рейтинг блогов

Глас разума и адекватности в стенах Госдумы РФ

топ 100 блогов masterok04.05.2023 Теги: Зеленский Глас разума и адекватности в стенах Госдумы РФ


"Не забиваешь ты, забивают тебе". Очевидно, что если сидеть, ждать то очевидно, что будет прилетать и в Москву и по Кремлю в частности больше и чаще. Запад будет передавать на Украину любое оружие и разведданные уверившись в том, что никаких красных линий не существует. Не совсем понятно, что мы в такой ситуации пытаемся выждать? Может быть пока Украине ядерную бомбу не передадут?

Никогда бы не подумал, что Госдума РФ будет образцом адекватности среди ветвей российской власти

"Теракт в отношении Президента — это нападение на Россию, нужно применить оружие, которое его остановит", — спикер Госдумы.



- "Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим", заявил Володин.

- "Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами.

- Киевский режим сегодня не менее опасен, чем Аль-Каида, Джебхат ан-Нусра, ИГИЛ (все — запрещены в РФ).

- Его преступные методы очевидны для всего мирового сообщества: ядерный шантаж, убийства политических и общественных деятелей, диверсии и подрывы гражданских объектов. Теперь — и покушение на Президента нашей страны.

- Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира.

- Политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности.

- Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может", - добавил спикер Госдумы.


СМИ сообщают, что "США не получали заблаговременного предупреждения от Украины об атаке беспилотников на Кремль, сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. Вашингтон всё ещё собирает информацию о произошедшем."

Я думаю это правда. А скорее всего они сказали примерно так: "мы вам все дадим, все расскажем. Херачьте Россию как хотите. Только нас не впутывайте и не сообщайте нам ничего".



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Улицы Санкт-Петербурга также полны мистики и тайн. На улице Гороховой 64 есть квартира, в которой жил известный Григорий Распутин , именно из нее он ушел в в Юсуповский дворец, где и был убит князем Ф.Юсуповым и его друзьями. Дом по улице Гороховой ничем не выделяется в ряду других, ...
Пошел сегодни оформлять автогражданку на свою автомашинку. Желаю я, значится, застрахованным ездить. Как культурные люди. По благородному, так сказать. Вхожу я в контору и говорю: - Хочу, мол, дорогие граждане, машинку свою у вас застраховать. Имею такую-сякую крайнюю надобность. Прошлая м ...
Вопрос: Если Вы здесь, на Мюнхенской конференции, встретитесь по вопросам безопасности с Президентом Порошенко, что Вы ему скажете? Д.Медведев: Я его не видел и, честно говоря, не особо соскучился... Я пока не имел счастья наблюдать его здесь... Вопрос: Иными словами, конфликт ...
С понедельника по пятницу в Каунасском и Алитусском уездах и в территориальных водах пройдут полевые тактические учения Вооруженных сил Литвы, сообщает самоуправление Каунасского района. Сообщается, что в ходе учений будут использоваться имитированные учебные средства, имитированные ...
Все началось в прошлую пятницу, когда я в обед сгоняла в персону-лаб на стрижку. Стрижка получилась отменная! Настроение было шикарное, работалось от этого очень вдохновенно! ...
  • dylan_bobr : RT @PulseOfUkraine: БАЗА. Владимир Зеленский: "У России нет побед. У него нет побед. На поле боя "вторая армия мира" проиграла. Они не…

  • mihdash : @mr_soboleva @fontanka_news её там и так почти не осталось, а зеленский своими идиотскими приказами решил Украину до конца добить

  • OIdealov : RT @bbcrussian: Зеленский: "Нам надо сделать эту войну последней, и мы это сделаем". В своем выступлении в МУС в Гааге Зеленский призвал п…

  • Annie90569923 : @ANDROPOV_KGB_SU Ну да :) Зеленский виноват :) Киев за 3 дня :) Зачем вы сами себя бомбите ?

  • SanchoVoltov_V2 : @333_shumiha @leon_elk Зеленский сказал, что это не они.

  • truba_serga : RT @oldLentach: Зеленский выступил в Гааге: https://t.co/qq6NQYZr1J https://t.co/AoqDmCjyQg

  • SergSopot : @RudijLis А,він раніше чогось бачив коли стояв на коленях перед путиним або вибачився перед кадровим а Україну в… https://t.co/mxoQ3WDMTg

  • PhoenixJanus : ⚡️Во время налёта российских БПЛА на Киев Зеленский не пострадал.

  • Vach84865032 : RT @LaraLar93023545: ⚡Зеленский прибыл в Сенат Генеральных штатов в Гааге под аплодисменты. А кое-кто скоро прибудет в туда в наручниках…

  • Lola12135958 : RT @LaraLar93023545: Зеленский встретился с королем Нидерландов Виллемом-Александром. Президент поблагодарил его за всестороннюю поддержк…

  • petrovich_divan : RT @VictorKvert2008: МИД Китая после атаки на Кремль призвал избегать эскалации, сообщают, что в телефонном разговоре с Председателем Си, П…

  • TiXiY_GAD : RT @aels8nFKF7DemJe: Зеленский призвал НАТО дать четкий сигнал о вступлении Украины в альянс после конфликта... Думаю, сигналом послужит св…