рейтинг блогов

Глиняному горшочку всегда рот радуется

топ 100 блогов fromnorthcyprus29.06.2014 Вы никогда не спрашивали себя, почему так приятно есть из глиняного горшочка? Причем все, что угодно.

Борщ, окрошку, супы разные, мясо тушеное с картошкой, грибы с овощами и все остальное. Может, это гены говорят, которые помнят, что наши далекие предки часто ели из глиняной посуды?

Вчера вечером по дороге домой в одном из магазинов купили йогурт в глиняной мисочке. Так красиво смотрится. Цена- как у обычного. 900 грамм -шесть лир с копейками( примерно 100 руб)

Глиняному горшочку всегда рот радуется IMG_8962


Сегодня с утра попробовал - вкуснятина. Натуральный продукт на 100 процентов. То, что мне нужно для здорового образа жизни и для того, чтобы мои результаты в штанге росли.


Глиняному горшочку всегда рот радуется IMG_8960

Но проблема появилась. Жалко такую красивую мисочку выбрасывать. Я ведь еще много раз этот продукт покупать буду, а с мисочками что делать? Сегодня жене говорю, может туда какие маленькие цветочки посадим, типа кактусов?

Вы бы что с такой красивой глиняной посудой сделали , дорогие друзья? Выбросили или приспособили под что-нибудь для дома, для семьи? А йогурты натуральные любите? У которых срок хранения не годы и месяцы, а пять-шесть дней? Хорошего вам дня и успеха во всех делах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В очередном интервью западным журналистам президент Украины Владимир Зеленский заявил, что на данный момент Киев готов к контрнаступлению. При этом он добавил, что ВСУ нуждаются в дополнительном вооружении, но ждать его нет времени. «Я думаю, на сегодня мы готовы уже это делать. Я ...
Четыре года назад 22-летняя Мария Шувалова окончила Московскую государственную академию хореографии и теперь танцует в Большом театре: в 2018 году исполняла партию Красной Шапочки в «Спящей красавице», в 2019-м — Маркитантку в «Пламени Парижа» и Эффи в «Сильфиде». В 2018 году ...
Ну и что, что вирусный маркетинг. Пожалуй, ничего столь же позитивненького отечественного не видел со времен зажигательных пленэрных массовок Лицедеев в фильме "Как стать звездой". Да и снятый на излете Кровавой Империи другой фильм, из коего ...
...
К. делает успехи, ае:)) Пытался минут 10 назад закрыть дверь, а там такая Я иду вся из себя, и он случайно, хватая ручку двери, схватил меня за коленку:)))) Тёплая такая рука, чо, мне по ...