рейтинг блогов

Gleiwitz gehört uns! /\ Maynila on meidän!

топ 100 блогов obsrvr31.03.2021 Gleiwitz gehört uns! /\ Maynila on meidän!

беспокойный ум камергера Митрича томился от вынужденного безделья. Поразмыслив хорошенько о бабушкиных привычках, он встревожился.
— Сожжет, старая, всю квартиру,— бормотал он, — ей что, а у меня один рояль, может быть, две тысячи стоит.
Придя к такому заключению, Митрич застраховал от огня все свое движимое имущество. Теперь он мог быть спокоен и равнодушно глядел, как бабушка тащила к себе наверх большую,мутную бутыль с керосином, держа ее на руках, как ребенка. Первым об осторожном поступке Митрича узнал гражданин Гигиенишвили и сейчас же истолковал его по-своему. Он подступил к Митричу в коридоре и, схватив его за грудь, угрожающе сказал:
— Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь? Ты думаешь, Гигиенишвили дурак? Гигиенишвили все понимает!
И страстный квартирант в тот же день сам застраховался на большую сумму. При этом известии ужас охватил «Воронью слободку». Люция Францевна Пферд прибежала на кухню с вытаращенными глазами.
— Они нас сожгут, эти негодяи!Вы как хотите, граждане, а я сейчас же иду страховаться!Гореть все равно будем, хоть страховку получу. Я из-за них по миру идти не желаю.
На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки.


Да-с, я таки хочу ишшо разок обратить внимание на небратьев

Captain Obvious is with you again.... Num 2 {Аваков как защитник русского языка вна}
https://obsrvr.livejournal.com/2192086.html
Королева одобряэ. Китайский болт с Украины для богатовекторного тов.Владимира
https://obsrvr.livejournal.com/2181644.html

Итак, у небратьев люди очень-очень сребролюбивые и берут буквально у всех.
И тут почти как Балканы в начале 20 века.
Почти как после https://ru.wikipedia.org/wiki/Майский_переворот_(Сербия) (1903)
Убийство короля привело к резкому изменению курса внешней политики Сербии: удаление от Австро-Венгрии и сближение с Россией, что стало одной из причин Первой мировой войны.

Буквально все силовые партии в США, РФ, КНР {+оченно хитропопые в ЕС} заинтересованы в выстреле в нужный для них момент вна этих новых Балканах. Все почти как в Вороньей слободке.
от это ситуация близкая к классическому взмаху крыла бабочки, который меняет историю...
Малейшая неустойчивость и потом через 48 годочков новая Барбара Такман пишет новые
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Guns_of_August

О птич-чках == враги клевещут, шо
РФ на подкуп укр-элит тратит порядка 16 млрд. в год, включая {или исключая} 500 млн. деревянных на видосики "Червоного кульки")
от все прям по дедульке Чехонте - ружьишко уж вывешено + около него толпится куча народцу и поглаживают ласково ....

Дополнение 1
В "ДНР" начали серьезно форсировать раздачу российских паспортов. Об этом "Стране" стало известно из разных источников на неподконтрольной территории.
Теперь уже не только чиновников, но и бюджетников - учителей, врачей - убеждают поскорее принять российское гражданство.
В "республике" намекают, что это связано с приближением выборов в российскую Госдуму, которые намечены на сентябрь. Не исключается вариант, при котором жители "ДНР", имеющие паспорт России, смогут проголосовать прямо у себя дома.
Параллельно одна из российских партий - "Справедливая Россия За правду" (в ней, в частности, состоит писатель Захар Прилепин, который во времена Александра Захарченко часто бывал в "ДНР") - озвучила планы по открытию представительства в "республике". В Донецке также ходят слухи, что за ней последует и ЛДПР.
https://strana.ua/news/324851-pasporta-rf-v-dnr-pochemu-iz-stali-bystree-razdavat.html

Га! доброму вольдемарусу понадобилось много российских граждан тама. Ну как не вспомнить 080808.
Да-с, когда вольдемарус начинает так горячо love, объекту надо бы поежиться ....

Дополнение 2
Мышка бежала ...
30 марта 2021 Программа интеграции Белоруссии и России будет готова к апрелю
https://eadaily.com/ru/news/2021/03/30/programma-integracii-belorussii-i-rossii-budet-gotova-k-aprelyu

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Создание сайта - это многоэтапный, двухсторонний процесс. С одной стороны выступает компания, где работают программисты, инженеры, дизайнеры, а с другой стороны выступает клиент, то есть заказчик сайта, или даже можно сказать - вы. Но вот вы услышали, что-то вроде того, что можно ...
Степень влияния не зависит от площади территории. Вот и получается, что кому-то и блоха — "наместник". ...
Ну да, не такая уж впечатляющая радуга, но я её заметила и успела сфотографировать. Через пару минут она уже исчезла, солнце погасло, а из серого неба продолжал лить дождь. Может, и не стоит такую скромную радугу показывать, но я не видела вообще никакой уже лет семь, поэтому рада радуге ...
...У сибирских староверов известна легенда о стране Беловодье, что скрыта за горами и степями. Туда можно дойти только с Божьей помощью, поэтому там живут только праведники. Но это не рай, а земная страна, куда найдет дорогу тот, чья вера ...
Истребитель-бомбардировщик Harrier из состава 1-й эскадрильи ВВС Великобритании, приваленный крышей ангара, снесённой во время урагана; Фолклендские острова; июль 1982-го года ...