет больше умирать за минский блудняк и Мазераша, это существенно ослабило бы силы ополчения.
Сделал бы ролик "Пацаны, вас наипали, возвращайтесь домой, харэ воевать, один хрен жить вместе", покрутил бы его месяц по тв\инету и объявил бы "месячник амнистии".
_______________________________________________________________________________
Технику от ополчения действительно передают "отпускникам". Более того, её уже выводят в Россию. Дело в том, что, судя по расположению состава, я сделал вывод, что он двигался именно с Ростова на Волгоград, а не наоборот. Другие же направления на конкретно этом участке данной Ж/Д исключены.
Именно технику ополчения, отжатую у укров. По ссылке есть видео.
_______________________________________________________________________________
Уничтожено подразделение БПЛА Гудвина. Там, кстати, много о чём. Хороший материал, советую почитать.
_______________________________________________________________________________
Российские воздушные десантники готовы оказать помощь Сирии в борьбе с террористами, если такая задача будет поставлена руководством России. Об этом заявил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов, передает ТАСС.
Да-да, надо защитить саудитов от ИГИЛ)) Люди деньги платили))

Не стесняемся, продолжаем собирать левасу и лат-еленке.
Глупая подстава.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сдвинь с прохода занавеску а за ней — ещё одна сном паучьим, липким, тесным тьму изводит тишина что ещё ты можешь сделать на любой твой плавный шаг тотчас вздрогнет перезрелый испокон голодный мрак и потянет коридором холод древних сквозняков с площадей, на казни спорых под гулянья ...
Было очень сложно придумать программу использования этого места после решения оползневых структур, их законов и возможных методов строительства. Дизайн третьего этажа был разработан таким образом, чтобы не делать декорации настолько фрагментарными, насколько это возможно, чтобы ...
Продолжают всплывать всё более и более интересные подробности о деятельности министра культуры Мединского. Благодаря Мединскому, оказался отменен поддержанный Президентом фестиваль симфонических оркестров мира , имеющий огромное значение культурное значение как для России, так и ...
Познакомилась я с парнем в вк.. Он лайки понаставил, я зашла к нему на страничку понравился очень, мы из одного города, так он еще и десантик...ну красавец одним словом...я решила написать... Ну написала ему, начали общаться... ну с первого же дня начались от него фразы, что типо с такой д ...
Как сообщило 30 ноября 2017 года агентство ТАСС, министерство обороны Узбекистана и "Рособоронэкспорт" заключили контракт на поставку 12 ударных вертолетов Ми-35. Об этом в четверг на полях выставки "Россия и Узбекистан: 25 лет стратегического партнерства" корреспонденту ТАСС сообщил ...