Глазьев: в России готовится госпереворот - свержение Путина (sekutor)

топ 100 блогов vamoisej08.05.2022 Глазьев: в России готовится госпереворот - свержение Путина (sekutor)
Академик РАН Сергей Глазьев предупредил в своём новом посте в соцсети о том, что в России "готовится государственный переворот" и "свержение Путина". "Давайте не "промайданим" свою Родину!" - цитирует академик обращение к гражданам России, которое активно разошлось по Сети.

Академик РАН Сергей Глазьев в своём Telegram-канале публикует пост Дмитрия Юркова, который активно разошёлся по Сети. Автор публикации обращает внимание на то, что президент России Владимир Путин выводит нашу страну из-под влияния Америки и Европы. И логично, что такая ситуация Запад не устраивает. Да и "кое-кого и в нашей стране" тоже, намекает эксперт, отметив, что у нашего главы государства "много врагов".

Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина, - предостерегает автор публикации. - Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.

Заостряется внимание на том, что сейчас развязана информационная война и против нашей страны, и против главы государства. В том числе частью этой информационной кампании являются различные вбросы, цель которых - вызвать негативное отношение граждан к тому, что происходит в нашей стране.

Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина, - цитирует Глазьев пост блогера, напоминая о событиях восьмилетней давности. - Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна.

В публикации подчёркивается, что сегодня необходимо сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России.

Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему, - прогнозирует автор публикации. - Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про всё, что мешало и мешает нам хорошо жить в последние десятилетия. Давайте не "промайданим" свою Родину! Наши дети нам потом благодарны будут, спасибо скажут! Сейчас не разногласие сеять нужно, а молиться за Родину нашу!

К слову, при всём том давлении, что сегодня оказывает Запад на Россию, при всех попытках очернить нашу страну и проводимую русскими спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины, наш народ, вопреки ожиданиям США и Европы, сплотился вокруг лидера. Высокий рейтинг главы государства, поддержку спецоперации показывают данные проводимых соцопросов.

Использованные источники:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ни ушей, ни глаз, ни рук и ни ног,                   Такой пульсирующий, мягкий и нежный комок,                   Кровеносных сосудов безукоризненное сплетение. ...
Наконец, завершился суд над наводчицей-убийцей Савченко. В финале она продемонстрировала всем ещё раз бандерложью сущность майдана – поскакала на скамейке, матерясь и показывая нецензурные жесты. Но сама жирная «голодающая» мне не интересна – она может и первая из украинских нацистов, кот ...
Первая серия комедийного телесериала вышла еще в 2010 году. На протяжении 6 лет ситком собирал у экранов телевизоров армию поклонников. Неудивительно, ведь все хотели посмотреть изнанку рабочих будней молодых и неопытных врачей — интернов, которые только и делали, что попадали в нелепые ...
Девушки, привет. В Штатах онлайн-магазин Ланком славится тем, что они в подарок кладут раза в три больше того, что вы заказали. Есть ли такое у нас? Ну и если вдруг кому-то полезно - при регистрации (на российском сайте) там скидка 25%, и в декабре бесплатная доставка, еще ...
В прошлом году на даче мы посадили ёлочку высотой примерно 30см, а зимой под снегом не смогли её найти, поэтому ёлку не наряжали по причине её отсутствия. Прочитала, что ёлка растет в год на 10-20 см. Получается, чтобы она торчала из-под снега с возможностью повесить на нее гирлянду ...