рейтинг блогов

Рекомендую Минск!

топ 100 блогов antisemit_ru21.05.2023 Тут мой френд Рекомендую Минск! uborshizzza обратила своё просвещенное внимание на транспортные проблемы москвичей.

Не менее часа, а иногда и более двух - проводят в дороге.

Я подумал, и для себя решил, что есть простой ответ на их проблемы.
Рекомендую Минск!

Ответ такой: москвичи, переезжайте в Минск!

В Минске нет таких чудовищных пробок, это раз.

Второе, климат Минска явно лучше московского. Поверьте мне, я знаю, что говорю.

В третьих, если сегодня продать московскую недвижимость, вы купите более привлекательную в Минске. Еще и окажетесь в солидном плюсе.

В четвертых, Минск очень красивый город. И в нем привольнее дышится.

В пятых, это динамично развивающаяся городская агломерация. В которой найти работу хорошему московскому специалисту таки легче, чем в Москве.

В шестых, это высокий уровень культуры, качественное школьное и вузовское образование и грамотные и умелые врачи.

Короче, москвичи! Если вам надоели пробки, проводить постоянно энное время в тяжелой дороге от дома до работы, то немедленно руки в ноги, и переезжайте в Минск!

Да, забыл. В славном городе Минске есть еще преимущества. Невысокий уровень преступности. Особенно, по сравнению с Москвой. Нет национальных диаспор, которые уже так надоели москвичам. И вообще.

Короче, переезжайте в Минск!!!

ЗЫ: в бывш. Алма_Ату не зову. Тут тоже пробки. Весьма своеобразная межнациональная обстановка. Образование - хуже. Здравоохранение - уступает минскому. И вообще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не часто бывает, когда берешь машину на тест и каждое утро ищешь повод куда-нибудь на ней поехать, а через неделю очень не хочется возвращать ее в пресс-парк... )) Садясь за руль Hilux с дизелем 2.4 и 6МКП я неизменно испытывал душевный подъем, граничащий с неконтролируемым восторгом ...
Можно ли представить себе интерьер современного жилья без удобных мягких диванов, кроватей, кресел, пуфиков, кушеток? Бескаркасная и классическая мебель от лучших производителей привлекает пользователей разнообразием форм, конструкций, расцветок, материалов, аксессуаров. Если вы ...
Российские СМИ злорадно обсуждают немецкие выборы:мол, партия Меркель набрала только 33%. Меньше, чем на прошлых выборах и т.д. Я думаю, в нынешних обстоятельствах это прекрасный результат. Но стоило бы обратить внимание на явку: 76,2% от общего числа избирателей. Огромная просто цифра. ...
Одна из простейших закусок, что можно приготовить из кальмаров + мука + соль, перец, оливковое масло
Вот и я к вам присоединился. Хотел сказать вот о чем. В игре, где процветает и обильно растет идиотизм на полях сражений , появилось дикое количество тупых детей с деньгами... Я молчу о том,что их ангарчеги изобилуютнах всевозможными премтанками и ...