Главные секреты повышения прибыли. Узнайте на конференция SOMOC уже завтра!
Ирина Михайлова — 14.03.201413 марта 2014 года в Москве состоится конференция SOMOC (Social Mobile Consuming).
Впервые в СНГ, одна конференция раскроет все виды продвижения: от социальных сетей до мобильных технологий и геолокационных сервисов. Узнайте секреты повышения прибыли, пока это не сделали ваши конкуренты!
SOMOC – единственная конференция, которая научит всех желающих новым приемам привлечения клиентов с помощью геолокационных сервисов, социальных сетей, а также мобильных технологий.
13 марта, Москва, КВЦ Сокольники
Вас ждет встреча с представителями лучших digital-агентств, топ-менеджеры крупных ТРЦ, бренд-менеджеры всемирных торговых марок, гуру интернет-маркетинга, SMM-эксперты, разработчики лучших мобильных приложений в СНГ.