Главное событие дня вчерашнего в России.

топ 100 блогов antisemit_ru31.05.2023 Нет, это не атака беспилотников на Москву. Неожиданно, но факт, это совсем другое. Вчера в Грозный переслали очередного сжигателя Корана.
Главное событие дня вчерашнего в России.
Это некто Никита Журавель, 19 лет от роду. Коран он сжег в городе Волгограде. Решил приобщиться к славе Герострата, парнишка.

Ну так вот, следственный комитет России переправил подозреваемого ( а до суда он только подозреваемый, смею я вам напомнить), в Грозный... И вот его встречают:
Главное событие дня вчерашнего в России.
Фото взял у Главное событие дня вчерашнего в России. Майсуряна, в его блоге.
И да, что там беспилотники! Тут под угрозой само существование России как светской страны. Вопрос звучит так: будет ли Россия, как и ранее, идти по пути прогресса и развития наук, или она скатится в пучину мракобесия?

Самого Никиту ожидает не так много вариантов его будущего.

Первый - он осознает вся тяжесть им содеянного, и, раскаившись, повесится в грозненском СИЗО. Не выдержав мучений совести.

Второй вариант - ему таки впаяют, совершенно законно, полный срок уголовного наказания. Столько, сколько можно по УКРФ. И поедет отбывать наказание в Мордовию. Тут ещё возможны варианты, но не будем углубляться.

Третий вариант, поскольку Ислам - мирная религия, то руководители мусульманских священнослужителей попросят (письмом или лично) Кадырова помиловать недоумка. Повторю, исходя из миролюбия мусульман и того, что мусульмане Чечни все белые и пушистые. Как мой ушедший на радугу кот Мурзик, но то такое.

Собственно говоря, лично для Путина любой вариан плох. Кроме третьего. И да, сам Журавель должен вдохновенно вещать с телеэкранов, как и насколько у него открылись глаза на Ислам, на религию мусульман. Желательно, чтобы он, при этом, сам стал мусульманином и резко осудил свой поступок. Поживем - увидим.

Но мне почему-то кажется, что придурка забьют палками его соседи по камере...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
@rodline_kanal 5 лет назад Добрый вечер! Случалось ли Вам обнаруживать второй слой чернозема под глиной, галькой, песком на глубине метр, два, три и т.д.? @user-kg6di5lc2g 1 день назад (изменено) Было. От поверхности слой чернозёма 50 см, далее глина тёмно-жёлтая, местами бурая 1 метр, ...
Оркестр заключенных Яновского концлагеря исполняет «Танго смерти». Фото оркестрантов было одним из обвинительных документов на Нюрнбергском процессе. Во время повешения заключенных оркестру приказывали исполнять танго, во время пыток — фокстрот, а иногда вечером оркестрантов ...
Нам часто говорят, что на Украине нет нацизма, никто никаких штурмовиков "Азова", "Днепра" и т.д. в живую почти не видел. Русский язык и культуру на Украине уважают и никаких посягательств и нарушений, унижения русскоговорящих там никто не видел, все это происки тупой пропаганды. ...
Здгавствуйте, товагищи! По прошествию 4 месяцев с момента последнего тыкания кнопок и ввода паролей на сомнительном сайте , решил повторить сиё действие. Получилось как-то так: Да, товагищи! Флудерскую душу не пропить и не сломить. В принципе, ...
Вконтакте существует большое количество сообществ, где несовершеннолетние могут продавать свои интимные снимки. В данном случае речь о целой субкультуре, но никто даже не пытается с этим бороться. Подростки не несут никакой ответственности до того момента, как им не исполнится 16 лет. ...